Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru
Golden Light

Да! Это случилось!

Recommended Posts

ДА!ЭТО СЛУЧИЛОСЬ!!!!!!! Я, мой сын и мама абсолютно здоровы и прекрасно себя чувствуем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ДА!ЭТО СЛУЧИЛОСЬ!!!!!!! Я легко и быстро получила от В.А., А. и О.А. данные по рекламе и банковские реквизиты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ДА!ЭТО СЛУЧИЛОСЬ!!!!!!! Мой сын успешно выиграл в этом месяце 77 000 долларов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 
ДА!ЭТО СЛУЧИЛОСЬ!!!!!!! М.Ю. легко и быстро подписал наш договор и акт выполненных работ и сразу оплатил мой счет!!!!!!!!!!

ДА!ЭТО СЛУЧИЛОСЬ!!!!!!! Мой сын встретил свою любимую девушку - добрую, скромную, порядочную, красивую, хозяйственную, с высшим образованием, любящую его - самую лучшую девушку на свете!!!!!!!!!!!!!!!!

ДА!ЭТО СЛУЧИЛОСЬ!!!!!!! У моего сына все замечательно, ему во всем сопутствует удача, он в полной безопасности!!!!!!!!!!!!!!!

ДА!ЭТО СЛУЧИЛОСЬ!!!!!!! Я заключила в этом месяце 7 договоров на рекламу!!!!!!!!!!!!!

ДА!ЭТО СЛУЧИЛОСЬ!!!!!!! В.А., А. и В.В. легко и быстро продлили наши договора!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ДА!ЭТО СЛУЧИЛОСЬ!!!!!!! Моему сыну и мне во всем невероятно везет!!!!!!!!!!!!!!!!!

ДА!!! ЭТО СЛУЧИЛОСЬ!!! Мы продали очень выгодно машину и купили новую !!!
ДА!!! ЭТО СЛУЧИЛОСЬ!!! Мы всей семьей на каникулах едем в отпуск на море!!!
ДА!!! ЭТО СЛУЧИЛОСЬ!!! Я похудела легко!!!

post-13585-0-62574700-1414096707_thumb.jpgДа! Это случилось!!!!!!

Я счастливо живу в Доме Моей Мечты в радости, взаимной любви и достатке с Идеальным Для Меня Мужчиной и моей дочкой!!!! 

Да! Это случилось! Ко мне пришли 53999000000 рублей и я открыла свой магазин, купила трехкомнатную квартиру, дачу с сауной и бассейном,двухэтажный  шикарный коттедж у моря, сделала новый евроремонт, купила новую шубу, путешествую по всему миру, купила квартиру сестре и дочери, помогла деньгами С.И. и всем родственникам!

Благодарю Вселенную за исполнение всех моих желаний! Я так счастлива!

УРААААА! Да! Это случилось! Я получила свои ожидаемые и любимые сто тысяч долларов и мне хватает денег на покупку квартиры в Москве!!!!!!!!!!!! Благодарю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Да!!! это случилось!! ко мне до 20 декабря 2014 года  пришли 118000000 настоящих российских рублей на благо мое и окружающих и я благополучно погасила все свои кредиты и отдала долги, мы купили с любимым новую комфортную машину, купили землю в пригороде (в 10 км от нашего города) по выгодному для нас предложению в очень удобном тихом, безопасном, красивом месте, рядом с озерами, лесом и со всеми коммуникациями, построили шикарный бревенчатый дом нашей мечты, как мы и планировали, с гаражом, гостевым домом, красивым участком, а также вложили деньги в свой успешный семейный бизнес и наши путешествия.

ДА!!! Это случилось! Экспорт для А и Г мне дают! И уже с самого утра! Легко и свободно! И с максимальной пользой для всех! Как по маслу! Именем Волшебника! ТАК ТАК ТАК!!!

Да, это случилось ! я разрушил все со складом и кабелем все записи нашлись ! 

ДА!ЭТО СЛУЧИЛОСЬ!Мы с Сашкой встретились на выходных!!!

Да!Это случилось!Новый 2015 год я встречаю с любимым человеком и друзьями шумно и весело!!!  ТАК!!!!

УРААААА! Да! Это случилось! Наташенька выздоровела !!!! Ритм сердца восстановился!!!!

Да! Это случилось!.

В. вернулся, очень рад меня  видеть , сказал , что хочет остаться  с нами и расстается с В,К! ТАК!!!

ДА!ЭТО СЛУЧИЛОСЬ!!!!!!! Мой сын полностью выздоровел от простуды и прекрасно себя чувствует!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ДА!ЭТО СЛУЧИЛОСЬ!!!!!!! Я легко и быстро получила от Ф. и О.А. данные по рекламе и банковские реквизиты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ДА!ЭТО СЛУЧИЛОСЬ!!!!!!! Мой сын успешно выиграл в этом месяце 77 000 долларов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 
ДА!ЭТО СЛУЧИЛОСЬ!!!!!!! М.Ю. оплатил мой счет немедленно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ДА!ЭТО СЛУЧИЛОСЬ!!!!!!! Мой сын встретил свою любимую девушку - добрую, скромную, порядочную, красивую, хозяйственную, с высшим образованием, любящую его - самую лучшую девушку на свете!!!!!!!!!!!!!!!!

ДА!ЭТО СЛУЧИЛОСЬ!!!!!!! У моего сына все замечательно, ему во всем сопутствует удача, он в полной безопасности!!!!!!!!!!!!!!!

ДА!ЭТО СЛУЧИЛОСЬ!!!!!!! Я заключила в этом месяце 7 договоров на рекламу!!!!!!!!!!!!!

ДА!ЭТО СЛУЧИЛОСЬ!!!!!!! В.А., А.В., компания "А"  и В.В. легко и быстро продлили наши договора!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ДА!ЭТО СЛУЧИЛОСЬ!!!!!!! Я получила от Е. деньги полностью за коммунальные услуги!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Да! Это случилось! Я стала полноправной владелицей двухкомнатной квартиры на Фрунзенской набережной!

Да! Это случилось! Я получила в собственность двухкомнатную квартиру на Фрунзенской набережной и поселилась в ней вместе со своими двумя дочками и своим мужем с пользой для себя и для всех!

Благодарю Вселенную!

6503746m.jpg

Да! Это случилось! Я живу с любящим и любимым мужчиной в любви и гармонии, в достатке, в чудесном городе В!

Да! Это случилось! Мой сыночек сам засыпает легко и быстро и спит ночью 10 часов, а днем каждый сон по 2 часа! Благодарю!

ДА!!! Это случилось! Груз для Г из рейса мне дают и Г из рейса я укомплектовываю полностью! И незамедлительно! Легко и свободно! Самым волшебным образом! Как по маслу! Именем Волшебника! ТАК ТАК ТАК!!!

Да, это случилось - я владею собственной двухкомнатной квартирой на Фрунзенской набережной с пользой для себя и для всех! Благодарю Вселенную!

Да, это случилось: я живу в собственной двухкомнатной квартире на Фрунзенской набережной вместе со своим мужем и двумя нашими дочками на благо всем и с пользой для нас и для всех! Благодарю Вселенную!

6521515m.jpg

6508202m.jpg

6489770m.jpg