Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru

Recommended Posts

Прощаю тебя....а ты прости меня...

Я растворяю свой эгоизм, обиды, скупость, родственные чувствам Х. и преобразую эту гадость в Любовь от Бога, любовь без боли.Проявляю.

Я растворяю свой эгоизм, ревность, боль, агрессию, родственные чувствам Е.Ас. и преобразую эту гадость в

Любовь от Бога, любовь без боли.Проявляю.

Прощаю тебя....а ты прости меня

Прости меня... я люблю тебя. Прости меня. Я люблю тебя. Прости меня. Я люблю тебя. Прости меня. Я люблю тебя. Прости меня. я люблю тебя. прости меня. Я люблю тебя. Прости меня. я люблю тебя. Прости меня Я люблю тебя. прости меня я люблю тебя прости меня я люблю тебя прости меня я люблю тебя прости  меня я люблю тебя прости меня я люблю тебя. прости меня я люблю тебя. прости меня я люблю тебя прости меня я люблю тебя.

Я АЛЕКСАНДРА ПРОЩАЮ ТЕБЯ ГЛЕБ ИСКРЕННЕ!ОСВОБОЖДАЮ И ОТПУСКАЮ!

БУДЬ СЧАСТЛИВ!!!

ДА БУДЕТ ТАК! С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ ВСЕХ И ДЛЯ МЕНЯ!

КЛАЦ!!! :1126970664:

Прощаю тебя, Л.К. А ты прости меня.

Прощаю тебя Андрей и ты прости меня!

Прощаю тебя Маркус и ты прости меня!

Прощаю тебя Юрий и ты прости меня!

Прощаю тебя Влад и ты прости меня!

Прощаю тебя Дима и ты прости меня!

Прощаю тебя Айрат и ты прости меня!

Прощаю тебя Вадим и ты прости меня!

Прощаю тебя Виктор и ты прости меня!

Прощаю тебя Николай ты прости меня!

Прощаю тебя Алексей и ты прости меня!

Прощаю тебя Олег и ты прости меня!

Я Анастасия прощаю тебя Александра с любовью... обиду на тебя освобождаю и отпускаю... ДА БУДЕТ ТАК! И ты Александр прости меня Анастасию с любовью, обиду на меня прости и отпусти... ДА БУДЕТ ТАК!

Прости меня Я люблю тебя. Прости меня. Я люблю тебя. Прости меня. Я люблю тебя. Прости меня. Я люблю тебя. Прости меня. Я люблю тебя.

Я, Елена прощаю ЕК за все непонимание и сама прошу прощение.

С благодарностью и с пользой для всех

Я. Марина, прощаю свою маму, Валентину и отпускаю её! Мамочка, ты совершенно свободна!

Я, Марина, прощаю Александра! Сынок ты совершенно свободен и готов жить СВОЕЙ жизнью!

Я прощаю себя, люблю себя и ценю каждое мгновенье своей жизни, ведь в ней не бывает неправильных моментов...

Я готова идти вперёд, я прощаю всех с кем сводила меня жизнь!

Папочка я тебя прощаю...

Простите меня все, кого обидела, вольно или невольно!

Дорогая мамочка-Прости меня.Я люблю тебя.

Дорогой папа-Прости меня.Я люблю тебя.

Бабушка,Валерий,Люда,Коля,Марина,Вася,Галя,Валя,Вова,Света,Лена,Клавдия Андреевна,Ирина Федоровна,Наташа,Лариса Михайловна,Валентина Алексеевна,Слава,Люда,Толик,Вика,Ксюша,Андрей простите меня и я прощаю вас,и люблю всех вас.

О., я прощаю тебя и отпускаю с миром. Счастья и процветания тебе, желаю тебе новый дом, новую работу и новые счастливые отношения в новом городе в новом мире. Я с благодарностью прощаю тебя.

Прости мне мои слова нехорошие. Пожалуйста.

Я Анастасия... прощаю тебя Александра с любовью... освобождаю и отпускаю обиду и недопонимание из своего сердца, мыслях навсегда!

Я Анастасия прощаю тебя Александра за недопонимание, за холодность, и чёрствость... прощаю тебя с любовью, обиду и непонимание освобождаю и отпускаю... да будет так.

Я Анастасия прощаю себя Анастасию с любовью... освобождаю и отпускаю всю боль которую я себе причиняю, за расстройства и слёзы! За критику к своему телу...

За недопонимание и унижения...

Я Анастасия прощаю свой организм с любовью!

Я прощаю своё тело за не совершенства!

Я прощаю свой живот, за его отвисшесть и дряблость! Я прощаю свои ягодицы и бёдра, за несовершенства... за целлюлит и не сексуальность! Я ПРОЩАЮ ВАС! и ОТПУСКАЮ!!! Излишки жира, целлюлит ОТПУСКАЮ! ДА БУДЕТ ТАК!

Прощаю тебя....а ты прости меня...

Я растворяю свой эгоизм, обиды, скупость, родственные чувствам Х. и преобразую эту гадость в Любовь от Бога, любовь без боли.Проявляю.

Я растворяю свой эгоизм, ревность, боль, агрессию, родственные чувствам Е.Ас. и преобразую эту гадость в

Любовь от Бога, любовь без боли.Проявляю.

Прощаю тебя....а ты прости меня

Мать, я прощаю тебя. И ты прости.

Я прощаю всех людей, которые когда-либо обидели меня, случайно или нарочно, прощаю и отпускаю вас всех идти своей дорогой, благодарю за эти уроки жизни! Я свободна.

Прости меня, мой любимый Мишенька, за все что я сделала и сказала тебе! Я так тебя люблю!

И я тебя прощаю за все!

Дорогая моя свекровь! Я прощаю тебя и ты прости меня! Отпускаю тебя и ты отпусти меня!Благодарю тебя за твоего сына,за заботу о нас и будь счатлива в личной жизни!

О. я прощаю тебя и благодарностью и лучшими пожеланиями отпускаю. Ты свободна, будь счастлива, прости и ты всех, прости меня, и отпусти