Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru

Recommended Posts

Я прощаю Ирина себя, за все ошибки, мысли, ПРОЩАЮ и ОТПУСКАЮ! С Любовью! ПРОЩАЮ!

Я Ирина прощаю Р. с любовью, за все сказанные слова, мысли, действия! С Любовью и Благодарностью! ПРОЩАЮ!

ТАК! 

Я прощаю себя за все негативные мысли,осуждения и критику!!!Простите и Вы меня!Я прощаю и отпускаю все с любовью!

Я прошу прощения у себя за тревогу и волнение, осуждение и негативные мысли. Я прощаю и отпускаю все с любовью!

Прости меня Н. и я тебя прощаю! :159:

Прости меня Айя. и я тебя прощаю! :159:

Простите меня А-2 и я вас прощаю! :159:

Прости меня,И. и я тебя прощаю! :159:

Прости меня ФДС и я тебя прощаю! :159:

Прости меня Ю и я тебя прощаю! :159:

Прости меня М и я тебя прощаю! :159:

Я прошу прощения у мамы!

Я прошу прощения у А-И за то, что не ценила, пока не потеряла, за то, что не проверила сумму - чем навлекла на себя недовольство!

Я прошу прощения у Ирины за то, что переложила на нее сою ошибку!

Я прошу прощения у Л. и я тебя прощаю и отПУСКаю!

Я прошу у себя прощения за то, что плохо ухаживаю за собой, не верю в себя и все время чего-то боюсь! отПУСКаю свои страхи!

* МОЛИТВА НА ПРОЩЕНИЕ СЕБЯ *

Бог Любви и Прощения, люби и прощай во мне!
Я прощаю все, что нанесло мне обиду.
Я прощаю все, что причинило мне боль, страдание, ожесточение и беспокойство.
Отныне и впредь я буду помнить, что Твой Дух живет и творит, как вомне, так и во всех людях. Я буду помнить о Твоем совершенстве и о том,что Твое присутствие делает эту планету Небесами.
Я прощаю все обиды, которые помню, а также те, которых не помню.
Я прощаю все обиды, скрытые в глубине моей души. Я отпускаю болезненные чувства, чтобы они меня больше не связывали.
Я обретаю свободу. Я прощаю, чтобы Твоя Любовь могла очистить моюдушу, чтобы Твоя жизнь могла течь через мою плоть, исцеляя ее ипревращая в образ и подобие Бога.
Я прощаю себе невежество прошлого.
Прямо с этого момента я живу в гармонии с Твоим Разумом. Пусть Твой Вечный Свет озарит все уголки моей души.
Внутренне и внешне, в прошлом, настоящем и будущем я прощаю!
И это так!

Всевышний Творец, Единый Отец, Мать И Сын...

Если я, моя семья, родственники или предки оскорбили Тебя, Твою семью,родственников или предков своими мыслями, словами,поведением или поступками с момента сотворения Мира и до наших дней,мы просим тебя о прощении...Позволь искупить,очистить,извлечь и отпустить все негативные воспоминания, блоки, энергию, ассоциации и преобразовать эту ненужную энергию в чистый свет...

Да будет так!

Я Анастасия прощаю тебя Григория с любовью за то что ты не был таким каким я хотела тебя видеть

я прощаю себя... за то что видела его лучше чем есть на самом деле. я прощаю всю эту связь с ним... и всю эту ситуацию... прощаю... освобождаю и отпускаю... да будет ТАК! Его отношение ко мне меняется в лучшую сторону... на душе у меня становится снова тепло и хорошо... птички поют... а цветы распускаются... 

А, О, простите меня за нервы, срывы, неровное поведение и доставляемые хлопоты!!!!

Отныне и впредь я буду помнить, что Твой Дух живет и творит, как во мне, так и во всех людях. Я буду помнить о Твоем совершенстве и о том,что Твое присутствие делает эту планету Небесами.
Я прощаю все обиды, скрытые в глубине моей души. Я отпускаю болезненные чувства, чтобы они меня больше не связывали.
Я обретаю свободу. Я прощаю, чтобы Твоя Любовь могла очистить мою душу, чтобы Твоя жизнь могла течь через мою плоть, исцеляя ее и превращая в образ и подобие Бога.
Прямо с этого момента я живу в гармонии с Твоим Разумом. Пусть Твой Вечный Свет озарит все уголки моей души.
И это так!

Отныне и впредь я буду помнить, что Твой Дух живет и творит, как вомне, так и во всех людях. Я буду помнить о Твоем совершенстве и о том,что Твое присутствие делает эту планету Небесами.
Я обретаю свободу. Я прощаю, чтобы Твоя Любовь могла очистить моюдушу, чтобы Твоя жизнь могла течь через мою плоть, исцеляя ее ипревращая в образ и подобие Бога.

Да Будет так!

• Like 1

Всевышний Творец, Единый Отец, Мать И Сын...

Если я, моя семья, родственники или предки оскорбили Тебя, Твою семью,родственников или предков своими мыслями, словами,поведением или поступками с момента сотворения Мира и до наших дней,мы просим тебя о прощении...Позволь искупить,очистить,извлечь и отпустить все негативные воспоминания, блоки, энергию, ассоциации и преобразовать эту ненужную энергию в чистый свет...

Да будет так!

Н. П.,простите меня, и я вас прощаю, освободжаю и отпускаю! 

Б. И., я прощаю тебя, и ты меня прости. Освободжаю тебя и отпускаю! 

Т. Е., я тебя прощаю, и ты меня прости. Освободжаю тебя и отпускаю. 

Всю эту ситуацию прощаю, прошу прощения, освободжаю и отпускаю. 

Творю ДОБРО во БЛАГО всем! 

Б. Т. прости меня, и я прощаю тебя за твои негативные мысли, за твою нелюбовь нашей школы. Я освободжаю тебя, отпускаю тебя! Я люблю тебя! Я люблю нашу школу за тебя! 

З. прости меня и я тебя прощаю за плохие отметки, за нелюбовь учится! Я освободжаю тебя, отпускаю тебя! Я люблю тебя! Люблю школу за тебя! Люблю как ты учишься! 

Во БЛАГО всем нам! 

Ю. В. простите меня за моя действия и бездействия, за мои слова и мысли, и я вас прощаю! Освободжаю и отпускаю! 

С. Н. прощаю, прости и ты меня! 

Во имя Всеобщего Блага! 

Я прощаю себя за тревогу и переживания о своей жизни. Я прощаю тех, кто обижал меня и учил жить. Я прощаю близких людей за лишнее беспокойство обо мне. Я прощаю себя за то что не умею остановиться и подождать. 

Я прошу прощение у себя за не любовь к себе, за не уверенность в себе, за мнимые страхи, за бездействие, за критику в свой адрес, за ожидания от себя, за ошибки которые делал, за ожидания к себе и с своей жизни, за то что ругал себя! Прости меня пожалуйста! Я приним и люблю тебя такой какой ты есть. Простите все те кого я когда-то обидел словом, дело. Вселенная прости меня пожалуйста за ожидания от тебя, недоверие к тебе, обиду за то что я не получал то что хотел и в срок. Я люблю тебя, я доверяю тебе.

Я прощаю все жизненные обстоятельства/ситуации, что происходят сейчас в моей жизни... освобождаю вас и отпускаю! Да будет ТАК! 

Я прощаю и прошу прощения у всех тех, кто поступал не так, как я ожидала! Освобождаю вас и отпускаю! Да будет ТАК! 

Я прощаю А, О, Л, Л, Л, Ю, что не соответствовали моим ожиданиям!!!!! Освобождаю вас и отпускаю! Да будет ТАК! 

Я прощаю З за все!!! Я благодарна З за все!!! Освобождаю  и отпускаю! Да будет ТАК! 

Я захожу в море жизни, зачерпываю живительную воду... и омываю себя этой водой... На душе у меня становится... легко и свободно... я дышу полной грудью! Да будет ТАК!

Спаси, Господи, и помилуй родных и близких, учителей и друзей, обидчиков и обиженных моих, и прости их согрешения вольные или невольные, во всех воплощениях, во всех отношениях. Аминь.

Упокой, Господи, и помяни души усопших рода моего до 108 колена во Царствии Своём, и прости их все согрешения вольные или невольные, во всех воплощениях, во всех отношениях, и даруй им Царствие Небесное. Аминь.

Господи, прости мои грехи и грехи рода моего, вольные и невольные, тайные и явные, во всех воплощениях, во всех отношениях. Аминь.

Господи, помоги мне простить себя, простить всех и пусть все меня простят и отпустят. Я всех прощаю и отпускаю, пусть идут на суд Божий. Господи, помоги мне в этом. Аминь.

Я прощаю и отпускаю себя, я прощаю и отпускаю всех, пусть все меня простят и отпустят. Аминь.

Прошу моё подсознание просмотреть и проработать взаимоотношения с доверием к мужчинам.

Прошу моё подсознание повторять за мной.

Разрываю прежнее мнение о доверии к мужчинам. Разрываю прежнее отношение к доверию к мужчинам. Освобождаю энергию взаимодействия с доверием к мужчинам.

Забираю все свои энергии от доверия к мужчинам. Возвращаю доверию к мужчинам все его энергии.

Забираю себя отовсюду, я здесь и сейчас, устанавливаю гармонию, равновесие и осознанную центрированность.

Я просмотрела и проработала взаимоотношения с доверием к мужчинам  и извлекла из этого урок.

Я прощаю себя, я прощаю доверие к мужчинам и прошу у него прощения.

Все мои взаимоотношения с доверием к мужчинам более не влияют на меня, моё здоровье и мои поступки.

Я разрываю все энергетические каналы, образованные в результате каких бы то ни было взаимоотношений с доверием к мужчинам.

Я собираю энергию, задействованную во взаимоотношениях с доверием к мужчинам и извлекаю опыт.

Я стираю разрушающие меня взаимоотношения с доверием к мужчинам и устанавливаю гармонию, равновесие и осознанную центрированность.

Прошу моё подсознание просмотреть и проработать взаимоотношения с запретами на удовольствие.

Разрываю прежнее мнение об запретах на удовольствие. Разрываю прежнее отношение к запретам на удовольствие. Освобождаю энергию взаимодействия с запретами на удовольствие.

Забираю все свои энергии от запретов на удовольствие. Возвращаю запретам на удовольствие все их энергии.

Забираю себя отовсюду, я здесь и сейчас, устанавливаю гармонию, равновесие и осознанную центрированность.

Я просмотрела и проработала взаимоотношения с запретами на удовольствие  и извлекла из этого урок.

Я прощаю себя, я прощаю запреты на удовольствие и прошу у них прощения.

Все мои взаимоотношения с запретами на удовольствие более не влияют на меня, моё здоровье и мои поступки.

Я разрываю все энергетические каналы, образованные в результате каких бы то ни было взаимоотношений с запретами на удовольствие.

Я собираю энергию, задействованную во взаимоотношениях с запретами на удовольствие и извлекаю опыт.

Я стираю разрушающие меня взаимоотношения с запретами на удовольствие и устанавливаю гармонию, равновесие и осознанную центрированность.