Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru
Golden Light

Да! Это случилось!

Recommended Posts

Да! Это случилось. Я чувствую себя бодро и хорошо и купаюсь последние два дня в море! С В. мы живем дружно и весело и нам интересно с друг другом! ТАК!

Да, это случилось! А.В осознал как я ему нужна, перестал бояться и написал мне об этом! К.не стал препятствовать и отпустил меня после спокойного разговора! И еще я обнаружила свое любимое дело с всевозрастающим доходом, которое мне очень муррррчит! ТАК ТАК ТАК! БлагоДарю любимая Вселенная!

Да! Это случилось!!! Коля наконец-то исчез из жизни моего мужа раз и навсегда с пользой для всех!!!!

да, это случилось!!! я получила визу вовремя и без каких-либо вопросов, мы подали заявление и расписались! вечеринка удалась, а я в положении!!! так так так!!!  да, это случилось!!!!

Для Г мне дают груз из нового рейса и у меня есть, чем Г грузить! И незамедлительно! Уже с самого утра! Легко и свободно! И с максимальной пользой для всех! Как по маслу! И именем Волшебника! ТАК ТАК ТАК!!! 

Да! Это случилось!!! Ситуация на работе разрешилась наилучшим для меня и всех образом - я счастлива и спокойна, фух, как гора с плеч!!!)) Спасибо Вселенная!))))

Да! Это случилось!!! Мамочка моя исцелилась, все кисты у нее исчезли!!!!

Да! Это случилось!!! Наши продажи выросли до 50000 э. Все три моих шефа очень довольны моей работой и от меня в восторге!!!!

Да! Это случилось!!! Я встретила своего суженого, мы любим друг друга и мы вместе!!!!!!

Да, это случилось! Я о п легко, быстро, без придирок, без з из н ТАК, как надо мне с НБР для меня с пользой для всех!!! ТАК!ТАК!ТАК!!!

Дозагрузки для Г мне дают и уже с самого утра у меня есть, чем Г грузить и в понедельник и вторник! И всё незамедлительно! Уже с самого утра! Легко и свободно! И с максимальной пользой для всех! Как по маслу! Именем Волшебника! ДА! Это случилось! ТАК ТАК ТАК!!!

Да,это случилось!!! А.Н. сам платит оба кредита, которые на мне!

Да,это случилось!! А.Н. предлагает мне начать наши отношения заново!!

Да,это случилось!!! Меня сделали контролером с окладом 31000 рублей!!! Да будет так!!! 27*108!!!

Да ! Это случилось. В. решил остаться с нами в семье навсегда! ТАК!!!

Для Г мне дают дозагрузку на 200-300 е и Г я доукомплектовываю, а Г её тут же и загружает и уезжает домой! И незамедлительно! Уже с самого утра! Легко и свободно! И с максимальной пользой для всех! Да! Это случилось! ТАК ТАК ТАК!!!

ДА! Это случилось!!!

Дополнительная высокооплачиваемая работа  со свободным графиком, необременительными обязанностями, дружным коллективом, хорошим начальством НАШЛА МЕНЯ!!!

ТАК! ТАК! ТАК!!! 27 ТАК!!!

ДА!ЭТО СЛУЧИЛОСЬ!!!!!!! Мой сын, я  и мама абсолютно здоровы и прекрасно себя чувствуем!!!!!!!!!!!!!!!!!
ДА!ЭТО СЛУЧИЛОСЬ!!!!!!! Мой сын успешно выиграл в этом месяце 77 000 долларов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 

ДА!ЭТО СЛУЧИЛОСЬ!!!!!!! Я легко и быстро получила от Д. и И.В. данные по рекламе и банковские реквизиты!!!!!!!!!!!!!

ДА!ЭТО СЛУЧИЛОСЬ!!!!!!! Мой сын встретил свою любимую девушку - добрую, скромную, порядочную, красивую, хозяйственную, с высшим образованием, любящую его - самую лучшую девушку на свете!!!!!!!!!!!!!!!!

ДА!ЭТО СЛУЧИЛОСЬ!!!!!!! У моего сына все замечательно, ему во всем сопутствует удача, он в полной безопасности!!!!!!!!!!!!!!!

ДА!ЭТО СЛУЧИЛОСЬ!!!!!!! Я заключила в этом месяце 7 договоров на рекламу!!!!!!!!!!!!!

ДА!ЭТО СЛУЧИЛОСЬ!!!!!!! Я выиграла в этом месяце 1 500 000 рублей!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Дозагрузку для Г на все 10 м мне дают уже с самого утра и Г из рейса я доукомплектовываю! И незамедлительно! Уже с самого утра! Легко и свободно! И с максимальной пользой для всех! Да! Это случилось! ТАК ТАК ТАК!!!

ДА! Это случилось! Для Г мне дают дозагрузки, Г их успевает загрузить! И у меня есть чем Г дозагрузить из рейса! И незамедлительно! Уже с самого утра! Легко и свободно! И с максимальной пользой для всех! Как по маслу! Именем Волшебника! ТАК ТАК ТАК!!!