Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru
ЛЮБИМАЯ Бася :)

А ЧТО У ВАС?

Recommended Posts

А у нас ученье - свет! 

Всё запомнилось легко, 

И по темам всё понятно, 

Написалось просто класс!!! 

Все контрольные прям враз!! 

На отличные оценки, вот так просто повезло.. 

А у Вас? 

Девы, я не знаю куда запостить, но очень нужно, чтобы меня по головке погладили.

Короч, никогда прежде не сталкивалась, а если и сталкивалась, то в более мягкой форме.

Суть проста - наговорили мне кучу обидных и неприятных вещей в сети,  я понимаю, что это фигня, но чёт так досадно,

прям до слёз, ну честное слово. И я знаю, что обиду нельзя в себе копить и пытаюсь любовь посылать, но не выходит, только голова разболелась. Ну вот за что?  Досадно ещё от того,, что я ничего не смогла ответить, потому что не буду опускаться  до взаимных оскорблений и потому что считаю недопустимым вообще кого-то задевать пусть даже словом.

Пойду успокаиваться и отменять обиды.

• Like 1

13 часа назад, Лили сказал:

не буду опускаться  до взаимных оскорблений и потому что считаю недопустимым вообще кого-то задевать пусть даже словом.

Знаешь, не давая отпор хамству, ты тем самым позволяешь этому существовать. Так что вполне можно и ответить. 

Нарисуй глаза обидчика на бумаге и выскажи всё красочно им прямо "в глаза"! 

• Like 1

В 04.03.2020 в 22:04, Лили сказал:

Девы, я не знаю куда запостить, но очень нужно, чтобы меня по головке погладили.

Лили, Жоржевна хороший совет дала, а я просто глажу по головке и обнимаю! 🌞🌈🦄🌷🐥

В 04.03.2020 в 22:04, Лили сказал:

Короч, никогда прежде не сталкивалась, а если и сталкивалась, то в более мягкой форме.

Суть проста - наговорили мне кучу обидных и неприятных вещей в сети,  я понимаю, что это фигня, но чёт так досадно,

прям до слёз, ну честное слово. И я знаю, что обиду нельзя в себе копить и пытаюсь любовь посылать, но не выходит, только голова разболелась. Ну вот за что?  Досадно ещё от того,, что я ничего не смогла ответить, потому что не буду опускаться  до взаимных оскорблений и потому что считаю недопустимым вообще кого-то задевать пусть даже словом.

Пойду успокаиваться и отменять обиды.

а вот дорогая тебе и ответ, и откуда всё идет.. в твоих же словах.. 

я недавно тоже так многое не могла понять, и не знала куда деть.. а энергия протеста и несправидливости то прет изнутри.. 

а прсмотри дорогая в корень, чем тебя эти наезды в соцсетях задели, чем зацепили, посмотри где это в тебе, что ты себе запрещаешь? или почему кому-то это позволяешь? 

• Like 2