Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru
Golden Light

Да! Это случилось!

Recommended Posts

ДА!!! Это случилось!!! Руслан едет СРОчно на учебу!!! ТАК!!! 27*108!!!

ДА!!! Это случилось!!! Нужная сумма денег у меня, для удовлетворения всех моих потребностей!!!

ДААААААААААААААААААА!!! ЭТО СлуЧиииииииииииииЛЛЛЛОООООсссссьььь!!! ТАК 27*108!!!

Выхожу замуж за идеально подходящего мне мужчину! 

Это случилось! Благодарю 27 по 27 раз!

ДА! Это случилось!!! Я стала спокойной, довольной жизнью, богатой, красивой женщиной, что наслаждается жизнью!!!!:1126970664:

ДА! Это случилось!!!!! Я смогла создать вокруг себя сильное финансовое окружение! ТАК!

ДА! Это случилось!!!! Мужчины смотрят на мои желания с уважением и одобрением!!!! Мне дарят приятные подарки мужчины, чтобы разделить со мной наслаждение!!!!!! ТАК"

ДА! Это случилось!!!! Мужчины стали вкладом в мою жизнь и приносят приятные дивиденды в виде подарков, приятных сюрпризов, радости, путешествий, денег!!!! ТАК!

Да! ЭТО случилось!!! Я нахожу себе партнеров по бизнесу для обмена опытом, идеями, схемами в приятном окружении!! ТАК!

ДА! ЭТО случилось!!!  Я уверенно и смело иду за целью жить своей жизнью и идти к мечте, а не принимаю рабскую установку, что дает мне система!!!!! ТАК!

Да это случилось!

100 миллионов рублей на меня свалилось! Ольга с работы с пользой для себя испарилась!Я омолодилась и от кредитов освободилась!

Благодарю!

Да! Это случилось! Я отпустила от себя боль! Я сожгла эту программу!!!!

Да! Это случилось! Я смогла смело посмотреть своим страхам в лицо! Я сожгла эту программу!

ДА! Это случилось! Пришла любовь, радость, счастье и изобилие!!!!!!!!!!!!!! УРА!!!!!!!!!!!!!! ПУСТЬ БУДЕТ ТАК!

БЛАГОДАРЮ! БЛАГОДАРЮ! БЛАГОДАРЮ!

Да! Это случилось! Я перестала тратить время на энергетических вампиров! ТАК!

ДА! Это случилось! Я нашла людей, заинтересованных в развитии моего проекта и готовых инвестировать в него! ТАК!

ДА! Это случилось! Вокруг меня образовался Фонтан Женихов и Армия Поклонников!!! ТАК!

Да! Это случилось! В мою жизнь входит благословение, любовь, деньги, удача и защита Высших Сил!!!!!!!!!!!!!!!!! БЛАГОДАРЮ! БЛАГОДАРЮ! БЛАГОДАРЮ!

ДА! Это случилось! У меня все хорошо! Я имею доступ к каналу " Красные Маки"!!!!!!!! Я получила мощнейшую защиту от ВЫСШИХ СИЛ!!!!

Да! Это Случилось! Я поняла и приняла себя, свою силу, глубину своей личности!!! Я готова к искренним и долгосрочным отношениям с достойным, умным, обеспеченным, добрым ко мне неженатым мужчиной!!!!!

Да! Это случилось! Я встретила мужчину-спонсора-инвестора моего проекта!!!!!!! УРА!!!!!! Мы интересны и полезны друг другу!!!!!!!!!! БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

Да! Это случилось! Мои способности и таланты уникальны. 

Да! Это случилось! Я двигаюсь по правильному пути.

Да! Это случилось!Мои решения все правильные, я иду к поставленным целям.

Да! Это случилось! Я открыта денежному потоку ,притягиваю ежедневно к себе успех и богатство.

Да! Это Случилось! Появилось вдохновение, решимость, желание достигать своих целей здесь и сейчас!!!!!!

Да, это случилось! У меня перестали выпадать волосы!!! А новые отрасли густые, красивые и здоровые!!! ТАК и только ТАК!!! 🙏🤸🧚

Да, это случилось! У меня перестали выпадать волосы!!! А новые отрасли густые, красивые и здоровые!!! ТАК и только ТАК!!! 🙏🤸🧚

9ae5f0126010.gif

ДА! ЭТО СЛУЧИЛОСЬ! Я  РАЗРЕШАЮ СЕБЕ ИМЕТЬ СПОСОБНОСТЬ ДЕЛАТЬ ДЕНЬГИ ЛЕГКО И ПРОСТО.

ДА! ЭТО СЛУЧИЛОСЬ! Я РАЗРЕШАЮ ДЕНЬГАМ ПРИХОДИТЬ В МОЮ ЖИЗНЬ И ПРИНОСИТЬ МНЕ УДОВОЛЬСТВИЕ.

ДА! ЭТО СЛУЧИЛОСЬ! Я РАЗРЕШАЮ ДЕНЬГАМ ИДТИ КО МНЕ ОТО ВСЮДУ

Да будет ТАК! и ТАК СТАЛО!!!!!!!! БЛАГОДАРЮ! БЛАГОДАРЮ! БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!

ДА! ЭТО СЛУЧИЛОСЬ! Уходят препятствия на деньги!!!!!!! ТАК!

ДА! ЭТО СЛУЧИЛОСЬ! Начинаются новые плодотворные денежные проекты и дела!!!! ТАК!

ДА! ЭТО СЛУЧИЛОСЬ!!!! Ушло разбитое болью, грустью сердце! ТАК!!!

ДА! ЭТО СЛУЧИЛОСЬ! Пришла новая любовь - достойный обеспеченный мужчина, что интересуется мной и моими делами, имеет похожие цели и ценности в жизни!!! ТАК!!!

Благодарю! Благодарю! Благодарю!!!!

Да! Это СЛУЧИЛОСЬ!!!!! Считаю себя и своих потомков свободным и чистым от всех родовых, кармических долгов. Благодарю. 

Да! ЭТО СЛУЧИЛОСЬ! Право на лучшую жизнь себе возвращаю, все возможности улучшения принимаю, и с радостью воплощаю. Благодарю.

ДА! Это случилось! У меня все хорошо!!!!!

ДА! Это случилось! Моя жизнь наполнена радостью и счастливыми отношениями!!!!

ДА! Это случилось! Я доверяю Вселенной и с радостью и благодарностью принимаю успех и изобилие!!!!

Да будет ТАК во веки вечные и во все времена!!!!!!!!

Благодарю! Благодарю! Благодарю!!!!!

Да! это случилось!  Я сжигаю программу неспособности любить!!! Отныне и навсегда все дороги на любовь открыты!!!

Да! это случилось!  Я сжигаю программу неприятия себя и своей внешности и самокритики, самобичевания!!! Отныне и навсегда все дороги на изобилие внимания открыты!!!

Да! это случилось!  Я сжигаю программу манипуляций мной!!! Отныне и навсегда все дороги на счастье, деньги и любовь открыты!!!

Да! это случилось!  Я сжигаю программу попыток вампиризма в мою сторону!!! Отныне и навсегда все дороги на счастье, деньги и любовь открыты!!!

Да! это случилось!  Я сжигаю программу страха бедности!!! Отныне и навсегда все дороги на счастье, деньги и любовь чисты и открыты!!!