Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru

Recommended Posts

Дорогие волшебники!!! В нашем городе проходит розыгрыш, главный приз -квартира в новостройке! Проводит компания Титан! Очень мне нужна эта квартира от Титана, помогите что нибудь придумать!!!!!

• 2 weeks later...
  • Replies 791
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Popular Posts

ТАКнуть, топнуть совсем несложно, но боюсь, что ничего из этого не получится, потому, что удачу НЕ ПРОВЕРЯЮТ. В счастье, удачу, успех, в любовь просто верят и очень желают и даже кто-то знает, что это

Я по-крупному выиграла с помощью симорона ))) было дело, тогда я только начала этим интересоваться, было для меня это вновьё и было очень весело))) и вот я насиморонила и на следующее утро увидела, чт

УРА! Я ВЫИГРАЛА! не джек-пот правда но 10000 грн! (ровно 1000 евро или 39500 руб.)! Вообщем мой мини отчет! 1. Слушаю песенку из "Острова Сокровищ" "Фортуна лотерея", послушала, попрыгала, пота

Очень-очень хочу выиграть в лотерею )) Потому что очень-очень хочу свой Дом:)

Сегодня я сделала в ворде квитанцию на получение денег, распечатала, положила в конверт и бросила себе в почтовый ящик))

У кого еще есть идеи? :1126970664:

Ценное мнениеsmile.gif)) На чем основывается?

Исключительно на жизненном опыте.

Пристроившихмя у мужиков богатых встречал много и близко.

А вот выигравших-ни одной.Просто процент меньше,от того и вероятность.

Да и потом-деньги,это хлопоты.А коли муж ими занимается-то и хлопот меньше.

Очень-очень хочу выиграть в лотерею )) Потому что очень-очень хочу свой Дом:)

А почему бы не сосредоточиться именно на доме? :mail1:

Как говорила Лисси Мусса: "разве это чудо-получить деньги и купить на них квартиру? Чудо-когда получаешь сразу квартиру,без промежуточных звеньев"

Кстати,и на старом симоронском форуме и на форуме Лисси есть много темок и ритуалов на преобретение собственного жилья.Но как показывает опыт,самые действенные ритуалы-те,что придумывает сам волшебник для достижения своей цели.Можно только взять какую-нибудь идею и довести её до качественного ритуала,прибавив собственные задумки :fh001:

Удачи! :MG_234:

Симурка! Согласна, именно на доме.

Арина. карту сокровишь сделайте, а дом прийдет, только не обязательно через лотерею, может и через мужа (Как Смит посоветывал)хи-хи!

Кстати, этот вариант мне больше нравиться.

А я хочу выиграть в лотерею! Потому,что мне нужно отдать бывшему мужу его долю за квартиру.Очень надо выиграть, может кто-нибудь поможет?

• Like 1

А я хочу выиграть в лотерею! Потому,что мне нужно отдать бывшему мужу его долю за квартиру.Очень надо выиграть, может кто-нибудь поможет?

Денег много получила -

Рассчиталась с бывшим я:

У меня - моя квартира,

У него - его друзья...

• Upvote 1

Денег много получила -

Рассчиталась с бывшим я:

У меня - моя квартира,

У него - его друзья...

Огромное Вам спасибо, Юрий, за стихи! А как часто их нужно повторять?

• 1 month later...

Всем привет!

Решил завести,наверное самую предметную тему за все время.

Хочу на деле,а не на словах испытать все местные тезисы и установки на предмет действенности.

Схема просто-лотерея.

Каждый желающий может в этой теме обозначить свое желание и получить коллективную поддержку от людей.

По всем симоронским теориям-это обязано сработать!

И так начну первый.

В течении 3-х месяцев я лично покупаю по 4 лотерейных билета еженедельно.

Требуемая сумма выигрыша- 3 .000.000. рублей.

Выполняю все предложенные тут ритуалы (без балды).

То есть я покупаю порядка 60 билетов в общей сложности.

Прошу коллективное намерение ТАКнуть мне как следует на это дело)))

Каждую неделю буду публиковать результаты.

Вот на практике и посмотрим,что и как работает!)))

И так... прошу мне ТАКнуть и щелкнуть и кто как может помочь!)))

Предлагаю остальным-присоединиться!

Взорвем банки всех лотерей?)))!!!

• Upvote 1

Взрывать - это по-Агентски, а не по симоронски!

А вот чтобы ТЕМ, КТО БЕРЁТ ДЖЕК-ПОТ стал ты , НЕ ПРЕПЯТСТВУЮ!

ИК, ПУК, ХАЛИ-ГАЛИ ТАК, ТАК, ТАК!

слухай ABBA "The Winner Takes it All"

каждому банкомату подходить и говорить: "ЗДРАВСТВУЙТЕ!", при этом снимая в поклоне головной убор.

Слабо?

заметанно, у меня их два обычно по дороге.

обычно да, а как только необычно все равно шляпу снять и поздороваться. Громко. Чем больше людей услышит- тем лучше!

Да, Борь, тебе же правда результат важнее, чем доказать что весь симорон - туфта?

Да, Борь, тебе же правда результат важнее, чем доказать что весь симорон - туфта?

В этом случае - безусловно важнее. До симорона,мне просто и дела сейчас нету,как до факта.

Всем привет!!!

Так!!! Подключаюсь.

Вот тебе добавка к каждодневному физическому приветствию :

Подхожу я к банкомату

Каждый день, снимая шляпу,

Чтобы сила СИМОРОНА

Привекла ТРИ МИЛЛИОНА!

ТАК!ТАК!ТАК!

Удачи!!!!

• Upvote 1

ТАКнуть, топнуть совсем несложно, но боюсь, что ничего из этого не получится, потому, что удачу НЕ ПРОВЕРЯЮТ. В счастье, удачу, успех, в любовь просто верят и очень желают и даже кто-то знает, что это все возможно. Ритуалы симорона помогают в этом. Но они никак не способны проверить работает все это или нет. Если, Смит, Вы проверяете,значит, сомневаетесь в реальности исполнения. А такие сомнения все волшебство убивают. Я раньше тоже страдала этим: загадывала желание и симоронила с целью "а правда ли все это". Мол, если правда, то буду по-крупному симоронить. Ан нет, "не выходил каменный цветок". А сейчас мне неважно как и почему это работает и работает ли вообще. Я просто ХОЧУ и ритуалами помогаю себе в этом. Вот это работает. Еще не всегда, иногда долго, но работает.

• Upvote 8

Я по-крупному выиграла с помощью симорона ))) было дело, тогда я только начала этим интересоваться, было для меня это вновьё и было очень весело))) и вот я насиморонила и на следующее утро увидела, что выиграла (это было Гослото).

угадала 5 из 6 :) Я была в таком шоке, вы не поверите, я потом мужу говорила "вот видишь, а ты не верил"))) ну прикиньте, симоронила ради прикола, а на след день - на, держи))

потом я же возжелала вообще сорвать банк, но увы и ах, я вообще перестала выигрывать даже 20р!!! А вскоре точки продаж рядом с домом закрылись, цена на ставку повысилась, чтобы сыграть в него мне надо теперь ехать за 30км. И я поняла, что мир меня пока отваживает от игр, потому что раньше я играла ради чуда, радости, мечтаний, а теперь игра стала давить на нервы.

Кстати, на форуме Лисси-Муссы я читала, что многие также как я выигрывали, когда делают в первый раз, потом же не получается.

Вам наверное уже всем очень интересно, что я делала, а делала я очень просто, на старом форуме нашла ритуалы.

Заполняв билет, грызла батарею из телефона, приговариваю "грызу батарейку, выиграю в лотерейку", потом обгрызла все радиаторы дома. Поставила билет на подзарядку, да со стула попрыгала. Вот и всё.

Кстати, сестра моя, когда узнала о выигрыше, побежала и тоже угадала, но 4 из 6, но все равно это очень редко случается, у меня раньше максимум было 3 из 6 и я ликовала. так что ее тоже облаком симорона накрыло в тот раз:)

Теперь жду, когда ко мне вернется простое былое отношение к лотерее и снова буду играть. Так мечтается здорово, когда играешь и ждешь розыгрыша:)

ps Вообще думаю, мне тогда Вселенная этим деньги послала, я собиралась брать кредит, деньги нужны были, и выиграла в то же время.

• Like 1
  • Upvote 4

ТАК Влюбленному Агенту!

Я желаю всей душой,

чтоб по лотерей-билету

взял он ВЫИГРЫШ БОЛЬШОЙ!!!

Смит, можешь пошаманить с намереньем (даже с пацанами своими, штоб веселее было). В любые ударные "инструменты" пошуметь, да всякую абракадабру покричать :633:

• Upvote 1

Во клево Смит придумал! Симорон же работает для всех, для тех кто верит, и кто не верит!

Насчет лотереи....я выигрывала один раз...когда пришла в банк деньги большие положить...ну положила, и решила самую дешевую лотерейку купить....стерла ногтем...а там тысяча! Я даже не обрадовалась...какое то чувство было, что так и надо...выйдя на улицу - дело было утром - увидела что блеснуло, подняла браслетик золотой из слоников... С тех пор в лотерею не играла ни разу....то ли лень...не знаю...:)

• Upvote 1

Кузик, насчёт браслетика аккуратнее распространяйся, а то тебе от Смита достанется...

Смитик, ну ты помнишь...

№12 - не унывай!!! Думай не то, что инвалид, а то, что здоров!!! Думай о себе, как о здоровом!!! Не раскисай, не жалей себя - это тупиковый путь!