Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru
Golden Light

Да! Это случилось!

Recommended Posts

ДА! Это случилось!!! Я беременна двойней! моя беременность проходит благоприятно!

ДА! Это случилось!!! я родила здоровеньких красивых крепких малышей с легкостью! На благо мне, на благо всей вселенной! :baby: :baby:

ДА! Это случилось!!! я получаю высокую зарплату и мне нравиться моя трудовая деятельность и мое начальство!

Я счастлива! Аминь!

ДА!!! Это случилось!!!

Для А и М мне дают дозагрузки и А и М из рейсов я укомплектовываю полностью! А для Г мне уже с самого утра дают груз домой и он грузится тут же и едет домой!

ДА! Это случилось!

И незамедлительно!

Уже с самого утра!

УРА!

Легко и свободно!

И с максимальной пользой для всех!

ТАК ТАК ТАК!!!

ДА!ЭТО СЛУЧИЛОСЬ!!!!!!! Мой сын, я  и мама абсолютно здоровы и прекрасно себя чувствуем!!!!!!!!!!!!!!!!!
ДА!ЭТО СЛУЧИЛОСЬ!!!!!!! Мой сын успешно выиграл в этом месяце 77 000 долларов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 

ДА!ЭТО СЛУЧИЛОСЬ!!!!!!! Е. оплатила мой счет немедленно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ДА!ЭТО СЛУЧИЛОСЬ!!!!!!! Мой сын встретил свою любимую девушку - добрую, скромную, порядочную, красивую, хозяйственную, с высшим образованием, любящую его - самую лучшую девушку на свете!!!!!!!!!!!!!!!!

ДА!ЭТО СЛУЧИЛОСЬ!!!!!!! У моего сына все замечательно, ему во всем сопутствует удача, он в полной безопасности!!!!!!!!!!!!!!!

ДА!ЭТО СЛУЧИЛОСЬ!!!!!!! Я заключила в этом месяце 7 договоров на рекламу!!!!!!!!!!!!!

ДА!ЭТО СЛУЧИЛОСЬ!!!!!!! Компания "О-К." и автошкола "А"  легко и быстро продлили наши договора!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Да,это случилось!!! на меня повсюду сыпятся деньги, материальные блага и богатство!! Я изобильная и процветающая!!

Да, это случилось - мои мечты воплощаются самым быстрым и волшебным способом!!

Да, я счастлива и гармонична! и полностью благополучна!

Да! Это случилось! Дозагрузку для Г до полной его доукомплектации мне дают, загрузка тут же и его уезд домой немедленно происходят! И всё это самым волшебным образом! Как по маслу! Легко и свободно! И с максимальной пользой для всех! Именем волшебника! ТАК ТАК ТАК!!!

Да! Это случилось! Я нашла интересную, высокооплачиваемую работу с чудесным коллективом и перспективой карьерного роста!

Да! Это случилось! Мы быстро сделали отличный ремонт на кухне! Всё чисто и красиво! УРААА

Да! Это случилось! Я с долгами со всем легко расплатилась! ТАК! ТАК! ТАК!

ДА!!! ЭТО СЛУЧИЛОСЬ!!! К. приехал ко мне сегодня и мы с ним все обсудили.

Да будет ТАК*27!!!!!!!

ДА!!!!!!!! ЭТО СЛУЧИЛОСЬ!!!!!!!!!!!! Мы с моим суженым нашли друг друга, полюбили искренне, верно, крепко!!!! Мы вместе, у нас счастливая семья, мы живем в любви, гармонии, уважении, понимании, счастье!!!! Мой муж любит меня верно, преданно, заботливо, нежно, страстно!!!!! Да будет ТАК!!! Благодарю!!!!

ДА! Это случилось! Дозагрузок из Че и С мне надавали и так, что я укомплектовала обе мои машины! И уже с самого утар! Ура! Легко и свободно! И с максимальной пользой для всех! Как по маслу! именем волшебника! ТАК ТАК ТАК!!! 

ДА!! это случилось!! моя жизнь полна богатств и изобилия - я процветаю и полностью свободна от долгов!! Я получила необходимую и просимую мною сумму денег от вселенной и Бога на благо себе и всем!! И НАКОНЕЦ я счастлива, спокойна в душе и умиротворена, наслаждаюсь каждым днем, свободой, весной и любовью!!!!!!!!

А и Г загружены экспортом и едут в рейс, а дозагрузки для них у меня есть и обе машины у меня укоммплектованы полностью! И незамедлительно! Уже с самого утра! Легко и свободно! И с максимальной пользой для всех! Как по маслу! Именем Волшебника! ДА!!! Это случилось! ТАК ТАК ТАК!!!

Для А и Г мне дают по дозагрузке до полной доукомплектации и обе машины я укомплектовываю полностью! И незамедлительно! Уже с самого утра! Ура! Легко и свободно! И с максимальной пользой для всех! Как по маслу! Именем Волшебника! ДА!!! Это случилось!!! ТАК ТАК ТАК!!!

ДА! Это случилось! Г успевает загрузить первый адрес! И уже с самого утра! Ура!

Легко и свободно! И с максимальной пользой для всех!

ТАК ТАК ТАК!!!

Да! Это случилось! Серега отменяет свою поездку и возвращается домой уже сегодня и навсегда!

ДА! Это случилось! Пусть Г уже с самого утра загружен и успевает загрузить четвёртый адрес! И незамедлительно! Легко и свободно! И с максимальной пользой для всех! Как по маслу! Именем Волшебника! ТАК ТАК ТАК!!!

Да! Это случилось! Высокооплачиваемая работа по специальности, в крупной компании, с перспективой карьерного роста, с доброжелательным коллективом и комфортабельным офисом нашла моего сына Игоря легко! ТАК! ТАК! ТАК! ЩЕЛК!!!

Да! Это случилось! Мой любимый муж полностью осознает, насколько ему важна наша семья и насколько он меня любит! Наконец-то, ура!!!!!!

ДА!ЭТО СЛУЧИЛОСЬ!!!!!!! Мой сын, я  и мама абсолютно здоровы и прекрасно себя чувствуем!!!!!!!!!!!!!!!!!
ДА!ЭТО СЛУЧИЛОСЬ!!!!!!! Мой сын успешно выиграл в этом месяце 77 000 долларов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 

ДА!ЭТО СЛУЧИЛОСЬ!!!!!!! Е. оплатила мой счет немедленно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ДА!ЭТО СЛУЧИЛОСЬ!!!!!!! Мой сын встретил свою любимую девушку - добрую, скромную, порядочную, красивую, хозяйственную, с высшим образованием, любящую его - самую лучшую девушку на свете!!!!!!!!!!!!!!!!

ДА!ЭТО СЛУЧИЛОСЬ!!!!!!! У моего сына все замечательно, ему во всем сопутствует удача, он в полной безопасности!!!!!!!!!!!!!!!

ДА!ЭТО СЛУЧИЛОСЬ!!!!!!! Я заключила в этом месяце 7 договоров на рекламу!!!!!!!!!!!!!

ДА!ЭТО СЛУЧИЛОСЬ!!!!!!! Д.М. и магазин "ГП"  легко и быстро продлили наши договора!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ДА!ЭТО СЛУЧИЛОСЬ!!!!!!! Д. легко и быстро подписал наш договор и акт выполненных работ и сразу оплатил мой счет!!!!!!!!!!!!
ДА!ЭТО СЛУЧИЛОСЬ!!!!!!! Я выиграла в этом месяце 1 500 000 рублей!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Да! Это случилось!!!

И. устроился на хорошую, высокооплачиваемую работу с хорошим начальством и необременительными обязанностями!!!

ТАК! ТАК! ТАК!!! 27 ТАК!!!