Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru
Golden Light

Да! Это случилось!

Recommended Posts

Да! Это случилось! Са из Польши вышел, не встретив НИОДНОГО проверяющего,контролёра,полицейского! Легко и свободно!!! ТАК ТАК ТАК!!!!!!!!!!!!

ДА!ЭТО СЛУЧИЛОСЬ!!!Я легко и быстро избавилась от катаракты и у меня отличное зрение!!!!!!!!!!!

ДА!ЭТО СЛУЧИЛОСЬ!!!Мой сын и я совсем выздоровели от ангины и кашля!!!!!!!!!!!!

ДА!ЭТО СЛУЧИЛОСЬ!!!Я легко и быстро сдала отчет в пенсионный фонд!!!!!!!!!!!

ДА!ЭТО СЛУЧИЛОСЬ!!!Я выиграла в лотерею в этом месяце 1 000 000рублей!!!!!!!!!!!!!!!

ДА!ЭТО СЛУЧИЛОСЬ!!!Я легко и быстро получила от Н. данные по рекламе!!!!!!!!!!!!!

ДА!ЭТО СЛУЧИЛОСЬ!!!Я легко и быстро получила от "АИ" на свой счет в банке все мои деньги с процентами!!!!!!!!

ДА!ЭТО СЛУЧИЛОСЬ!!!Мой сын встретил скромную, порядочную, добрую, умную красивую любящую его девушку с высшим образованием -самую лучшую девушку на свете и мы отпраздновали в этом году их замечательную свадьбу!!!!!!!!!!

Да это случилось!! Сдала остаток сессии автоматом на отлично!!

Да это случилось!! Начала встречаться с А.!!

Да! Это случилось! Мы купили 3-х просторную комнатную квартиру с хорошим ремонтом в кирпичном доме с лифтом в тихом районе.

Да! Это случилось! Моя посылка с платьем и купальниками пришла! И другая посылка с вечерним платьем и кардиганом тоже пришла! Все вещи идеально подошли мне! Уррра!

в общем, курсовая написалась и принята!

нужные мне документы подписаны вовремя!

все имеющиеся задолженности погашены моментально!

все мои обязательства выполнены!

ура, товарисчи!

ДА!!! Это случилось!!! Мне дали завтра, и я взяла!!! Обратка для Са из Че - есть!!! Три заказа с профитом 300 е получены!!! Месяц январь рентабелен!!! Работа идёт!!! Са делает по рейсу в месяц!!! И каждый месяц у меня работа,заказы,заработок-всё рентабельно!!! Да!!!

Да! Это случилось. Я написала отличную инструкцию до 20.01.2011. Моя начальница прочитала и полностью одобрила её!

БЛАГОДАРЮ!БЛАГОДАРЮ!БЛАГОДАРЮ!БЛАГОДАРЮ!БЛАГОДАРЮ!БЛАГОДАРЮ!БЛАГОДАРЮ!БЛАГОДАРЮ!БЛАГОДАРЮ!БЛАГОДАРЮ!БЛАГОДАРЮ!БЛАГОДАРЮ!БЛАГОДАРЮ!БЛАГОДАРЮ!БЛАГОДАРЮ!БЛАГОДАРЮ!БЛАГОДАРЮ!БЛАГОДАРЮ!БЛАГОДАРЮ!БЛАГОДАРЮ!БЛАГОДАРЮ!БЛАГОДАРЮ!БЛАГОДАРЮ!БЛАГОДАРЮ!БЛАГОДАРЮ!БЛАГОДАРЮ!БЛАГОДАРЮ!

ДА!!!

Это случилось!!!

Дозагрузку для Са из Че мне дали!!! Сегодня!!!

Три заказа с пр 300 е и более мне отдали!!!!!

Всё с максимальной пользой для всех!!!

ТАК ТАК ТАК!!!

Да, это случилось!!! У нас крепкая дружная семья, любовь и взаимопонимание!!! Мы живём в своём прекрасном доме на берегу моря!!!

:1111313540: