Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru
Golden Light

Да! Это случилось!

Recommended Posts

Да, это случилось!

Ч.В.Ст. в январе 2015 года уезжает

далеко-далеко из нашего города

на новую работу!

А на его место приходит молодой,

но опытный врач!

fto_farmaceuticos.jpg

• Upvote 1

ДА!!!!!!!!!!! Это случилось: ребята-квартиранты срочно уехали из квартиры Маши Ф. для всеобщего блага!!!!!!!!

ДА!!!!!!!!!!! Это случилось: до конца января 2015 г. я въехала в свою комнату на "О.п." где я чудесно устроилась!!!!!!!!

ДА!!!!!!!!!!! Это случилось: у меня ВСЕГДА есть деньги, чтобы оплачивать квартиру и намного БОЛЬШЕ!!!!!!!!!!!!

ДА!!!!!!!!!!! Это случилось: у меня стабильная ситуация с работой, которая мне нравится!!!!!!!!!!!!!

ДА!!!!!!!!!!! Это случилось: я СВОБОДНА, могу свободно дышать и у меня есть СВОЕ ПРОСТРАНСТВО!!!!!

ДА!!!!!!!!!!! Это случилось: я ОСВОБОЖДЕНА от всей нечисти и негативных программ, которые МЕШАЛИ мне жить и быть Счастливой Реализовавшейся Любимой Женщиной!!!!

ДА-ДА-ДА!!!!!!! Вот ТАК-ТАК-ТАК!!!!!!!

Да!!!! Это с лучилось!!! Я с Денисом померилась!!! Стали Парой мы опять!!! Быть с любимым вместе-ТАКая Благодать! ТАК и понеслась душа по кочкам! ТАК ТАК, ТАК *27000000!!! :86:  :86:  :86:

Да-да-да! Это случилось: мой муж быстро и легко полностью погасил ипотеку на нашу квартиру - вот ТАК:

6517349m.jpg

БЛАГОДАРЮ ВСЕЛЕННУЮ!

Да! Это случилось! Я получаю вложенные деньги обратно!

Да! Это случилось!  W нашел мне чудесную работу у знакомых!

Да! Это случилось!  Я счастливо живу в сказочном городе Вена!

• Upvote 1

Да! Это случилось: я поселилась на Фрунзенской набережной вместе со своими двумя дочками и их отцом в моей собственной двухкомнатной квартире с большой пользой для нас и для всех и на благо всем!

Благодарю Вселенную!

6577797m.jpg

Да! Это случилось! Дозагрузки для АК мне дают и уже на завтра же и Ак я укомплектовываю полностью! И незамедлительно! Легко и свободно! И с максимальной пользой для всех! Расчудесно! И волшебно! И уже с самого утра! ТАК ТАК ТАК!!!

Да, это случилось! В январе у меня появился партнер по бизнесу!!!  У меня  на руках билеты и виза в Швецию!!! Я лечу в Чили на отдых!!! Арина переводится на бюджет!!!

ДА!!! Дозагрузку для АК до полной доукомплектации машины из рейса мне дают уже с самого утра и АК из рейса я доукомплектовываю полностью! И уже с самого утра! Незамедлительно! Самым Волшебным образом! Как по маслу! И с максимальной пользой для всех! ДА! Это случилось! ТАК ТАК ТАК!!!

Да! Это случилось!!! Я стала владелицей собственной двухкомнатной квартиры на Фрунзенской набережной и переехала туда жить вместе со своим мужем и двумя нашими дочками! Благодарю Вселенную!

6591097m.jpg

Да!!! Это случилось - мой муж здоров!

Да! Это случилось - аллергия у моей младшей дочери исчезла!

Да, это случилось - мой муж быстро и легко полностью погасил ипотеку на нашу квартиру с пользой для себя и для всех!

6589049m.jpg

Да! Это случилось! Дозагрузку для АК до полной доукомплектации машины из рейса мне дают уже с самого утра! Легко и свободно! И с максимальной пользой для всех! ТАК ТАК ТАК!!!

Да! Это случилось! Мой Лёка здоров и готов работать долго и надежно!

Да! Это случилось! У меня новый белый MB GLA!

ДА! Это случилось! Дозагрузку для Г до полной доукомплектации из рейса мне дают! И уже с самого утра! И легко и свободно! И с максимальной пользой для всех! ТАК ТАК ТАК!!! 

Да, это случилось: я получила сто тысяч рублей с пользой для себя и для всех на мою поездку вместе с мужем в Италию на концерт а сентябре 2015 года. Благодарю!

Да!Это случилось!Мне А позвонил и назначил свидание!Наши отношения налаживаются немедленно!

Да!Это случилось!Я стала худеть и с удовольствием занимаюсь фитнесом!

Да!Это случилось!Акты по медосмотрам отменили!Я работаю спокойно!

Да!Это случилось!Я  ВЫХОЖУ ЗАМУЖ В ЭТОМ ГОДУ!!!!!ТАК!!!!!!

ДА!ЭТО СЛУЧИЛОСЬ!!!!!!! Мой сын и я  полностью выздоравливаем от простуды и прекрасно себя чувствуем!!!!!!!!!!!!!!!!!
ДА!ЭТО СЛУЧИЛОСЬ!!!!!!! Мой сын успешно выиграл в этом месяце 77 000 долларов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 

ДА!ЭТО СЛУЧИЛОСЬ!!!!!!! Компания "Ан." оплатила мой счет немедленно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ДА!ЭТО СЛУЧИЛОСЬ!!!!!!! Мой сын встретил свою любимую девушку - добрую, скромную, порядочную, красивую, хозяйственную, с высшим образованием, любящую его - самую лучшую девушку на свете!!!!!!!!!!!!!!!!

ДА!ЭТО СЛУЧИЛОСЬ!!!!!!! У моего сына все замечательно, ему во всем сопутствует удача, он в полной безопасности!!!!!!!!!!!!!!!

ДА!ЭТО СЛУЧИЛОСЬ!!!!!!! Я заключила в этом месяце 7 договоров на рекламу!!!!!!!!!!!!!

ДА!ЭТО СЛУЧИЛОСЬ!!!!!!! Компания "Ал.", В.А. и  компания "ЕМ"  легко и быстро продлили наши договора!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Дозагрузку для А из рейса мне дают! А из рейса я укомплектовываю! И незамедлительно! Легко и свободно! И с максимальной пользой для всех! УРА! ДА! Это случилось! ТПК! ТАК! Ппям ТАК!!!

Да, это случилось! И у меня родиться ДОЧКА!!!! СПАСИБО! СПАСИБО! СПАСИБО ВСЕЛЕННАЯ!!! Я здорова, красива и счастлива, с работы меня не беспокоят! СПАСИБО МОЕМУ НАЧАЛЬНИКУ, ДЕВОЧКАМ! И МОЕМУ МУЖУ ЗА ПОДДЕРЖКУ!! Я ВАС ВСЕХ ЛЮБЛЮ!!!

Дозагрузку для Т до полной доукомплектации из рейса мне дают и Т из рейса я укомплектовываю полностью! И незамедлительно! Легко и свободно! И с максимальной пользой для всех! как по маслу! Именем Волшебника! УРА!!!!!!!!

ДАААААААААА!!!!!!!!!!!! Это случилось! ТАК ТАК ТАК!!!