Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru
Golden Light

Да! Это случилось!

Recommended Posts

Да это случилось,Петька предложил мне стать его женой!!!!!!!!!!!!!!! :1111334110:

Да это случилось,у меня теперь есть машина!!!!!!!!! :440:

Да я РАЗБОГАТЕЛА,это случилось!!!!!! :D

ДА это случилось и меня с моими картинами пригласили на выставку в самую престижную галлерею парижа

ДА это случилось сын стал послушным

ДА это случилось я наконецто встретила самого лутшего в мире мужчину , мы вместе,

ДА это случилось я наконецто вспомнила где мой замок который почти отремонтироавали

ДА это случилось я стала богатой

:1126970664:

Да!!!!Это случилось!!!!!Любимый позвонил сказал ,что очень соскучился и предложил встретиться!!!!!Еду к нему!!!

Да! Это случилось!! Я живу в Австрии недалеко от Вены! Место прекрасное! Посещаю языковые уроки!Собираюсь в Италию!

Да! Это случилось!!! Всё у меня суПЕР ТАК как надо мне! Всё складывается у меня удачно, легко, просто ТАК! С МММ у нас взаимнонежнострастная любовь, мы вместе и счастливы! Бизнес прёт-растёт-развивается, доходы растут! В семье моей все здоровы и счастливы!

ДА!!! ЭТО СЛУЧИЛОСЬ!!! БЛАГОДАРЮ!!!

ДА!ЭТО СЛУЧИЛОСЬ!!!Инвестор выделил деньги сыну на покупку его проекта!!!!!!!!!!! :1111493705:

Сын оформил проект в свою собственность!!!!!!!!!!!!!! :1111493705:

Отменен иск к моему сыну!!!!!!!!!!!! :1111493705:

Да, это случилось!!! С.Ф. действительно изменился, постоянно ведёт трезвый образ жизни, вновь стал таким, каким я его полюбила и мы живём дружной счастливой семьёй!!! :1126970664:

Да!!!! Это случилось!!! УРА!!! Я получила заработную плату в размере 50000 тысяч рублей!!!!

Да! Это случилось!!! :fh101: Моя любимая работа, лучшая для меня деятельность нашла меня!!! САМА!!! УРА! УРА! УРА! :1109:

Да! Это случилось!!! Я не знаю как и откуда они про меня узнали, но они мне позвонили и пригласили трудиться вместе с ними. И я согласилась!!! :wub: ДА! ДА! ДА! :luck: Условия работы в точности, как я описала в суслике и для холодильника!!! :yes: УРА! УРА! УРА!

Да! Это случилось! Я приняла приглашение сотрудничать в творческом дружном коллективе единомышленников! :636: УРа Вселенной и мне!!! УРА! УРА! УРА! :127:

Да, это случилось - рядом со мной мужчина моей мечты!

Ура это случилось! Я выхожу замуж за шикарного мужчину :1111334110: , который идеально мне подходит и является прекрасным отцом для моей дочери :rolleyes: мы живем в любви, гармонии, изобилии, духовном и материальном росте :10: