Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru
Golden Light

Да! Это случилось!

Recommended Posts

Дорогие Волшебники! тема ПРОЖИВАНИЯ ЖЕЛАЕМОЙ СИТУАЦИИ не новая. На прошлом форуме она была и работала успешно!!!

Здесь снимаем неверие, внутренние барьеры, которые могут тормозить исполнение желания!

Заходите! Возможно всё!

:1126970664:

• Upvote 2

да! это случилось!

мы любим друг друга!

мы легко нашли общий язык!

и ещё

у меня неожиданно материализовались 40 тысяч халявных рублей!

Да это случилось!Мы С Серёжкой наконец встречаемся,покупаем самые выгодные и самые жаркие путёвки и

летим отдыхать!!! :1111313540:

ДА это случилось!!! я встретила идеального для себя мужчину.... и мы теперь вместе всю жизнь! А еще Вселенная подарила мне к Новому 2010 году отличную новую высокооплачиваемую и меня удовлетворяющую работу!

Да! Это случилось! Я похудела, легко вхожу во все свои вещи и просто шикарно выгляжу!

Да! Это случилось!!! Я вышла замуж за Л.К. :1118246069:

Ой) Ну прямо картинка, имеющаяся у мя, сама запросилась после этого смайлика)): 475505.jpg (Это я и Л.К., собственными персонами, и какой-то дядька "нами" размахивает)))

И ой ещё)) Дядя символ сатаны показывает кроме нас... И в адресе нашей картинки 666 подряд есть. Что бы это значило?? Хм.. Назначаю это самым благоприятным знаком для нас с Л.К!!!!

• Upvote 1

ДААА!!!! Это случилось! Я еду в Алтайский край как и планировала, там меня уже ждет хорошая зарплата и интересная работа, а еще я встретила своего МУЖЧИНУ!!!! Мы счастливы вместе и вместе решаем все проблемы и трудности!!!! УРА!!!! Пусть продолжается ТАК и только ТАК!!!!!

ДА!!! Это случилось, я занимаюсь любимым делом и получаю за это большие деньги!

ДА!!! Это случилось, мы с М. безумно любим друг друга, у нас полная гармония и взаимопонимание, страсть и нежность!

ДА!!! Это случилось, я свободна от привязанностей и обид!

ДА!! Это случилось))))) Мы встретились с С. и потрясающе радостно и интересно провели вместе целый день!

ДА!!! Это случилось! Я выучила английский за время своей поездки полностью)))

ДА!!!! Это случилось! Я разобралась в себе полностью, иду вперед, осуществляя цели!

ДА!! Это случилось!! У меня 3 октавы рабочего диапазона и шикарная энергетика!

ДАААА!!!!!! Это случилось! Я учусь в университете мечты, идеально подходящем для 270000% раскрытия себя, осуществления желаемого, для огромного будущего и больших возможностей!

ДА!!!Это случилось!Мне в руки,просто с неба,упало 1000000$!!!! :10::214:

ДА!!!Это случилось!!!М полностью отвернуло от спиртного и наркотиков и он стал здоровым и счастливым!!! :1111493701:

ДА!!!Это случилось!!!М сделал мне предложение и мы с ним рассписались!!!Теперь мы-МУЖ и ЖЕНА!!!Мы счастливы и радостны!!! :1111334110:

ДА!!!Это случилось!!!М зарабатывает большие деньги и он полностью обеспечивает нашу семью!!! :81:

ДА!!!Это случилось!!!Я родила от М здоровую,разумную,красивую девочку-АМИНОЧКУ,М счастлив и очень любит меня и дочку!!!! :20::135:

Да! Это случилось! Я вышла замуж за Янниса нам хорошо вместе. Мне в кайф жить с любимым мужем!

Да! Это случилось! Я , мой сын и мой новый муж здоровы молоды и полны сил!

ТААААААААААААК

ДАААА!!!! ЭТО СЛУЧИЛОСЬ!!! Мы с Сашей наконец то снова вместе, он снова звонит, приезжает, дарит мне свою любовь! И новый 2010 год мы встретли вдвоем!!! УРААААААА!!!!!!!!!!!!!!

ДА!!!!!!! ЭТО случилось!!!! А. нашел шикарную работу его мечты с зарплатой моей мечты!!! Причем в течение этой недели )))) :neuzheli:

ДА!!!!!!!! ЭТО наконец случилось!!!! У нас КУЧА денег! Мы помагаем родителям и купили машину!!!!

ДА!!!!!!! ЭТО случилось!!!! А. предложил руку и сердце в новогоднюю ночь!!!!

ВОТ ТАК!!!! Х27!! :rolleyes:

Даааа!!!!Это случилось!!!!Любимый сделал мне предложение!!!Скоро у нас свадьба!!!

Да!!! это случилось!!!!Я беременна от любимого!!!!ТАААККК!!!!

Молодцы, как же я рада за всех вас!!!!

Да, это случилось - Л.К. сейчас со мной, и нам ща очень здорово... :)

Да! Это случилось, это произошло!

Наконец-то я получила ВИЗУ и уезжаю в Австрию!

Я очень рада!!!

Коктейль все-таки уверен Черри)))

люблю всех вас!!! :MG_234:

да!! да! да!!! это случиилось!!! я получила желаемую сумму в назначенный срок!!! уррааа!!

Да! это случилось! я родила здоровенького и красивого малыша!

Да! это случилоась! я сдала успешно практическии тест по вождению и уверенно вожу машину! у меня крутая тачка!

Да! это случилось! Мы с мужем выиграли очень крупную денжную сумму в лотерею!