Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru
Лялька

22 - 28 июля 2012 года VI фестиваль в Горном Алтае "ЖИВОЕ СЕРДЦЕ АЛТАЯ"

Recommended Posts

Привет. А скажите пожалуйста, как дело с питанием будет обстоять? Сыроедов сможете прокормить? :55:

И еще, вот эта карта: номер карты Виза электрон 4276 8440 1811 5857 на имя Каюмовой Елены Сергеевны (Центральное ОСБ №0139 (ул. Ковалерийская, 2) - карта Сбербанка? :82:

Привет. А скажите пожалуйста, как дело с питанием будет обстоять? Сыроедов сможете прокормить? :55:

И еще, вот эта карта: номер карты Виза электрон 4276 8440 1811 5857 на имя Каюмовой Елены Сергеевны (Центральное ОСБ №0139 (ул. Ковалерийская, 2) - карта Сбербанка? :82:

Да, это карта сбербанка. Сыроедам вероятно придется питаться самим :) Все продукты можно купить в городе выезда и привезти с собой. Гай с Папиками собственно так и делают :)Следовательно из общей цены феста вычтем питание

Добрый день! Можно поинтересоваться, а из Барнаула сколько езды до места?

Из Барнаула примерно часов 8

Всем большой привет!!!!! Вопрос такой. Для тех, кто в аиле, спальники тоже нужны, или это только для тех, кто в палатках?

Спальники нужны всем для дыхательных практик

Планирую приехать! Очень планирую. :D

Прикинула во сколько мне всё обойдётся--оказалось в 27000. Обалдеть! Волшебное число. :107: Надо ехать!

Ляля, а сколько будет стоить просто проживание в домике (аиле) без участия в фесте? Это я рассматриваю вариант, если сына уговорю меня привезти-отвезти. Он, думаю, там на экскурсии может сходить, сплавиться. Кстати, а сколько примерно сплав на рафтах будет стоить?

Планирую приехать! Очень планирую. :D

Прикинула во сколько мне всё обойдётся--оказалось в 27000. Обалдеть! Волшебное число. :107: Надо ехать!

Ляля, а сколько будет стоить просто проживание в домике (аиле) без участия в фесте? Это я рассматриваю вариант, если сына уговорю меня привезти-отвезти. Он, думаю, там на экскурсии может сходить, сплавиться. Кстати, а сколько примерно сплав на рафтах будет стоить?

Проживание и питание в аиле - 5 300, в своей палатке - 3 500 :dance:

Да и ещё по программе фестиваля. Это будет не просто йога и зикры, а плюс ко всему следующее:

Сергей Бесчувственный уведёт нас в мир танатотерапии, практик глубокого расслабления, и конечно, углехождение, которое так всем понравилось в прошлом году.

Угли - это нечто :636:

Несравненная Пушистик рада будет поделиться с вами секретами игры на барабане и проведёт мастер-класс для тех, кто привезёт свой инструмент. :633: :633: :633: :633: :633: :633:

Павел Айра будет проведёт мастер-классы по астрологии и нумерологии. :fh122: В прошлом году было много восторженных откликов о его работе. :499::127:

Для желающих получить магические способности, стать обладателем дара исцеления Ляля будет проводить инициации рейки. Желающие должны подать заявку Ляле. Предварительная запись обязательна! Список формируется до конца июня. Вообразите, какое потрясающее сочетание ожидает Вас на летнем фестивале…

Также планируются дневные беседы по ведической психологии, ведической философии. Где вы можете задать вопросы, услышать ответы. Проводить будет беседы Игорь Костельник.

Папа с Бородой наверняка организуют ночные шаманские практики на луну. Главное чтобы небо было ясное. :499:

Участники с детьми, заранее сообщайте о том что вы едете с вашими чадами :20: :20: :20:

А для тех, кто в палатках, будет где помыться? И сколько стоит?

Стёпа, душ - 50 руб.))

Доброго времени суток!

Подскажите, пожалуйста, неизвестно - много ли детей будет?

И стоимость на ребенка такая же как и на взрослого?

И последний вопрос- крайний срок перечисления регистрационного взноса?

Спасибо!

Оки, начитаю копить деньги!))

Стёпочка!!!! Да неужели!!! Ты едешь? Здорово!!! До встречи.

Кася!!!

Как раз хотела написать: давай, приезжай!!! А то кто меня в дУше караулить будет???!!!!))))

До встречи!!! Обнимаю!!!! Жду !!!!

Хи-хи. Точно! Вспомнила. :rofl:

Придётся ехать.

Еду. Еду. Сейчас вот только занимаюсь уламыванием сына, чтоб он со мной ехал.

А я то точно еду. Запланировала эту поездку пол года назад уже.

Хи-хи. Точно! Вспомнила. :rofl:

Придётся ехать.

Глядя на смайлик, тоже ржу))):rofl:

Я тоже запланировала давно, не смотря на некоторые обстоятельства.

Доброго времени суток!

Подскажите, пожалуйста, неизвестно - много ли детей будет?

И стоимость на ребенка такая же как и на взрослого?

И последний вопрос- крайний срок перечисления регистрационного взноса?

Спасибо!

Сколько будет детей пока не известно :chtoza: , еще полтора месяца до события :2114: Если ребенок будет спать с вами и не займет отдельное койко-место, то оплачивается только питание - 2 450 руб.

Крайний срок - 20 июля.

Расскажите поподробнее, пожалуйста, как на машине до базы добраться. Это за Чике-Таманом?

Спортивно-туристический комплекс “Кур-Кечу” расположен за перевалом Чике-Таман, через 6 километров после села Купчегень по Чуйскому тракту, в месте впадения реки Большой Ильгумень в Катунь. Здесь на Катуни находится большой Ильгуменский порог. Расстояние от Горно-Алтайска— 260 км, от села Онгудай — 44 км.

Напоминаю, что 15.06.12 - последний день льготной регистрации, спешите получить скидки :1111493705::1111493779: :1111493779: :1111493779:

Ляля, что-то я смс-ку отправила и успокоилась.

Мой задаток дошёл до тебя?

Хочу в льготную регистрацию. :D

Стёпа, я уже точно еду. Присоединяйся.

Едем-едем из Красноярска на Алтай!!!!!!!!! Урррраааааааааа! Да здравствует ФЕСТ!!!!!!!=)

Со Звена жду с нетерпением=)))

Ляля, что-то я смс-ку отправила и успокоилась.

Мой задаток дошёл до тебя?

Хочу в льготную регистрацию. :D

Стёпа, я уже точно еду. Присоединяйся.

Напиши, плиз, в личку. ФИО и когда отправила

И ещё пополняется состав :girl_flag_of_truce:

Маргарита Мажник - массажист с многолетним стажем, предлагает свои услуги. Стоимость от 250 руб до 1000 руб.

Маргарита делает славянский массаж (ладка), китайский массаж, правку органов, различные виды омолаживающего массажа.

Все подробности у мастера на фестивале.

Объявляю объявление! :1126970664:

На фестивале пройдет благотворительный аукцион по продаже всевозможных привлекательных вещей :) Все деньги от продажи пойдут на содержание приютов для животных. Просьба ко всем желающим поддержать братьев наших меньших взять с собой одну и более ценных вещей которые почему-то перестали вам быть нужными. Наверняка есть люди которым они еще могу принести много радости :1109: в прошлом году, не смотря на то, что на аукцион было представлено всего-лишь порядка 10 предметов, мы выручили 9 000 рублей! Пожалуйста, проявите сознательность и не забудьте взять с собой что-нибудь ненужное, но полезное (например: игрушку, книгу, украшение) В прошлом году самым неожиданным лотом был килограмм талкана, который успешно "толкнули" Гаю по привлекательной цене :135: :)