Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru
Golden Light

Да! Это случилось!

Recommended Posts

Дозагрузки новые для Г мне дают и Г их тут же и загружает! И незамедлительно! Уже с самого утра! Легко и свободно! И с максимальной пользой для всех! Как по маслу и самым волшебным образом! ДА! Это случилось! ТАК ТАК ТАК!!!

Да! Это случилось!!! Саша предлагает мне увидиться с ним просто!!! Да! Это случилось!!! Я получила в подарок новый телефон черный!!!

Да!!! Это случилось!!! Я выполнила план за 4 по всем направлениям на 100 %!!!

Да!! Это случилось!!! Саша закрыл полностью кредит, Который на мне в размере 32000 рублей !! Да будет так!!! 27*108!!!

Для Г мне дают дозагрузки и Г у меня есть чем дозагружать! И незамедлительно! Уже с самого утра! Легко и свободно! И с максимальной пользой для всех! Как по маслу! Именем Волшебника! ТАК ТАК ТАК!!!

Да! Это случилось! Всем сотрудника НБ повысили ЗП в 27 раз!

Да! Это случилось!  ККТ, исчез из моей жизни, вернув деньги за проданное НП!

Да! Это случилось! Я езжу на своем новом сером rx350!

Да! Это случилось! У меня шикарные квартиры в ДП, МП и СД!

Да! Это случилось! Я - рантье!

А для Г мне дают новую дозагрузку и у меня есть, чем Г из рейса дозагружать! И незамедлительно! Уже с самого утра! Легко и свободно! И с максималной пользой для всех! Как по маслу! Именем Волшебника! ДА!!! ЭТО СЛУЧИЛОСЬ!!! ТАК ТАк ТАК!!! 

Для Г мне дают новую дозагрузку и у меня есть, чем Г из рейса грузить! И незамедлительно! Уже с самого утра! Легко и свободно! И с максимальной пользой для всех! Как по маслу! Именем Волшебника! ТАК ТАК ТАК!!!

Да! Это случилось: я обрела своего суженого, моего любящего и любимого мужчину, гармонично подходящего мне во всем, моего мужа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Да! Это случилось! Дозагрузку для Г мне дают! И у меня есть, чем Г из рейса дозагружать! И незамедлительно! Уже с самого утра! Легко и свободно! И с максимальной пользой для всех! Как по маслу! Именем Волшебника! ТАК ТАК ТАК!!!

Да! Это случилось!!!! Я обрела счастливую взаимную любовь, вышла счастливо замуж за своего самого лучшего мужчину, подходящего мне во всем, мы живем в любви и согласии!!!!

Да! Это случилось!

Две тетушки-толстушки,

Две старые подружки,

Две добрые сестрички

Как напекли куличиков,

Да встретились за чаем.

И обсудили чаянья.

Прощенья попросили,

Обиды все простили!

И счастливо зажили!

Получила подтверждение, что стараюсь не напрасно. Поэтому настаиваю. Вселенная, благодарю за заботу, и устрой все идеально! Да, это случилось!

Две тетушки-толстушки,

Две старые подружки,

Две добрые сестрички

Как напекли куличиков,

Да встретились за чаем.

И обсудили чаянья.

Прощенья попросили,

Обиды все простили!

И счастливо зажили!

А вот для Г мне дают экспорт в новый рейс! И незамедлительно! Уже с самого утра! Легко и свободно! И с максимальной пользой для всех! Да! Это случилось! ТАК ТАК ТАК!!! 

Для Г мне дают дозагрузки и у меня есть, чем Г из рейса грузить! И незамедлительно! Уже с самого утра! Легко и свободно! И с максимальной пользой для всех! Как по маслу! И самым волшебным образом! ДА! Это случилось! ДА! ТАК ТАК ТАК!!!

Для Г мне дают дозагрузки и на завтра и дозагрузки из рейса и у меня есть, чем Г из рейса грузить! И незамедлительно! Уже завтра с самого утра! Легко и свободно! И с максимальной пользой для всех! Как по маслу и самым волшебным образом! ДА! Это случилось! ТАК ТАК ТАК!!!

ДА!ЭТО СЛУЧИЛОСЬ!!!!!!! Мой сын, я  и мама абсолютно здоровы и прекрасно себя чувствуем!!!!!!!!!!!!!!!!!
ДА!ЭТО СЛУЧИЛОСЬ!!!!!!! Мой сын успешно выиграл в этом месяце 77 000 долларов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 

ДА!ЭТО СЛУЧИЛОСЬ!!!!!!! Я легко и быстро получила от А.С. данные по рекламе и банковские реквизиты!!!!!!!!!!!!!

ДА!ЭТО СЛУЧИЛОСЬ!!!!!!! Мой сын встретил свою любимую девушку - добрую, скромную, порядочную, красивую, хозяйственную, с высшим образованием, любящую его - самую лучшую девушку на свете!!!!!!!!!!!!!!!!

ДА!ЭТО СЛУЧИЛОСЬ!!!!!!! У моего сына все замечательно, ему во всем сопутствует удача, он в полной безопасности!!!!!!!!!!!!!!!

ДА!ЭТО СЛУЧИЛОСЬ!!!!!!! Я заключила в этом месяце 7 договоров на рекламу!!!!!!!!!!!!!

ДА!ЭТО СЛУЧИЛОСЬ!!!!!!! Я очень удачно заключила договор аренды с порядочным и платежеспособным квартирантом!!!!!!

Для Г мне дают дозагрузки и у меня есть, чем Г из рейса грузить! И незамедлительно! Уже завтра с самого утра! Легко и свободно! И с максимальной пользой для всех! Как по маслу и самым волшебным образом! Да! Это случилось! ТАК ТАК ТАК!!!

Да это случилось!!!! ДН увольняется с работы! Благодарю за это вселенную! Да будет ТАК!!!!!