Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru
Golden Light

Да! Это случилось!

Recommended Posts

ДА, это случилось! Организм мой ЗДОРОВ! ТАк и Прет!!!

ДА, это случилось! Деньги на отпуск сами ко мне идут на счет, в кошелек! Я отдыхаю на свои денЮжки без кредита! ТАк и прет!

Дааааа!!! Это случилось, мы всей нашей семьёй абсолютно здоровы прямо сейчас! 

Даааа!!! Это случилось, я вешу 57 кг !!!! Это мой оптимальный, постоянный вес!!!!

Даааа!!! Это случилось, мы ездим в наш шикарный собственный сад-огород уже в августе 2017 года!!!

:hello::107:

Да-ААА! Это случилось, я Обладатель Полноценного ЗДОРОВЬЯ!!! 

Да-ААА! Это случилось, я Обладатель идеи по бизнесу с легкой и быстрой окупаемостью!!!

Да-ААА! Это случилось, я Обладатель 48 тысяч 217 рублей! 

Для моего и всеобщего БЛАГА! ТАК! 27*108!

Да! Это случилось: я полностью исцелилась и выздоровела!

Да! Это случилось: у меня всё получилось отлично с первого раза по моей программе!!!!

Да! Это случилось: мой самый лучший мужчина со мной, он любит меня верно и крепко, мы вместе, мы счастливы вместе!

Да! Это случилось: ВОС отдал мне всю сумму долга по зарплате!!!!

Да! Это случилось: я - счастливая жена моего самого лучшего мужчины, я - единственная любимая моего любимого!

Да это случилось меня повысили в должности и зарплата моя в 25 раз больше прежней.

Да это случилось! Мой муж и сын выздоровели за одну ночь. Спать легли, а утром проснулись абсолютно здоровыми!

Да это случилось! Нам квартира обломилась! Обошли мы всех в эфире, деньги вовремя пришли, вот справляем новоселье мы

ДА! Это случилось-Руслана моего супруга перевели в Москву, должность закреплена, оклад в 27 раз больше!!! ДА будет ТАК! 27*108!

ДА! Это случилось-у Руслана моего супруга ОТПУСК В СТО ДВАДЦАТЬ ДНЕЙ начался, все дела доделываются! В душе гармония, счастья, высыпание!!! ДА будет ТАК! 27*108!

Да! Это случилось - я встретилась со своим любимым после работы и мы едем на дачу.

Да! Это случилось - доход радует меня каждый месяц всё больше и больше.

Да ! Это случилось- я волшебница!

Да, это случилось: нам позвонили и предложили новую черную машинку Шкода Кадиак по цене 1,6 млн. со всем, что мы хотели, и тут же мы продали нашу старую машинку за 280 тысяч. УРАААА!

Да!!!!!!!! Это случилось!!!!!!!!!!!!!!!У меня прошел насморк!!!!!!!!!!!!!!

Да!!!!!!!!! Это произошло!!!!!!!!!!!!! Я нашла 5 постоянных состоятельных клиентов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Да!!!!!!!!!!!!!!!Это случилось!!!!!!!!!!!!!! Я встретила своего мужа - достойного, состоятельного, доброго ко мне и мы любим друг друга!!!!!!!!!!

ДАААААА!! Это случилось!!!!!!!!! Я с благодарностью принимаю все то добро, что приходит в мою жизнь!!!!!!!!!!

ДААААААААА! Это случилось!!!!!!!!!!!!!! Все мои потребности щедро выполняются здесь и сейчас!!!!!!!!!!!!!

ДААААААААААААА! Это случилось!!!!!!!!!! Я отпустила все свои беды и проблемы!!!!!!!!!!!

да! это случилось! Я почувствовала облегчение боли в спине после ваших ТАКов волшебных!!!!!!!!!!!!!!!! Благодарю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

да! это случилось! Боль в спине прошла! Улетела! Убежала! Даже попрощаться забыла! Я ее прощаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УРААААААААААААААААААААААА!! ТАК! ТАК! ТАК! Улетай, боль! Улетай, боль! Улетай!!!!!!!!!!!!!1

Даааааа- это случилось! У моего сына прошел насморк и головная боль! Дааааа- это случилось! Мой сын абсолютно здоров! 

Реализация проходит просто и приятно на благо мне, моему сыну и окружающим. 🙂🙂🙂🙏🙏🙏🙏

Да! В это новолуние это случилось!

Таня помогла СК до конца ноября 2019г.

К этой пятнице все долги закрылись волшебным образом!

Все денежки которые мне должны нашли дорогу ко мне, всем во благо!

Исцеление запустилось в моем теле и я здорова навсегда!

Уже в декабре все закрутилось и наш проект заработал!

Все волшебно получилось!

Всем на пользу и на радость!

Все сбылось что загадалось!

Принимаю с благодарностью!

Да! Будет ТАК!

ДАААААААААААА! Это случилось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вчера моя мама получила 1 тысячу рублей от моей сестры, что вообще обращает мало внимания на родителей. Мама просто желала и визуализировала, я ее научила эмоции ощущать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ТАК!!!!!!!!!!!!!!!!! Даже мама поверила!!!!!!!!!!!!!!