Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru
Golden Light

Да! Это случилось!

Recommended Posts

Да!!! Это случилось: З любит меня верно, нежно, крепко, страстно!!! Я для З родная, милая, желанная, любимая!!!! З счастливо со мной, только со мной!!!!

Для Г мне дают дозагрузку на все 8 метра и у меня есть, чем Г на все 8 метра грузить! И незамедлительно! Уже с самого утра! Легко и свободно! И с максимальной пользой для всех! Да! Это случилось! Как по маслу! именем Волшебника! ТАК ТАК ТАК!!!

Да! Это случилось! Г успевает загрузить завтра и первый адрес и второй! И незамедлительно! Уже с самого утра! Легко и свободно! И с максимальной пользой для всех! Как по маслу! Именем Волшебника! ТАК ТАК ТАК!!!

Да! Это случилось! Я встретила достойного мужчину!

Да! Это случилось! На работе все успеваю в срок, легко и спокойно!

Да! Это случилось! Мои желания сошли с ума от моих возможностей!

Да! Это случилось! Для Г мне дают экспорт и у меня есть, чем Г в новый рейс грузить! И незамедлительно! Уже с самого утра! Легко и свободно! И с максимальной пользой для всех! Как по маслу! Именем волшебника! ТАК ТАК ТАК!!!

Экспорт для Г мне дают и у меня есть, чем Г в рейс грузить! И незамедлительно! Уже с самого утра! Легко и свободно! И с максимальной пользой для всех! Как по маслу! Именем Волшебника! ТАК ТАК ТАК!!!

Да! Это случилось! Я вышла на работу своей мечты! Я счастлива! Начальство во мне души не чает! У меня стабильный высокий доход! Моя семья радуется моим успехам! Мы все счастливы! Все именно так!

ТАК! ТАК! ТАК!

Да! Это случилось! Для Г мне дают дозагрузку на все 3,8 метра и Г её тут же и дозагружает и переходит в Пл! И незамедлительно! Уже завтра с самого утра! Легко и свободно! И с максимальной пользой для всех! Как по маслу! Именем Волшебника! ТАК ТАК ТАК!!!

Да! Это случилось! Звонит мне В. и говорит, что ему перезвонили с новой работы и берут его на новый САТ!!! УРА! ТАК! ТАК! ТАК! Благодарю за это Вселенную!!!!!

ДА!!!!!!!!!!! Это СЛУЧИЛОСЬ: З ПОЛЮБИЛ МЕНЯ ВСЕМ СЕРДЦЕМ, ВСЕЙ ДУШОЙ, НЕЖНО, КРЕПКО, ВЕРНО, СТРАСТНО!!!!

ДА!!! ЭТО СЛУЧИЛОСЬ: МАМОЧКА МОЯ ИСЦЕЛИЛАСЬ!!!!

ДА!!! ЭТО СЛУЧИЛОСЬ: Я ВЫЗДОРОВЕЛА И ИСЦЕЛИЛАСЬ!!

Для Г мне дают дозагрузки и у меня есть, чем Г из рейса дозагружать! И незамедлительно! Уже с самого утра! Легко и свободно! И с максимальной пользой для всех! Как по маслу! Именем Волшебника! Да! Это случилось! ТАК! ТАК! ТАК!

ДА! Это случилось! В. устроился на высокооплачиваемую работу на босшаколь на новый САТ! И это ТАК! С благодарностью, на благо всем!

Г благополучно успевает завтра загрузить все запланированные адреса и весь запланированный груз и уезжает домой! И незамедлительно! Уже завтра с самого утра! Легко и свободно! И с максимальной пользой для всех! Как по маслу! Именем Волшебника! ДА! Это случилось! ТАК ТАК ТАК!!!

Да! Это случилось! Я обрела свой собственный частный дом с участком в пригороде! Тёплый, просторный, светлый, уютный, ухоженный, со всеми удобствами в доме и поселилась в нём со своим любимым и любящим мужем! Как же мы счастливы!!!

БлгоДарю тебя, Вселенная!!!

ТАК! ТАК! ТАК!!! 27 ТАК!!!