Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru
Золотая Осень

Гороскоп совместимости!

Recommended Posts

Здравствуйте, мои дорогие волшебники!

Наконец-то я смогла появиться на форуме))) Вскоре собираюсь возродить свою тему "Волшебные куколки", а пока - новая фишка :girl_flag_of_truce:

Сейчас в интернете куча предложений отослать смс и получить гороскоп совместимости с партнёром. У меня есть астро-программа на компе, и я подумала -- а зачем деньги на это тратить, когда я могу точно такой же гороскоп составить за несколько секунд и абсолютно бесплатно? :podderzhka:

Так что, солнечные мои, можете делать свои заявки :yes:

Главное - указать дату, место и желательно время (что не обязательно) рождения: ваше и вашего партнёра.

:27:

• Upvote 1

а на совместимость с баблом есть?и какие данные нужны для этого?

и еще какой партнер имеется ввиду?а то у меня на следующий год куча договоров планируется...вот бы сразу узнать..совмещусь с партнерами или нет....

Ой, это интересно!

я надеюсь, что место тоже не обязательно свое знаю, а вот его... :unsure:

Я-09.08; время точное не помню, но место- Ленинабад, Он -13.05.

Золотая Осень -ето вам :MG_234:

Здравствуй, Золотая осень, вообщем вот данные :

Я - 17 октября 1983 г. - 5.20 утра г. Ленинград

Моя пассия - 1 апреля 1972 г. - время не знаю, г. Ленинград

Привет. Я - 22.12.1983 1.30 утра хадыженск краснодарского края. Он - 26.08.1983 время не знаю, место такое же. Спасибо тебе!

а на совместимость с баблом есть?и какие данные нужны для этого?

и еще какой партнер имеется ввиду?а то у меня на следующий год куча договоров планируется...вот бы сразу узнать..совмещусь с партнерами или нет....

))) моя программка анализирует гороскоп совместимости между мужчиной и женщиной, то есть только между разнополыми партнёрами, правда, деловые отношения там тоже рассматриваются...

тут скорее личный гороскоп нужен и более подробный, это к профи ))) я только трактовку программы выдаю :27:

Ой, это интересно!

я надеюсь, что место тоже не обязательно свое знаю, а вот его... :unsure:

Я-09.08; время точное не помню, но место- Ленинабад, Он -13.05.

Золотая Осень -ето вам :MG_234:

Солнышко, ты мне неполные даты написала - год рождения нужен обязательно и у тебя, и у него :unsure:

Здравствуй, Золотая осень, вообщем вот данные :

Я - 17 октября 1983 г. - 5.20 утра г. Ленинград

Моя пассия - 1 апреля 1972 г. - время не знаю, г. Ленинград

Солнце мужчины в оппозиции к Меркурию женщины

Женщина в таком союзе может быть подавлена пренебрежительным отношением мужчины к ее интеллектуальным способностям и практическим навыкам. Ее в свою очередь, может раздражать тщеславие и амбиции мужчины, если они не подкреплены реальными достижениями. Развитые личности могут найти в партнере взаимодополняющие качества и использовать их для расширения общих перспектив.

Солнце мужчины в трине к Юпитеру женщины

Отношения строятся на честной, доверительной основе и имеют богатые перспективы, как в духовном, так и материальном плане. Это один из аспектов, символизирующих удачу и благосклонность судьбы. Женщина гордится достижениями своего партнера и склонна уважать его амбиции. Мужчина поддерживает в женщине оптимизм, стремясь дать союзу материальную базу, высокий статус и соответствующий уровень духовности. Вероятно также, что партнеры будут вместе путешествовать.

Луна мужчины в трине с Луной женщины

Это благоприятный аспект для брака, деловых отношений, дружбы и контактов между членами одной семьи. Понимание легко складывается на подсознательном уровне; совпадают основные потребности, бытовой уклад, эмоциональные реакции. Чувствительность и чувственность тоже проявляются сходным образом. С первого контакта происходит "узнавание" - человек кажется знакомым, близким, вызывающим положительные реакции.

Луна мужчины в секстиле к Венере женщины

Аспект чувственно-эстетического восприятия, когда особое внимание уделяется внешним данным и эмоциональным проявлениям партнера. Мужчина чувствителен к красоте женщины и с удовольствием воспринимает ее успех в обществе. Женщина высоко ценит поддержку, заботу и защищенность, которые мужчина ей предоставляет. На фоне гармонии и общих ценностных установок формируется подсознательное влечение и глубокая привязанность партнеров друг к другу. В браке это проявляется в особом внимании к комфорту и уюту в доме. Деловое сотрудничество наиболее успешно в сфере искусства, рекламы, индустрии моды, торговли.

Луна мужчины в секстиле к Марсу женщины

Страстность и активность женщины привлекательны для мужчины, и между партнерами "проскакивает искра", формируя физическое влечение. Женщина доминирует в отношениях, преодолевая медлительность и осторожность партнера, настраивая его на более динамичное взаимодействие. Вместе партнеры способны справиться со сложными задачами в сфере, где задействованы их материальные интересы и сформировать прочную базу для конструктивной деятельности. Одним из основных акцентов таких отношений является их постоянное развитие и совершенствование.

Луна мужчины в соединении с Сатурном женщины

Комбинация более благоприятна для деловых взаимоотношений, когда явственно ощущается взаимная ответственность, серьезный подход к общим целям и задачам. Возможно ощущение некоторой холодности и отстраненности, которую более явно ощущает мужчина. Здесь часто имеет место проекция образа матери на роль жены и проработка детских, наиболее сильных впечатлений и фрустраций. Женщина склонна диктовать свои условия, ограничивать природу желаний и потребностей мужчины. В таком союзе прочно укореняются свои ценности, традиции и взаимные обязанности.

Меркурий в оппозиции к Меркурию

Сложности взаимопонимания неизбежны, если личный Меркурий каждого из партнеров склоняет к жесткой, устойчивой позиции в отношении правил, норм и оценок окружающей реальности. Чем настойчивее отстаивается собственная позиция и игнорируются интересы, мнение и аргументы противоположной стороны, тем больше в жизни пары возникает трудно разрешимых ситуаций. Гибкий, конструктивный подход , передача полномочий в зависимости от требований момента тому, кто лучше справится с решением вопроса, дают возможность паре создать прочный и стойко переносящий жизненные испытания союз.

Меркурий мужчины в трине к Юпитеру женщины

Этот аспект придает отношениям оттенок разумности, естественности и комфортного взаимопонимания. Практический разум мужчины, его идеи и планы лучшим образом реализуются при заинтересованности и содействии со стороны женщины. Если партнеры заняты общим делом, то по ходу работы может возникать множество дополнительных перспектив. Партнеры склонны налаживать многочисленные связи с окружением; это аспект расширения и многогранности. Поэтому, здесь может наблюдаться взаимный интерес к путешествиям, изучению культуры других народов, духовным учениям. Дом таких партнеров всегда открыт для друзей; здесь часто отмечается оптимистичный настрой и повышенная удачливость.

Луна женщины в квадратуре к Венере мужчины

Дискомфорт, напряжение и неуверенность постоянно проявляются в таких отношениях. Изначально присутствует сильное физическое влечение, но мотивы связи могут быть двусмысленными. Женщина в таких отношениях эмоционально уязвима, социальный успех и личная привлекательность мужчины могут вызывать чувство ревности с ее стороны. Мужчина проецирует на эти отношения нерешенные проблемы и конфликты, имевшие место в детстве, и символически продолжает борьбу со своей матерью. В деловых отношениях этот аспект формирует материальную нестабильность и несоблюдение обязательств.

Луна женщины в квадратуре к Марсу мужчины

В этих отношениях присутствует сильное физическое влечение. Проявления мужского и женского начала часто имеют крайнюю степень выражения. Здесь часто скрыто подсознательное стремление получить или причинить боль партнеру. Амбиции мужчины, его активность и деловые интересы могут сталкиваться со стремлением женщины к гармонии, взаимопониманию и покою. Взаимодействие идет на фоне взаимных обид, стрессов, агрессивных реакций.

Венера женщины в квадратуре к Марсу мужчины

"Любовь измеряется мерой прощения,

привязанность - болью прощания" (Леви).

Это аспект страстных, драматичных отношений, где продолжительность союза определяется характеристиками рассматриваемых планет в гороскопах, личным опытом и уровнем зрелости каждого из партнеров. Изначально формируется сильное физическое влечение, переходящее в страсть и болезненную зависимость от объекта привязанности. Здесь могут проявляться все компоненты "несчастной любви" - отсутствие взаимности, муки ревности, страх потери. Гармония достигается с большим трудом и только при прочих благоприятных конфигурациях в синастрии. В то же время избежать проявления этого аспекта очень сложно - здесь партнеры выступают в роли соперников, и интерес подпитан сопротивлением, противоречивыми внутренними стремлениями и желаниями. Энергетика отношений не сбалансирована, но именно благодаря этому есть хорошая возможность совершенствования личных качеств и совместных эмоционально-чувственных реакций и проявлений.

Марс в квадратуре к Марсу

Азарт, борьба и конкуренция за лидирующие позиции постоянно проявляются в отношениях. Изначально партнеры и притягиваются друг к другу как соперники, что может скрашивать отношения и придавать им остроту и динамику развития. Но энергетика внутри союза несбалансированна, здесь часты конфликты, ссоры, обиды, которые не находят конструктивных вариантов решения. Это один из деструктивных аспектов, проявлением которого могут быть силовые и физические способы воздействия и решения проблем. Если планеты в личных гороскопах благоприятно расположены, то партнеры учатся внимательно и осторожно расходовать свой энергетический потенциал внутри союза и максимально реализовывать его во внешних формах активности.

Марс мужчины в оппозиции к Юпитеру женщины

Сотрудничество и взаимодействие партнеров затруднено рассогласованием мотивов и способов достижения цели. Активность мужчины может восприниматься женщиной как бесполезная, непродуманная и неэффективная. Мужчина, в свою очередь, может считать претензии женщины завышенными, а ее структуру жизненных ценностей не соответствующей реальному положению дел. При благоприятном положении этих планет в личных гороскопах и способности партнеров к творческому контакту каждый может найти в другом недостающие качества. И тогда потенциал каждого – связи, возможности, энергия – находит новые варианты реализации и развития.

Меркурий женщины в квадратуре к Юпитеру мужчины

Между партнерами в лучшем случае проявляется соревновательный дух, попытки доказать друг другу свою правоту и право на принятие решений. Но идеи и планы мужчины могут восприниматься женщиной, как нереальные, далекие от насущных проблем и общих целей. Женщина не видит в отношениях или совместной деятельности того смысла, к которому стремится мужчина и руководствуется практичными и конкретными интересами. Реализация общих проектов и планов сталкивается с внешними трудностями из-за отсутствия четко оформленной цели и всех звеньев, обеспечивающих проекту продвижение и развитие. При гармоничном положении рассматриваемых планет в картах партнеров возможно разделение сфер влияния, где мужчина занимается вопросами общей стратегии и развитием перспективных направлений, а женщина оставляет за собой право на решение всех практических вопросов.

Венера женщины в трине к Юпитеру мужчины

Здесь судьба являет свою особую благосклонность. Отношения формируются на основании глубокой симпатии, общности интересов и позитивности обстоятельств, которые ведут к сближению. Взаимное восхищение внешними данными, популярностью, успешностью партнера создают изначально романтический настрой, переходящий в прочную и перспективную связь. В браке это один из аспектов, обещающих высокий материальный уровень, - при прочих дополняющих эту информацию конфигурациях синастрии. Кроме того, партнеры получат много удовольствия от общих увлечений, отдыха и совместных путешествий.

Марс женщины в трине к Юпитеру мужчины

Успех сопутствует всем начинаниям, где совпадают цели, стремления и желания партнеров. Идеи ложатся на благодатную почву согласованности и ранее накопленного потенциала сил, знаний и связей. Это может быть продуктивным деловым партнерством с хорошей материальной отдачей. Здесь наблюдается взаимная заинтересованность в расширении перспектив, освоению новых интересных сфер и интеллектуально-эмоциональной наполненности отношений. Аспект носит явно позитивный и укрепляющий отношения характер.

Юпитер мужчины в секстиле к Сатурну женщины

Партнеры могут успешно сотрудничать в рамках общих программ и проектов. Сфера их деятельности или более тесного взаимодействия подчинена законам, которые вырабатываются внутри союза, и действуют эти законы эффективно именно для данной пары. Многие общие программы имеют продолжительные сроки развития, связывая партнеров прочными узами общих целей и интересов. Здесь могут быть как высокие результаты в виде материального вознаграждения в случае делового взаимодействия, так и прочный фундамент близких отношений, основанных на взаимном уважении и доверии. При прочих благоприятных конфигурациях в синастрии этот аспект склоняет к официальному оформлению отношений.

Луна женщины в квадратуре к Сатурну мужчины

В отношениях заметно проявляется давление со стороны мужчины, навязывание собственных ценностных установок. Эмоциональные реакции женщины блокируются отсутствием взаимопонимания, отстраненностью мужчины, его ориентацией на внешнюю форму деятельности. Это аспект домостроя, где каждый партнер сталкивается с повторением конфликтов и нерешенных проблем, имевших место в семьях собственных родителей. Здесь очень важно правильное распределение ролей и обязанностей с взаимным учетом интересов. Отношения могут быть прочными в союзе, где каждый партнер акцентирует качества своего пола - сильный мужчина и слабая женщина.

Венера женщины в квадратуре к Сатурну мужчины

"Не слушайте толков досужих,

Что женщина может без кружев…" (М.Цветаева)

Этот аспект вносит в отношения ноту предопределенности. Только при прочих благоприятных конфигурациях в синастрии партнеры могут быть настроены на преодоление барьера отчужденности между собой и проработки внешних, часто очень сложных, ситуаций. Женщина здесь может ощущать неудовлетворенность позицией мужчины, ограничивающей проявления ее женственности, потребности в восхищении и социальном успехе. Мужчиной эти потребности воспринимаются как поверхностные и эгоистичные, что вызывает еще большую отстраненность и холодность в отношениях. Зрелая и ответственная позиция каждого из партнеров помогает решению кармических проблем, которые их и объединяют. Приобретенный опыт дает союзу высокую адаптацию в социуме и помехоустойчивость.

Марс женщины в квадратуре к Сатурну мужчины

Связь между партнерами значительно глубже, чем это кажется на первый взгляд. Здесь каждый получает свои уроки. Мужчина – уроки терпения и уважения к позиции женщины, с которой ему сложно согласиться. Женщина вновь сталкивается со сдерживающими и ограничивающими паттернами поведения, которые были заложены сценарием отношений в ее родительской семье. Могут быть и неблагоприятные стечения обстоятельств, которые вынуждают партнеров находить пути решения проблем. Но согласованность действий, стратегия и тактика партнеров во многих вопросах расходятся. Деловые отношения сталкиваются с многочисленными препятствиями извне и рассогласованием внутри союза. Только благоприятная поддержка со стороны других синастрических планет и высокий их статус в личных гороскопах может дать вариант сложного, но конструктивного преодоления трудностей.

Юпитер женщины в оппозиции к Сатурну мужчины

Здесь входят в противоречие две позиции, основанные на личном жизненном опыте и традициях воспитания. Сложно выработать общую стратегию и свод норм и правил, которые бы устраивали обоих партнеров. Консервативное, сдерживающее начало мужчины в таком взаимодействии усиливается потребностью женщины к свободе, расширению социальных связей и стремлении к самореализации. Мужчина может видеть в этом угрозу их союзу, собственному авторитету и домашнему очагу и настаивает на сохранении стабильности и покоя в ущерб развитию. Если личностный уровень партнеров подразумевает творческое развитие отношений, то они могут найти компромисс и согласовывать свои действия в зависимости от того, какие акценты ставит жизнь в тот или иной период.

Привет. Я - 22.12.1983 1.30 утра хадыженск краснодарского края. Он - 26.08.1983 время не знаю, место такое же. Спасибо тебе!

Привет)))

Солнце в трине к Солнцу

Аспект открывает массу возможностей для раскрытия потенциала каждого из партнеров. Непринужденность во взаимоотношениях, сходный темперамент и система ценностей определяют союз, легко адаптирующийся в социуме. Здесь возможно и благополучие, и счастье, и духовная гармония. Брак, заключенный в молодом возрасте, имеет большую вероятность пройти все испытания. Аспект также благоприятный для деловых, дружеских и родственных взаимоотношений.

Солнце женщины в квадратуре к Луне мужчины

Сильное взаимное притяжение, но гармония достигается с трудом. Здесь заметна разница в темпераменте, мировоззрении и взглядах на вопросы семьи и брака. Перестановка ролей заставляет женщину сомневаться в своей женственности, а мужчину в проявлении мужественности. Женщина в таком союзе более активна и социально направлена, но не считает это однозначно положительным качеством. Ее может раздражать пассивная позиция мужчины и его нежелание воплощать в жизнь ее идеи и проекты.

Это благоприятный аспект для брака, деловых отношений, дружбы и контактов между членами одной семьи. Понимание легко складывается на подсознательном уровне; совпадают основные потребности, бытовой уклад, эмоциональные реакции. Чувствительность и чувственность тоже проявляются сходным образом. С первого контакта происходит "узнавание" - человек кажется знакомым, близким, вызывающим положительные реакции.

Луна мужчины в квадратуре к Юпитеру женщины

Неискренность, эгоизм и чрезмерные реакции на личностные проявления держат партнеров в постоянном напряжении. Мужчина склонен проявлять собственническую позицию, стремясь ограничить внешнюю активность женщины; здесь часто присутствует ревность не только к возможным соперникам, но и к социальному успеху женщины. Проекция образа матери, детских страхов и нерешенных проблем переносится на отношения с женщиной, которая, в свою очередь, склонна отстаивать право на свободу, собственный выбор и личные достижения. В деловых отношениях это может приводить к непродуманным и неконструктивным решениям, где каждый из партнеров преследует свои цели.

Солнце женщины в квадратуре к Меркурию мужчины

Здесь возможно частое раздражение из-за взаимонепонимания. Женщину может раздражать несерьезность мужчины, чрезмерная разговорчивость или, наоборот, молчаливость (зависит от знаков, в которых находятся планеты). Для деловых отношений такой аспект является более приемлемым, т.к. заставляет партнеров активно искать решение вопросов и задач - "в споре рождается истина".

Луна женщины в секстиле к Меркурию мужчины

Между партнерами сразу возникает взаимное притяжение на уровне общих интересов и непринужденности самого контакта. Это прекрасный вариант для дружеских и деловых отношений, когда партнеры легко находят сферу взаимодействия, которая расширит их интересы и возможности. В браке это помогает обсудить любые вопросы, найти выход из проблемных ситуаций. Женщина с удовольствием воспринимает интеллектуальную активность мужчины, обеспечивая ему благоприятный эмоциональный фон и заботу. Партнеры с удовольствием занимаются поддержанием и совершенствованием домашнего очага. Благоприятные перспективы имеет семейный бизнес.

Меркурий мужчины в квадратуре к Юпитеру женщины

Между партнерами в лучшем случае проявляется соревновательный дух, попытки доказать друг другу свою правоту и право на принятие решений. Но идеи и планы женщины могут восприниматься мужчиной, как нереальные, далекие от насущных проблем и общих целей. Мужчина не видит в отношениях или совместной деятельности того смысла, к которому стремится женщина и руководствуется практичными и конкретными интересами. Реализация общих проектов и планов сталкивается с внешними трудностями из-за отсутствия четко оформленной цели и всех звеньев, обеспечивающих проекту продвижение и развитие. При гармоничном положении рассматриваемых планет в картах партнеров возможно разделение сфер влияния, где женщина занимается вопросами общей стратегии и развитием перспективных направлений, а мужчина оставляет за собой право на решение всех практических вопросов.

Солнце женщины в трине к Венере мужчины

Традиционно благоприятный аспект для любовных, супружеских и деловых взаимоотношений. Партнеры направлены на созидание богатого, комфортного и красивого общего жизненного пространства. Взаимное притяжение включает также эротико-сексуальную доминанту. Женщина не склонна требовать от мужчины ответственности и доминирования, а получает удовольствие от эмоциональной близости и взаимопонимания.

Венера мужчины в трине к Юпитеру женщины

Здесь судьба являет свою особую благосклонность. Отношения формируются на основании глубокой симпатии, общности интересов и позитивности обстоятельств, которые ведут к сближению. Взаимное восхищение внешними данными, популярностью, успешностью партнера создают изначально романтический настрой, переходящий в прочную и перспективную связь. В браке это один из аспектов, обещающих высокий материальный уровень, - при прочих дополняющих эту информацию конфигурациях синастрии. Кроме того, партнеры получат много удовольствия от общих увлечений, отдыха и совместных путешествий.

Луна женщины в соединении с Марсом мужчины

Аспект сильного притяжения и сексуального влечения. Здесь проявляются истинно женские и мужские качества. Мужчина склонен защищать, оберегать и обеспечивать потребности женщины. Но это не исключает того, что чувствительность и эмоциональность женщины могут столкнуться с нетерпеливостью, активностью и импульсивностью партнера. В целом, аспект благоприятен для брака и деловых отношений, когда объекту общего внимания обеспечивается забота, перспектива развития, а между партнерами наблюдается взаимная защита интересов.

Марс мужчины в квадратуре к Сатурну женщины

Связь между партнерами значительно глубже, чем это кажется на первый взгляд. Здесь каждый получает свои уроки. Мужчина – уроки терпения, настойчивости и уважения к позиции женщины, с которой ему сложно согласиться. Могут быть и неблагоприятные стечения обстоятельств, которые вынуждают партнеров находить пути решения проблем. Но согласованность действий, стратегия и тактика партнеров во многих вопросах расходятся. Женщина может не считать инициативу партнера, заслуживающей внимания, а у него возникает желание выйти из-под ее контроля и давления. Деловые отношения сталкиваются с многочисленными препятствиями извне и рассогласованием внутри союза. Только благоприятная поддержка со стороны других синастрических планет и высокий их статус в личных гороскопах может дать вариант сложного, но конструктивного преодоления трудностей.

Луна женщины в трине к Юпитеру мужчины

Это один из аспектов удачи и богатых возможностей, открывающихся перед партнерами. В деловых отношениях это расширение социальных и финансовых перспектив, привлечение лиц, заинтересованных в сотрудничестве. В браке партнеров связывает сходное мировоззрение, общие интересы, духовно-интеллектуальный уровень. Взаимопонимание в вопросах веры, интерес к культурам других народов, потребность в новых впечатлениях часто определяет взаимную склонность к путешествиям. Дом обычно гостеприимен и открыт для друзей и соратников.

Солнце женщины в секстиле к Сатурну мужчины

Отношения складываются на основе взаимной ответственности, перспективы общего дела и дружеского расположения. Мужчина обеспечивает женщине прочность положения (в определенной мере, это отношения по схеме "отец - дочь"), защищенность, но и настаивает на своем авторитете и роли лидера. Женщина раскрывает перспективы взаимного сотрудничества, разогревает амбиции и тщеславие мужчины, помогает реализовать профессиональный потенциал.

Луна женщины в квадратуре к Сатурну мужчины

В отношениях заметно проявляется давление со стороны мужчины, навязывание собственных ценностных установок. Эмоциональные реакции женщины блокируются отсутствием взаимопонимания, отстраненностью мужчины, его ориентацией на внешнюю форму деятельности. Это аспект домостроя, где каждый партнер сталкивается с повторением конфликтов и нерешенных проблем, имевших место в семьях собственных родителей. Здесь очень важно правильное распределение ролей и обязанностей с взаимным учетом интересов. Отношения могут быть прочными в союзе, где каждый партнер акцентирует качества своего пола - сильный мужчина и слабая женщина.

Юпитер женщины в секстиле к Сатурну мужчины

Партнеры могут успешно сотрудничать в рамках общих программ и проектов. Сфера их деятельности или более тесного взаимодействия подчинена законам, которые вырабатываются внутри союза, и действуют эти законы эффективно именно для данной пары. Многие общие программы имеют продолжительные сроки развития, связывая партнеров прочными узами общих целей и интересов. Здесь могут быть как высокие результаты в виде материального вознаграждения в случае делового взаимодействия, так и прочный фундамент близких отношений, основанных на взаимном уважении и доверии. При прочих благоприятных конфигурациях в синастрии этот аспект склоняет к официальному оформлению отношений.

Здравствуй Золотая Осень! :D А можно и мне гороскопчик пожалста, а точнее два :wub:

1. Я 19.04.1979 Красноярск 05:30 / Он 29.03.1976 с.Первомайское(рядом Кокчетав)время незнаю.

2.Я 19.04.1979 Красноярск 05:30 / Он 13.02.1975 Сосновоборск (рядом Красноярск) время незнаю.

Заранее Благо-дарствую! :10: :10: :10:

Здравствуй Золотая Осень! :D А можно и мне гороскопчик пожалста, а точнее два :wub:

1. Я 19.04.1979 Красноярск 05:30 / Он 29.03.1976 с.Первомайское(рядом Кокчетав)время незнаю.

2.Я 19.04.1979 Красноярск 05:30 / Он 13.02.1975 Сосновоборск (рядом Красноярск) время незнаю.

Можно конечно, солнце)))

Вот гороскоп номер 1

Солнце мужчины в секстиле к Луне женщины

Взаимоотношения складываются на основе поддержки, сотрудничества и симпатии. Мужчина в таком союзе доминирует и оказывает на женщину значительное влияние. Она с удовольствием предоставляет ему право заниматься стратегией их общей деятельности, проявляя заботу, тепло и создавая условия для реализации его намерений. В деловых отношениях лучшим вариантом считается тот, где начальник - мужчина, а женщина находится у него в подчинении.

Солнце мужчины в соединении с Меркурием женщины

Прекрасный вариант взаимопонимания, где у партнеров есть масса общих интересов и всегда находится повод поговорить. Женщина является проводником новых идей, помогает завязыванию полезных взаимоотношений, что всегда находит положительный отклик у партнера. Ведущая роль здесь принадлежит мужчине, который ценит в женщине природный ум и восприимчивость. Этот аспект хорошо характеризует дружеские отношения, где вопрос полов не акцентируется.

Солнце мужчины в соединении с Марсом женщины

Соприкосновение двух Эго носит активный, ярко проявленный характер. Женщина более инициативна и нетерпелива. Партнеры способны вдохновлять друг друга на всякого рода свершения. В интимной близости этот аспект усиливает потенциал страстности, но не обязательно означает гармонию. Совместные занятия спортом, путешествия, борьба с жизненными трудностями или за какие-то идеалы направляют энергию парного союза в конструктивное русло.

Луна мужчины в соединении с Венерой женщины

"Пела - слушал. Тело - душу

Слушало - и слушалось." (М. Цветаева)

В этих отношениях заметно проявляется взаимная чувствительность, чувственность и склонность к удовольствиям. Аспект часто является определяющим в романтических отношениях или любовной связи. Традиционно считается одним из лучших для брака и делового партнерства с ориентацией на искусство, сферу обслуживания, модельный бизнес, дизайнерские разработки. В этом союзе женщина более активна, но ее женские качества и внешние данные совпадают с подсознательными проекциями и ожиданиями мужчины. Ее социальный успех доставит ему удовольствие; тем более, что женщина открывает новые возможности и перспективы для общей сферы интересов. Отношения проникнуты атмосферой доверия, взаимной заботы и комфортного общения.

Луна женщины в секстиле к Меркурию мужчины

Между партнерами сразу возникает взаимное притяжение на уровне общих интересов и непринужденности самого контакта. Это прекрасный вариант для дружеских и деловых отношений, когда партнеры легко находят сферу взаимодействия, которая расширит их интересы и возможности. В браке это помогает обсудить любые вопросы, найти выход из проблемных ситуаций. Женщина с удовольствием воспринимает интеллектуальную активность мужчины, обеспечивая ему благоприятный эмоциональный фон и заботу. Партнеры с удовольствием занимаются поддержанием и совершенствованием домашнего очага. Благоприятные перспективы имеет семейный бизнес.

Меркурий в соединении с Меркурием

Сходный духовно-интеллектуальный уровень, способы взаимодействия, отношение к порядку, нормам и правилам делают партнеров совместимыми во многих сферах - быту, деловых контактах, на уровне интересов и увлечений. Этот аспект не формирует физического влечения, но дает возможность партнерам решить все возникающие между ними вопросы к обоюдному удовольствию. Здесь могут наблюдаться проекции детских впечатлений, отношений с братьями и сестрами, друзьями, пробуждающие азарт соперничества и дух соревнований. Аспект в целом благоприятен, если Меркурии в гороскопах партнеров не имеют серьезных повреждений.

Меркурий мужчины в соединении с Марсом женщины

Лучшим образом этот аспект проявляет себя в деловом партнерстве, где ментальность мужчины, его идеи, планы находят реальное воплощение при энергичном и волевом участии женщины. Для нее это может быть вариантом сублимации сексуальных импульсов, которые воспринимаются мужчиной не в том варианте, которого она подсознательно ждала; но результат взаимодействия оказывается конструктивным и полезным. Оба партнера стимулируют друг друга в сфере профессиональных и социальных достижений. В лучшем варианте аспект проявляется, если планеты гармоничны в личных гороскопах партнеров. При повреждениях в отношениях возможны резкие конфликты, нетерпимость и необдуманность в принятии решений.

Меркурий мужчины в трине к Юпитеру женщины

Этот аспект придает отношениям оттенок разумности, естественности и комфортного взаимопонимания. Практический разум мужчины, его идеи и планы лучшим образом реализуются при заинтересованности и содействии со стороны женщины. Если партнеры заняты общим делом, то по ходу работы может возникать множество дополнительных перспектив. Партнеры склонны налаживать многочисленные связи с окружением; это аспект расширения и многогранности. Поэтому, здесь может наблюдаться взаимный интерес к путешествиям, изучению культуры других народов, духовным учениям. Дом таких партнеров всегда открыт для друзей; здесь часто отмечается оптимистичный настрой и повышенная удачливость.

Солнце женщины в секстиле к Марсу мужчины

Во взаимоотношениях заметно стремление к общей цели, преодолению препятствий и совместным энергозатратам. Хорошее сочетание для партнерства в бизнесе, занятий спортом, путешествий. В таком союзе нет места скуке и застою - все время что-то происходит, меняется, развивается. Женщина направляет волю, активность и инициативу мужчины на достижение конкретных целей и задач. Мужчина обеспечивает союзу ощущение силы, надежности и защиты.

Меркурий женщины в квадратуре к Марсу мужчины

В отношениях неизбежны конфликты, накал страстей, необдуманные решения. Мужчина проявляет природу своей агрессивной и страстной натуры, но женщина напряженно реагирует и на его сексуальный призыв, и на давление с его стороны. Прогноз отношений во многом зависит от позиции Марса в его натальной карте. Чем сильнее его стремление к власти, диктату и преобразованиям, тем больший протест это вызывает со стороны женщины, которая найдет массу доводов, чтобы с ним не согласиться и сделать все по-своему. . Споры становятся постоянным фоном отношений, и конструктивные решения здесь принимаются с большим трудом. Если партнеры способны достичь компромисса или между ними установлен хороший контакт на уровне других синастрических конфигураций, то для них особенно важным является разделение ролей и возможность делать самостоятельный выбор.

Азарт, борьба и конкуренция за лидирующие позиции постоянно проявляются в отношениях. Изначально партнеры и притягиваются друг к другу как соперники, что может скрашивать отношения и придавать им остроту и динамику развития. Но энергетика внутри союза несбалансированна, здесь часты конфликты, ссоры, обиды, которые не находят конструктивных вариантов решения. Это один из деструктивных аспектов, проявлением которого могут быть силовые и физические способы воздействия и решения проблем. Если планеты в личных гороскопах благоприятно расположены, то партнеры учатся внимательно и осторожно расходовать свой энергетический потенциал внутри союза и максимально реализовывать его во внешних формах активности.

Марс мужчины в секстиле к Сатурну женщины

Деятельность партнеров носит конструктивный характер, и они успешно могут взаимодействовать в области долгосрочных совместных проектов. Помехоустойчивость здесь достаточно высокая, и партнеры преодолевают трудности, проходят через испытания, эффективно используя все свои ресурсы и способности. В близких отношениях это означает препятствия, которые преодолеваются совместными усилиями и связывают партнеров особо прочными узами.

Солнце женщины в соединении с Юпитером мужчины

Отношения строятся на честной, доверительной основе и имеют богатые перспективы, как в духовном, так и материальном плане. Женщина в таком союзе не будет ограничивать свободу мужчины в его стремлении к социальной реализации и постарается поддержать проявление всех его талантов и способностей. Будет заметно обоюдное стремление к удовольствиям, роскоши и высокому социальному статусу.

Луна женщины в квадратуре к Юпитеру мужчины

Неискренность, эгоизм и чрезмерные реакции на личностные проявления держат партнеров в постоянном напряжении. Здесь женщина сталкивается с проекцией своих детских страхов - незащищенности, отсутствия внимания и безусловной любви - и не находит способа увлечь мужчину в мир, созданный для двоих. Мужчина символически борется с ограничениями, которые испытывал в детстве, и защищается от эмоциональных проявлений женщины. В деловых отношениях это может приводить к непродуманным и неконструктивным решениям, где каждый из партнеров преследует свои цели.

Юпитер в квадратуре к Юпитеру

У партнеров может возникнуть много проблем из-за непримиримой позиции в отношении философских, культурно-эстетических и идейных взглядов друг друга. Здесь сложно достичь компромисса в спорах и конфликтах и согласия с тем, что противоположная точка зрения имеет право на существование. В более тесном контакте может ощущаться несовместимость на уровне домостроя, социальных установок и ожиданий, различие в подходе к выбору друзей, увлечений. Неблагоприятное влияние аспекта может быть скомпенсировано сильной позицией Юпитера в гороскопе каждого партнера и синастрическими аспектами поддержки, когда природная мудрость и великодушие помогают принять позицию другого человека, даже если она не совпадает с собственной.

Юпитер мужчины в трине к Сатурну женщины

Этот аспект создает прочный фундамент взаимоотношений, где разумность и мудрость сочетаются с оптимистичным и активным привлечением перспектив и возможностей. Пара выигрывает от взаимного сотрудничества, которое успешно проявляется как в сфере деловых интересов, так и более близкого взаимодействия. Партнеры могут быть прочно связаны рамками общей кармы и продолжительными программами, где от них требуется терпение, разумность и взаимное уважение. При прочих благоприятных конфигурациях в синастрии этот аспект склоняет к официальному оформлению отношений.

Солнце женщины в квадратуре к Сатурну мужчины

Это традиционно "домостроевский" аспект, где мужчина выступает в роли отца и главы рода. Сила его авторитета должна находить поддержку со стороны женщины. Заметно стремление к соблюдению традиций, норм и правил. Женщина подсознательно проецирует на партнера образ своего отца и пытается вырваться из сковывающих обстоятельств, чтобы самоутвердиться. Взаимное уважение возможно, если партнеры учатся доверять друг другу и считаются с системой ценностей другой стороны.

Луна женщины в оппозиции к Сатурну мужчины

Это типично домостроевский аспект, где мужские и женские роли распределены и не пересекаются. Отстраненность и равнодушие здесь являются защитными механизмами в столкновении партнеров со своими собственными глубокими конфликтами. Давление со стороны мужчины, правила, нормы, которые он пытается ввести в отношения, не находят ожидаемого эмоционального отклика со стороны женщины. Она видит мужчину жестким, критичным и упрямым. Прогноз отношений зависит от способности мужчины перестраиваться, видоизменять сценарий отношений с женщиной, заложенный традициями его родительской семьи и обращать внимание на ее чувства, эмоции и потребности. Если аспект не прорабатывается, то трещина в отношениях растет, партнеры отдаляются друг от друга и склонны во всем винить вторую половину.

Меркурий женщины в трине к Сатурну мужчины

Отношения могут строиться по принципу "родитель - ребенок", где мужчина берет на себя роль значимого лица, устанавливающего правила, условия и рамки для общих сфер деятельности. Партнеров связывает старательность, эффективность и расчетливость, что делает этот аспект одним из наиболее перспективных для деловых отношений. Женщине предоставляется возможность выйти на более высокий уровень зрелости и компетентности; мужчина более оптимистично воспринимает свою ответственность и находит решение кармических проблем.

Венера женщины в трине к Сатурну мужчины

Это один из наиболее удачных аспектов для деловых отношений, где взаимовыгодные интересы сочетаются с точным расчетом и разумным распределением ролей. В браке это один из аспектов домостроя, где мужчина берет на себя функции руководства и ответственности, материализуя для женщины столь желанное "За ним - как за каменной стеной". Заботливое и внимательное отношение к женщине в сочетании с ответным уважением и искренней симпатией формируют прочный и долговременный союз. Как гарант стабильности и постоянства этот аспект укрепляет синастрию и дает возможность успешно выдержать жизненные испытания.

Юпитер женщины в соединении с Сатурном мужчины

Этот аспект вносит в отношения стабильность, ответственность и терпение, которые помогают партнерам преодолевать сложности и препятствия в рамках общих программ взаимодействия. Позиция мужчины является сдерживающим, ограничивающим началом на пути женщины к расширению социальных связей и в сфере ее мировоззренческих поисков. Это один из аспектов домостроя, где отношения строятся на основе взаимного уважения и общих ценностных установках. Обстоятельства могут прочно связывать партнеров, и союз сохраняется продолжительное время, несмотря на любые повороты судьбы, – связки Сатурна означают ту часть общей кармы, которая должна быть отработана. В сфере делового сотрудничества партнеры могут успешно работать над проектами, рассчитанными на перспективу развития с приличным материальным результатом.

А вот гороскоп номер 2 )))

Солнце в секстиле к Солнцу

Отношения строятся на общности целей, интересов, сходного мировоззрения и желания поддержать друг друга. Пара хорошо воспринимается социумом и легко адаптируется в меняющихся условиях. Здесь наблюдается мягкий вариант взаимодополнения недостающих каждому качеств. Вместе такие люди могут восприниматься ярче, чем каждый в отдельности.

Луна мужчины в оппозиции к Сатурну женщины

Это аспект отстраненности и равнодушия, которые являются защитными механизмами в столкновении партнеров со своими собственными глубокими конфликтами. Здесь имеет место смена ролей, где женщина обращается к паттернам поведения значимых мужчин в ее жизни, и ищет новые пути взаимодействия с ними. Прогноз союза во многом зависит от ее способности найти оригинальное решение, изменить повторяющийся сценарий так, чтобы реакция мужчины на нажим с ее стороны была устраивающей обе стороны. Если аспект не прорабатывается, то трещина в отношениях растет, партнеры отдаляются друг от друга и склонны во всем винить вторую половину.

Меркурий мужчины в секстиле к Марсу женщины

Эта конфигурация дает партнерам возможность многого добиться в жизни. Энергия и инициатива женщины позитивно воспринимаются мужчиной; женщина является катализатором развития всевозможных программ, где задействованы их общие интересы. Удачно складывается деловое сотрудничество, исследовательская работа. В браке это динамичные, конструктивные отношения, где у партнеров всегда найдется общее поле деятельности; ставятся и решаются все новые задачи, в доме осуществляются ремонты, переделки и усовершенствования. Если Марс в гороскопе женщины занимает сильное положение, то она может оказывать заметное давление на мужчину; здесь возможны ссоры, конфликты. Но приходит нужное решение - и согласие быстро восстанавливается.

Венера женщины в соединении с Юпитером мужчины

Этот аспект несомненно является украшением синастрии, если планеты в личных гороскопах партнеров гармоничны. Любовь здесь окрашена взаимным восхищением; обстоятельства в период романтической фазы становления отношений складываются благоприятно, и партнеры расширяют друг для друга возможности удачного взаимодействия с социумом. Здесь отдается должное удовольствиям, комфорту (как вполне материальному, так и душевному), стремлению достичь более высокого положения. В браке партнеры не ограничиваются рамками взаимного общения, они имеют успех в обществе; причем, их с удовольствием воспринимают именно как пару. Деловые отношения между партнерами не менее перспективны, и совместная деятельность может значительно повысить благосостояние каждого.

Юпитер в трине к Юпитеру

На уровне духовного и интеллектуально-эстетического взаимодействия между партнерами устанавливается гармоничная связь и поддержка. Круг общих друзей, хобби, увлечения во многом совпадают, находят понимание и одобрение. В сферах, обозначенных положением Юпитера в личных гороскопах, происходит усиление потенциала и привлечение дополнительных связей и возможностей за счет поддержки партнера. Многие проблемы в таком союзе разрешаются будто бы без особых усилий; это явно позитивный и конструктивный аспект, усиливающий прочность и продолжительность отношений.

Марс женщины в квадратуре к Сатурну мужчины

Связь между партнерами значительно глубже, чем это кажется на первый взгляд. Здесь каждый получает свои уроки. Мужчина – уроки терпения и уважения к позиции женщины, с которой ему сложно согласиться. Женщина вновь сталкивается со сдерживающими и ограничивающими паттернами поведения, которые были заложены сценарием отношений в ее родительской семье. Могут быть и неблагоприятные стечения обстоятельств, которые вынуждают партнеров находить пути решения проблем. Но согласованность действий, стратегия и тактика партнеров во многих вопросах расходятся. Деловые отношения сталкиваются с многочисленными препятствиями извне и рассогласованием внутри союза. Только благоприятная поддержка со стороны других синастрических планет и высокий их статус в личных гороскопах может дать вариант сложного, но конструктивного преодоления трудностей.

Сатурн в секстиле с Сатурном

Эта связка открывает партнерам широкие возможности для делового сотрудничества и участия в долговременных программах, где удается эффективно согласовать свои действия и достичь поставленных целей. Препятствия, сложности, становятся совместным жизненным опытом; каждый вносит свою лепту испытаний, рассчитывая на участие и помощь партнера. Аспекты Сатурна всегда предполагают работу, направленную на взаимодействие с внешним миром и внутренние трудности, которые паре предстоит проработать. Кармические требования здесь достаточно высоки, и от партнеров требуется порядочность, честность в отношении друг друга и умение согласовать нравственные и практические позиции в опыте совместной эволюции.

А можно мне тоже гороскоп? Я - 20 февраля 1988, г. Комсомольск-на-Амуре

Он - 8 марта 1985, г. Комсомольск-на-Амуре.

Пожалуйста, мне очень надо знать!

Какая хорошая тема!Можно и мне?

Я - 29 марта 1990 года 5 часов утра город Киев

Он- 19 декабря 1985 года Тамбовская область ,а вот утром или вечером не помню...

Благодарю!

Золотая Осень,составь пожалуйста и наш гороскоп!

Я:11.04.1984 (22.00)г.Красноармейск(Украина);он:25.07.1989 (22.00 или 10.00)г.Красноармейск(Украина)

Заранее огромное спасибо за ответ!!! :MG_234:

А можно мне тоже гороскоп? Я - 20 февраля 1988, г. Комсомольск-на-Амуре

Он - 8 марта 1985, г. Комсомольск-на-Амуре.

Пожалуйста, мне очень надо знать!

Конечно, солнышко, вот он

Луна в оппозиции к Луне

"Мы смежены блаженно и тепло,

Как правое и левое крыло.

Но вихрь встает - и бездна пролегла

От правого - до левого крыла" (М.Цветаева)

Аспект взаимодополнения или рассогласования подсознательных влечений, желаний и потребностей. Изначально между партнерами возникает сильное притяжение, которое может вызывать крайние реакции. Здесь сталкиваются наиболее значимые в жизни каждого человека требования к внешней среде, защищенности, быту, системе ценностей. Несмотря на эмоциональное противостояние, партнеры все же способны понять и принять интересы противоположной стороны. Прогноз отношений зависит от степени личного эгоизма, терпимости и уровня развития каждого из партнеров. В наиболее позитивном варианте союза - это успешное взаимодействие со средой за счет объединения и согласования противоположных качеств партнеров.

Луна мужчины в квадратуре к Марсу женщины

Отношения могут формироваться на основе сильного физического влечения. Мужчину привлекает страстность и активность женщины, ее открытые и яркие реакции. Но здесь часто скрыто подсознательное стремление получить или причинить боль партнеру. На бытовом уровне женщина более организована, и ее может раздражать медлительность мужчины, отсутствие инициативы и конкретных действий, направленных на улучшение благополучия и совершенствование домашнего очага. Взаимодействие идет на фоне взаимных обид, стрессов, агрессивных реакций.

Луна мужчины в квадратуре к Сатурну женщины

Аспект разочарования и охлаждения. Здесь заметна сильная блокировка эмоций, "уход в себя", отстраненность с нежеланием искать конструктивные решения. Заметно проявляется конфликт ценностных установок и семейных традиций, которые партнеры принесли из родительских семей. Но отношения могут быть прочными и стабильными, если в семье мужчины мать занимала лидирующее положение; с большой степенью вероятности мужчина будет стремиться к подобному распределению ролей.

Луна женщины в соединении с Меркурием мужчины

Взаимодополняющий и взаимообогащающий аспект. Эмоции женщины находят понимание со стороны мужчины, который может помочь сбалансировать крайности и найти конструктивное решение для преодоления внутренних кризисов и душевных переживаний женщины. Совместная жизнь или общее дело проникнуты заботой, вниманием к тонкостям и мелочам, из которых формируется общее поле взаимодействия. В таком союзе жизнь постепенно становится все более комфортной, а деловые отношения основываются на прочном фундаменте взаимовыгодных интересов.

Меркурий мужчины в квадратуре к Марсу женщины

В отношениях неизбежны конфликты, накал страстей, необдуманные решения. Женщина проявляет природу своей агрессивной и страстной натуры. Прогноз отношений во многом зависит от позиции Марса в ее натальной карте. Чем сильнее ее стремление к власти, диктату и преобразованиям, тем больший протест это вызывает со стороны мужчины, который найдет массу доводов, чтобы с ней не согласиться. Споры становятся постоянным фоном отношений, и конструктивные решения здесь принимаются с большим трудом. Если партнеры способны достичь компромисса или между ними установлен хороший контакт на уровне других синастрических конфигураций, то для них особенно важным является разделение ролей и возможность делать самостоятельный выбор.

Меркурий мужчины в квадратуре к Сатурну женщины

Это довольно сложный вариант для длительных отношений, когда партнеры не могут прийти к согласию в наиболее существенных вопросах. Со стороны женщины заметны проекции образа ее отца, и в этом часто проявляется карма родительской семьи и непроработанные проблемы, которые предстоит решить в отношениях с данным партнером. У нее может возникать ощущение, что выбор ее не случаен, несмотря на сложный путь к конструктивному взаимодействию. Для мужчины это испытание авторитетом и давлением, которые он не склонен принимать и использует все свои интеллектуальные способности, чтобы возвести стену отчуждения и оставить за собой право принимать решения. Если планеты в личных гороскопах гармонично проявлены, то партнеры могут отдавать должное позитивным проявлениям второй стороны, даже если позиция партнера не всегда понятна.

Венера мужчины в трине Марсу женщины

Устойчивая симпатия, а затем и физическое влечение формируют продолжительную связь между партнерами. Даже если их отношения не переходят в разряд любовных, они могут прекрасно взаимодействовать в любой сфере деятельности. Здесь наблюдается перестановка ролей, где мужчина ждет проявления инициативы со стороны женщины, привлекая ее своей мягкостью, чувствительностью и тем набором приемов, которыми он пользуется, чтобы произвести впечатление. Потенциал страстности подсознательно транслируемый женщиной, вызывает ответную реакцию со стороны мужчины, но перейдут ли они грань взаимного восхищения и готовы ли к более откровенным и страстным отношениям, зависит от положения этих планет в личных гороскопах и других конфигураций синастрии.

Венера мужчины в соединении с Юпитером женщины

Этот аспект несомненно является украшением синастрии, если планеты в личных гороскопах партнеров гармоничны. Любовь здесь окрашена взаимным восхищением; обстоятельства в период романтической фазы становления отношений складываются благоприятно, и партнеры расширяют друг для друга возможности удачного взаимодействия с социумом. Здесь отдается должное удовольствиям, комфорту (как вполне материальному, так и душевному), стремлению достичь более высокого положения. В браке партнеры не ограничиваются рамками взаимного общения, они имеют успех в обществе; причем, их с удовольствием воспринимают именно как пару. Деловые отношения между партнерами не менее перспективны, и совместная деятельность может значительно повысить благосостояние каждого.

Солнце женщины в секстиле к Марсу мужчины

Во взаимоотношениях заметно стремление к общей цели, преодолению препятствий и совместным энергозатратам. Хорошее сочетание для партнерства в бизнесе, занятий спортом, путешествий. В таком союзе нет места скуке и застою - все время что-то происходит, меняется, развивается. Женщина направляет волю, активность и инициативу мужчины на достижение конкретных целей и задач. Мужчина обеспечивает союзу ощущение силы, надежности и защиты.

Марс в трине к Марсу

Стимулирующий и вдохновляющий аспект, где активность каждого из партнеров становится конструктивной и результативной. Вполне возможен здоровый дух соперничества, конкуренции или успешная совместная деятельность. Энергетика внутри союза сбалансирована, и если кто-то из партнеров нуждается в обретении более уверенной позиции или импульсе для начала новой деятельности, то второй оказывает на него благоприятное влияние. Это - контур мощной взаимоподдержки для самореализации каждого и эффективного выполнения общих программ. В близких отношениях аспект дает эмоциональную наполненность, согласованность желаний и эротико-сексуальных реакций.

Марс мужчины в соединении с Юпитером женщины

Совместная активность партнеров может иметь большой успех; здесь часто возникает ощущение особого везения и удачливости. Женщина в этом союзе выступает в роли проводника новых идей, интересов, возможностей. Мужчина

конкретизирует цель, направляет силы и энергию и обеспечивает проектам возможность реализации. У партнеров может быть много общих увлечений - путешествия, занятия спортом, активное взаимодействие с какими-либо группами по интересам, друзьями. Судьба постоянно предлагает все новые возможности для насыщенной и интересной жизни, и обычно всегда находятся средства, заинтересованные лица и энергия для исполнения задуманного.

Марс мужчины в трине к Сатурну женщины

Аспект благоприятен для профессионального, делового сотрудничества в рамках долгосрочных проектов, где кармически партнерам предусмотрено пройти через испытания и препятствия. Если планеты в гороскопах партнеров занимают сильное положение, то союз демонстрирует высокий профессионализм и впечатляющие результаты. В близких отношениях это препятствия и проблемы, которые карма выдвигает партнерам на проработку, заставляя приспосабливаться к обстоятельствам или активно менять их для достижения общих целей. Отношения носят характер конструктивного взаимодействия, хотя женщине и приходится отойти от своей традиционной роли и проявлять себя в рамках равного партнерства.

Луна женщины в секстиле к Юпитеру мужчины

Сходное мировоззрение и ценностные установки, взаимная симпатия и доверие обеспечивают этому союзу прочность и разнообразные перспективы. Это отношения с явно позитивной окраской, постоянно возникающими возможностями выбора и удовлетворением материальных интересов партнеров. Женщина в этом союзе создает комфортные условия для проявления способностей мужчины и реального их воплощения. Формальная сторона, материальный результат здесь столь же высоко ценится, как и интеллектуальный, личностный рост обоих партнеров. Потребность в новых впечатлениях, интерес к культуре других народов часто определяет взаимную склонность к путешествиям.

Меркурий женщины в соединении с Юпитером мужчины

Отношения формируются на уровне интеллектуального взаимодействия, где приходят в соприкосновение деловой, практический разум женщины и научно-мировоззренческий и духовный потенциал мужчины. Здесь могут быть разные срезы проявления в зависимости от уровня зрелости каждого из партнеров. Мужчина открывает женщине возможные пути реализации ее идей и планов; часто имеют место удачные стечения обстоятельств и помощь извне. Женщина конкретизирует и направляет рациональным образом мировоззренческую философию мужчины, помогая реальному воплощению его идеалов и ценностей. Этот аспект лучшим образом проявляется в совместной научной деятельности партнеров, предпринимательстве, стабилизирует и упрочняет близкие отношения.

Венера женщины в секстиле к Юпитеру мужчины

Этот аспект обещает партнерам очень много, но насколько сбудутся мечты и совместные планы, зависит от силы и значимости этих планет в личных гороскопах. Здесь единение и гармония могут приходить на разных уровнях - от взаимной склонности к удовольствиям, развлечениям до глубокого психоэмоционального контакта, общности целей и задач. Партнерам никогда не бывает скучно вместе; постоянно рождаются новые идеи, которые впоследствии, объединяясь с уже наработанным опытом и связями, могут привести к развитию общего направления деятельности. Как результат, вполне вероятен высокий уровень доходов. Опасен застой, акцентуация эмоционально-чувственных контактов, замыкание партнеров на личных отношениях. Здесь обязательно должно присутствовать ощущение перспективы союза, тогда пара становится удачливой и прекрасно адаптируется в социуме.

Солнце женщины в квадратуре к Сатурну мужчины

Это традиционно "домостроевский" аспект, где мужчина выступает в роли отца и главы рода. Сила его авторитета должна находить поддержку со стороны женщины. Заметно стремление к соблюдению традиций, норм и правил. Женщина подсознательно проецирует на партнера образ своего отца и пытается вырваться из сковывающих обстоятельств, чтобы самоутвердиться. Взаимное уважение возможно, если партнеры учатся доверять друг другу и считаются с системой ценностей другой стороны.

Луна женщины в трине к Сатурну мужчины

Между партнерами устанавливаются прочные взаимовыгодные отношения, когда каждый стремится обеспечить безопасность, стабильность и процветание общей сферы деятельности. В браке это аспект домостроя, где женщина уважает и в определенной мере подчиняется партнеру. Мужчина проявляет ответственность, практицизм, формирует правила и семейные традиции. Здесь гармония проявляется в материальных основах и тенденциях, направленных на равновесие и благополучие.

Какая хорошая тема!Можно и мне?

Я - 29 марта 1990 года 5 часов утра город Киев

Он- 19 декабря 1985 года Тамбовская область ,а вот утром или вечером не помню...

Благодарю!

Можно, Любимая! )))

Солнце мужчины в секстиле к Венере женщины

Удачная в социальном плане связь; сходные эстетические и культурные ценности. Мужчине приятно находиться в обществе такой женщины. Ее красота и обаяние вдохновляют его на проявление инициативы как в отношениях, так и в деловой сфере. Женщина создает ауру комфорта, тепла и удовольствия, что делает союз прочным и перспективным для совместной деятельности, дружбы и брака.

Солнце мужчины в оппозиции к Юпитеру женщины

Здесь возможны расхождения во взглядах, стремлениях, основных жизненных принципах и ценностях. Женщина более открыта, готова к развитию отношений. Но это может идти в ущерб ее истинно женским проявлениям и качествам, т.к. она оказывает сильное давление на мужчину. Союз может быть перспективным, если обе личности развиты и готовы к сотрудничеству по принципу взаимодополнения.

Луна мужчины в квадратуре к Юпитеру женщины

Неискренность, эгоизм и чрезмерные реакции на личностные проявления держат партнеров в постоянном напряжении. Мужчина склонен проявлять собственническую позицию, стремясь ограничить внешнюю активность женщины; здесь часто присутствует ревность не только к возможным соперникам, но и к социальному успеху женщины. Проекция образа матери, детских страхов и нерешенных проблем переносится на отношения с женщиной, которая, в свою очередь, склонна отстаивать право на свободу, собственный выбор и личные достижения. В деловых отношениях это может приводить к непродуманным и неконструктивным решениям, где каждый из партнеров преследует свои цели.

Луна мужчины в секстиле к Сатурну женщины

Наиболее эффективно аспект проявляется в деловых отношениях, способствуя практицизму и ответственности. Это удачный аспект и для домостроя, где женщина организует все системы внутрисемейных отношений и общей деятельности, направляя активность мужчины конструктивным образом. Определенная смена ролей в данном варианте воспринимается обеими сторонами с пониманием и обоюдной заинтересованностью. В браке или деловых отношениях формируется прочная материальная база, что положительно влияет на продолжительность и стабильность союза.

Солнце женщины в трине к Меркурию мужчины

Взаимопонимание - ключевая нота такого союза. Это прекрасный аспект для платонических отношений, делового сотрудничества, дружбы, консультирования. Женщина направляет активность мужчины, и общие идеи приближаются к реальному воплощению. Таким людям всегда есть о чем поговорить; взаимный интерес подпитывается сходными взглядами и увлечениями.

Меркурий мужчины в секстиле к Марсу женщины

Эта конфигурация дает партнерам возможность многого добиться в жизни. Энергия и инициатива женщины позитивно воспринимаются мужчиной; женщина является катализатором развития всевозможных программ, где задействованы их общие интересы. Удачно складывается деловое сотрудничество, исследовательская работа. В браке это динамичные, конструктивные отношения, где у партнеров всегда найдется общее поле деятельности; ставятся и решаются все новые задачи, в доме осуществляются ремонты, переделки и усовершенствования. Если Марс в гороскопе женщины занимает сильное положение, то она может оказывать заметное давление на мужчину; здесь возможны ссоры, конфликты. Но приходит нужное решение - и согласие быстро восстанавливается.

Меркурий женщины в трине к Венере мужчины

Между партнерами быстро возникает взаимное влечение, т.к. каждый находит в другом идеальные черты и подтверждение собственным ожиданиям. Здесь чувство обретает реальную форму выражения. Женщина чувствительна к внешним данным мужчины и не скрывает этого; его популярность, социальный успех доставляют ей удовольствие. В отношениях присутствует взаимное восхищение. Такая пара успешно формирует множество полезных и интересных связей в обществе и реализует проекты, в которых конструктивные решения всегда сочетаются с эстетической стороной. Стремление к прекрасному, качественному и ценному становится одним из стимулов развития союза; здесь может сложиться взаимовыгодное деловое партнерство, особенно, в области рекламы, искусства, торговли.

Венера в секстиле к Венере

"Будь" - единственное слово любви, человеческой и божеской. Остальное- - частности. (М.Цветаева)

Это аспект гармонии и глубокой симпатии, предоставляющий массу возможностей для личностного взаимодействия и совместной деятельности партнеров. Эстетические ценности и чувственно-эмоциональные реакции здесь согласованы и проявляются в наиболее сущностном варианте. Контакт может ощущаться как благодать - при полном отсутствии критичности или рационализма. Этот аспект, несомненно являясь украшением синастрии, не означает, что партнеры готовы предпринять активные действия для сближения, как и то, что между ними вероятны страстные, динамичные отношения. Для этого подчас нужны напряженные конфигурации полярных планет. Данный аспект - это проявление любви, взаимного восхищения и реальная магия обаяния, влияющая на окружение.

Венера мужчины в секстиле к Марсу женщины

Это один из аспектов устойчивого физического влечения, формирующий прочную любовную связь и чувственную гармонию. Здесь имеет место смена ролей; женщина изобретательна, активна и инициативна в завоевании внимания мужчины. Он с удовольствием соглашается на роль принимающей стороны и преодолевает свою инертность под страстным напором и ясно транслируемой позицией женщины. В синастрических аспектах Марса и Венеры владелец Марса всегда более уязвим; в данном варианте женщина берет на себя не только инициативу, но и ответственность за перспективы союза и возможность собственного разочарования. Деловые отношения партнеров динамичны, взаимовыгодны и богаты потенциальными возможностями.

Луна женщины в оппозиции к Марсу мужчины

Интерес и влечение друг к другу сопровождаются крайними реакциями и проходят на фоне постоянных эмоциональных стрессов. Здесь роли обыгрываются традиционным образом - мужчина проявляет страсть и активность. Но это может восприниматься женщиной как грубость, нетерпение, служить причиной душевного дискомфорта и приводить к противостоянию, активизации всех подсознательных систем ее защиты. Чем увереннее, амбициознее и напористее мужчина, тем драматичнее и острее реакция женщины, ее отстаивание своих прав и возможностей. При добром и гармоничном Марсе в гороскопе мужчины есть возможность согласования внутренних ритмов и энергетики союза более конструктивным образом.

Марс мужчины в трине к Юпитеру женщины

Успех сопутствует всем начинаниям, где совпадают цели, стремления и желания партнеров. Идеи ложатся на благодатную почву согласованности и ранее накопленного потенциала сил, знаний и связей. Это может быть продуктивным деловым партнерством с хорошей материальной отдачей. Здесь наблюдается взаимная заинтересованность в расширении перспектив, освоению новых интересных сфер и интеллектуально-эмоциональной наполненности отношений. Аспект носит явно позитивный и укрепляющий отношения характер.

Солнце женщины в секстиле к Юпитеру мужчины

Такой союз имеет массу перспектив и возможностей для совместной деятельности, упрочнения домашнего очага, путешествий, общих интересов. Обстоятельства имеют благоприятные тенденции, удача напоминает о себе, предоставляя разные варианты развития союза и каждого из партнеров. Мужчина обеспечивает продвижение к более высокому уровню, женщина конкретизирует цель, направляет его активность и строит гармоничные и прочные отношения.

Луна женщины в квадратуре к Юпитеру мужчины

Неискренность, эгоизм и чрезмерные реакции на личностные проявления держат партнеров в постоянном напряжении. Здесь женщина сталкивается с проекцией своих детских страхов - незащищенности, отсутствия внимания и безусловной любви - и не находит способа увлечь мужчину в мир, созданный для двоих. Мужчина символически борется с ограничениями, которые испытывал в детстве, и защищается от эмоциональных проявлений женщины. В деловых отношениях это может приводить к непродуманным и неконструктивным решениям, где каждый из партнеров преследует свои цели.

Меркурий женщины в секстиле к Юпитеру мужчины

Между партнерами легко устанавливается контакт на уровне общих целей, интересов и увлечений. Сходное мировоззрение дает возможность прийти к взаимопониманию в самых разных вопросах и быть полезными друг другу. В деловых взаимоотношениях это удачное сочетание ментальных качеств, когда присутствует как целостный, так и детальный подход, легко налаживаются и расширяются внешние связи и поддерживается порядок внутри объекта общей деятельности. В семье это дает широкий круг общения, много совместных интересов и увлечений, цели, которые выходят за рамки быта и делают союз удачным и перспективным.

Венера женщины в соединении с Юпитером мужчины

Марс женщины в соединении с Юпитером мужчины

Совместная активность партнеров может иметь большой успех; здесь часто возникает ощущение особого везения и удачливости. Мужчина в этом союзе выступает в роли проводника новых идей, интересов, возможностей. Женщина конкретизирует цель, направляет силы и энергию и обеспечивает проектам возможность реализации. Возможно, она утрачивает в глазах мужчины истинно женские качества - восприимчивость, нежность, ускользающее очарование. Но он по достоинству может оценить ее энтузиазм и вдохновение. У партнеров может быть много общих увлечений - путешествия, занятия спортом, активное взаимодействие с какими-либо группами по интересам, друзьями. Судьба постоянно предлагает все новые возможности для насыщенной и интересной жизни, и обычно всегда находятся средства, заинтересованные лица и энергия для исполнения задуманного.

Солнце женщины в трине к Сатурну мужчины

Это аспект серьезных, рассудительных отношений. Женщина проецирует на мужчину образ своего отца и ждет проявления традиционных мужских качеств - достоинства, сдержанности, ответственности. Мужчина обращается к ее мудрости и дисциплинированности. Это прекрасный аспект для деловых отношений или в варианте родитель-ребенок. В браке - залог стабильных и прочных взаимоотношений.

Золотая Осень, а можно и мне гороскоп?

Я: 03.03.1978 около 22.00 г.Магадан, он: 09.01.1970 Казахстан, время и точное место не знаю :(

Конечно)))))

Солнце в секстиле к Солнцу

Отношения строятся на общности целей, интересов, сходного мировоззрения и желания поддержать друг друга. Пара хорошо воспринимается социумом и легко адаптируется в меняющихся условиях. Здесь наблюдается мягкий вариант взаимодополнения недостающих каждому качеств. Вместе такие люди могут восприниматься ярче, чем каждый в отдельности.

Солнце мужчины в секстиле к Меркурию женщины

Партнерам всегда есть, о чем поговорить. Сходство интересов, увлечений, практических идей и планов делает такой союз конструктивным и легким. Женщина с удовольствием помогает мужчине, отдавая должное его опыту, амбициям и ценностным установкам. Мужчина ценит понимание, восприимчивость и контактность женщины. Это прекрасный аспект для делового сотрудничества, дружбы и совместимости в браке.

Солнце мужчины в секстиле к Венере женщины

Удачная в социальном плане связь; сходные эстетические и культурные ценности. Мужчине приятно находиться в обществе такой женщины. Ее красота и обаяние вдохновляют его на проявление инициативы как в отношениях, так и в деловой сфере. Женщина создает ауру комфорта, тепла и удовольствия, что делает союз прочным и перспективным для совместной деятельности, дружбы и брака.

Солнце мужчины в оппозиции к Марсу женщины

Взаимоотношениям не хватает сдержанности, такта и терпения. Заметно столкновение двух Эго, амбиций и принципов. Мужчина сталкивается в женщине с качествами, которые он считает нехарактерными женской природе, что может мешать развитию романтических отношений, а в деловом союзе вызывает споры о лидерстве. Аспект может удачно проявляться в ситуациях совместной борьбы и противостояния какому-то внешнему фактору, в занятиях активными видами спорта или работе, требующей больших энергозатрат.

Меркурий мужчины в секстиле к Венере женщины

Интересы партнеров в области эстетических ценностей согласованы. Женщина направляет интеллектуальную активность мужчины в русло достижений, которые повышают материальный уровень и дают возможность удовлетворения ее желаний и амбиций. Она предоставляет мужчине новые возможности, благодаря социальной активности, расширению связей и контактов. В отношениях особое значение приобретают выработанные ритуалы и схемы поведения, в которых отдается должное обаянию женщины и интеллекту мужчины. Стремление к прекрасному, качественному и ценному становится одним из стимулов развития союза; здесь может сложиться взаимовыгодное деловое партнерство, особенно, в области рекламы, искусства, торговли.

Меркурий мужчины в оппозиции к Марсу женщины

При поверхностном взаимодействии между партнерами нередко возникают споры, основанные на эгоистической позиции каждой стороны. Женщина проявляет спонтанное неприятие норм, правил, имеющих значение для мужчины; мир его идей и намерений вызывает ее раздражение и противостояние. Пока партнеры ориентируются на собственную систему ценностей и интересы, они не могут согласовать свои действия и в жизни их присутствует множество незавершенных программ и неразрешимых конфликтов. Внимательное отношение и уважение к намерениям друг друга дает возможность оказывать неоценимую помощь в силу взаимодополняющих качеств и добиваться вместе реального успеха. Потенциал такой пары значительно выше, чем каждого в отдельности.

Солнце женщины в секстиле к Венере мужчины

Удачная в социальном плане связь; сходные эстетические и культурные ценности. Женщина склонна проявлять инициативу в отношениях. Ее индивидуальность и стиль позитивно воспринимаются мужчиной, и он с удовольствием бывает с ней в обществе. Оба ценят комфорт, тепло и удовольствия, которые могут дать друг другу, что делает союз прочным и перспективным для совместной деятельности, дружбы и брака.

Меркурий женщины в секстиле к Венере мужчины

Интересы партнеров в области эстетических ценностей согласованы. Женщина чувствительна к внешним данным мужчины, его успеху и популярности в обществе и не скрывает этого. Здесь может наблюдаться некоторая смена ролей, где женщина проявляет инициативу в сближении; ее способность выразить чувство словами доставляет мужчине удовольствие. Такие отношения перспективны в социальном плане - оба партнера расширяют сферу полезных связей, знакомств, контактов. Стремление к прекрасному, качественному и ценному становится одним из стимулов развития союза; здесь может сложиться взаимовыгодное деловое партнерство, особенно, в области рекламы, искусства, торговли.

Венера в секстиле к Венере

"Будь" - единственное слово любви, человеческой и божеской. Остальное- - частности. (М.Цветаева)

Это аспект гармонии и глубокой симпатии, предоставляющий массу возможностей для личностного взаимодействия и совместной деятельности партнеров. Эстетические ценности и чувственно-эмоциональные реакции здесь согласованы и проявляются в наиболее сущностном варианте. Контакт может ощущаться как благодать - при полном отсутствии критичности или рационализма. Этот аспект, несомненно являясь украшением синастрии, не означает, что партнеры готовы предпринять активные действия для сближения, как и то, что между ними вероятны страстные, динамичные отношения. Для этого подчас нужны напряженные конфигурации полярных планет. Данный аспект - это проявление любви, взаимного восхищения и реальная магия обаяния, влияющая на окружение.

Венера мужчины в оппозиции Марсу женщины

"Любовь - это плоть и кровь.

Цвет собственной кровью полит.

Вы думаете любовь -

Беседовать через столик?" (М. Цветаева)

Партнеры не могут остаться равнодушными друг к другу - физическое влечение и соперничество в любовной игре здесь проявляется обостренно и заставляет искать все новые способы завоевания и удержания второй стороны. Успех ситуативен и не дает надолго ощущения стабильности и душевного комфорта. Партнеры играют роли, которыми хотели бы поменяться - женщине приходится проявлять активность и инициативу, чтобы отношения могли развиваться; мужчина занимает выжидательную позицию, но может протестовать против давления и попыток навязать ему сценарий отношений, который его не устраивает. И все же, этот аспект придает отношениям динамику, а постоянное обновление и интрига стимулируют и поддерживают интерес партнеров.

Солнце женщины в соединении с Марсом мужчины

Соприкосновение двух Эго носит активный, ярко проявленный характер. Партнеры способны вдохновлять друг друга на всякого рода свершения. Но мужчина более нетерпелив и может ревниво относиться к более глубокому источнику силы в женщине. В интимной близости этот аспект усиливает потенциал страстности, но не обязательно означает гармонию. Совместные занятия спортом, путешествия, борьба с жизненными трудностями или за какие-то идеалы направляют энергию парного союза в конструктивное русло.

Меркурий женщины в соединении с Марсом мужчины

Лучшим образом этот аспект проявляет себя в деловом партнерстве, где ментальность женщины, ее идеи, планы находят реальное воплощение при энергичном и волевом участии мужчины. Это отношения "на равных", где женщина может быть несколько разочарована заинтересованностью мужчины их совместной деятельностью в ущерб физическому притяжению. Но оба отдают должное тем результатам, которые сопровождают их эффективное сотрудничество. В лучшем варианте аспект проявляется, если планеты гармоничны в личных гороскопах партнеров. При повреждениях в отношениях возможны резкие конфликты, нетерпимость и необдуманность в принятии решений.

Венера женщины в соединении с Марсом мужчины

"Слабость в нас призывает любовь, сила ищет кого любить" (В.Леви).

Одного этого аспекта часто достаточно, чтобы партнеры ощутили непреодолимое влечение, страстную одержимость, переходящие в длительную, прочную привязанность. Постоянное перетекание форм - восприимчивости, нежности, ранимости, транслируемых женщиной, и активности чувств, сексуальной агрессии, проявляемых мужчиной, происходит в наиболее гармоничном варианте. Но чрезмерная погруженность в секс может сопровождаться вспышками ревности, потребностью в манипулировании и удержании - здесь многое зависит от личностных особенностей каждого из партнеров и синастрии в целом. Несмотря на то, что аспект этот несет ярко выраженную сексуальную окраску, партнеры могут прекрасно взаимодействовать в рамках общих программ - домостроя, социальной активности, предпринимательства.

Марс в трине к Марсу

Стимулирующий и вдохновляющий аспект, где активность каждого из партнеров становится конструктивной и результативной. Вполне возможен здоровый дух соперничества, конкуренции или успешная совместная деятельность. Энергетика внутри союза сбалансирована, и если кто-то из партнеров нуждается в обретении более уверенной позиции или импульсе для начала новой деятельности, то второй оказывает на него благоприятное влияние. Это - контур мощной взаимоподдержки для самореализации каждого и эффективного выполнения общих программ. В близких отношениях аспект дает эмоциональную наполненность, согласованность желаний и эротико-сексуальных реакций.

Сходное мировоззрение и ценностные установки, взаимная симпатия и доверие обеспечивают этому союзу прочность и разнообразные перспективы. Это отношения с явно позитивной окраской, постоянно возникающими возможностями выбора и удовлетворением материальных интересов партнеров. Женщина в этом союзе создает комфортные условия для проявления способностей мужчины и реального их воплощения. Формальная сторона, материальный результат здесь столь же высоко ценится, как и интеллектуальный, личностный рост обоих партнеров. Потребность в новых впечатлениях, интерес к культуре других народов часто определяет взаимную склонность к путешествиям.

Юпитер в трине к Юпитеру

На уровне духовного и интеллектуально-эстетического взаимодействия между партнерами устанавливается гармоничная связь и поддержка. Круг общих друзей, хобби, увлечения во многом совпадают, находят понимание и одобрение. В сферах, обозначенных положением Юпитера в личных гороскопах, происходит усиление потенциала и привлечение дополнительных связей и возможностей за счет поддержки партнера. Многие проблемы в таком союзе разрешаются будто бы без особых усилий; это явно позитивный и конструктивный аспект, усиливающий прочность и продолжительность отношений.

Юпитер мужчины в секстиле к Сатурну женщины

Луна женщины в трине к Сатурну мужчины

Между партнерами устанавливаются прочные взаимовыгодные отношения, когда каждый стремится обеспечить безопасность, стабильность и процветание общей сферы деятельности. В браке это аспект домостроя, где женщина уважает и в определенной мере подчиняется партнеру. Мужчина проявляет ответственность, практицизм, формирует правила и семейные традиции. Здесь гармония проявляется в материальных основах и тенденциях, направленных на равновесие и благополучие.

Юпитер женщины в секстиле к Сатурну мужчины

Сатурн в трине с Сатурном

Аспект открывает партнерам широкие возможности для делового сотрудничества и участия в долговременных программах, где удается эффективно согласовать свои действия и достичь поставленных целей.

Препятствия, сложности, становятся совместным жизненным опытом; каждый вносит свою лепту испытаний, рассчитывая на участие и помощь партнера. Аспекты Сатурна всегда предполагают работу, направленную на взаимодействие с внешним миром и внутренние трудности, которые паре предстоит проработать. Но благоприятный характер аспекта означает скорее интересные, пусть и сложные, перспективы и увлекательный, насыщенный путь совместной эволюции

Золотая Осень,составь пожалуйста и наш гороскоп!

Я:11.04.1984 (22.00)г.Красноармейск(Украина);он:25.07.1989 (22.00 или 10.00)г.Красноармейск(Украина)

Заранее огромное спасибо за ответ!!! :MG_234:

Пожалуйста, солнышко)))

Солнце мужчины в квадратуре к Меркурию женщины

Здесь возможно частое раздражение из-за взаимонепонимания. Мужчина не склонен принимать всерьез интересы, идеи и планы женщины. Его может раздражать ее разговорчивость или, наоборот, молчаливость (зависит от знаков, в которых находятся планеты). Женщина получит от этого союза больше, т. к., принимая авторитет мужчины, стремится к самосовершенствованию и личностному росту.

Солнце мужчины в трине к Венере женщины

Традиционно благоприятный аспект для любовных, супружеских и деловых взаимоотношений. Партнеры направлены на созидание богатого, комфортного и красивого общего жизненного пространства. Взаимное притяжение включает также эротико-сексуальную доминанту. Мужчина в таком союзе проявляет лучшие мужские качества, а женщина очаровывает и расслабляет партнера.

Солнце мужчины в трине к Марсу женщины

Партнеры вдохновляют друг друга на проявление активности. Женщина более нетерпелива и инициативна. Она подогревает амбиции партнера и вдохновляет его на всякого рода свершения.

В интимной близости этот аспект усиливает потенциал страстности и взаимного притяжения. Совместные занятия спортом, путешествия, борьба с жизненными трудностями или за какие-то идеалы направляют энергию парного союза в конструктивное русло.

Солнце женщины в соединении с Луной мужчины

В таком союзе женщина доминирует. Она оказывает заметное влияние на мужчину, направляет его активность. Если мужчина психологически готов подчиниться воле женщины, то такой союз может быть более устойчивым, чем обратный вариант. Это касается в основном партнеров, состоящих в браке, т.к. современная женщина зачастую лучше знает, как расставить наиболее важные акценты семейной жизни. Для делового сотрудничества это менее удачный вариант - общество пока не готово принять женщину как лидера.

Меркурий в квадратуре к Меркурию

"Лучше молчать, чем говорить". На уровне интеллектуального взаимодействия и бытового общения контакт между партнерами крайне сложен. Идеи, планы одного вызывают напряжение и протест со стороны другого. Способ восприятия и изложения информации, сфера интересов, увлечений, обязанностей не находят точек соприкосновения, и требуются значительные усилия для согласования общих программ. В случае особой интеллектуальной одаренности каждого из партнеров между ними может установиться негласное распределение ролей и обязанностей, где отдается должное способностям каждого из них, а взаимодействие строится способами, на которые укажут аспекты других планет к Меркуриям.

Меркурий мужчины в трине к Венере женщины

Между партнерами быстро возникает взаимное влечение, т.к. каждый находит в другом идеальные черты и подтверждение собственным ожиданиям. Здесь чувство обретает реальную форму выражения. Обаяние, внешний облик женщины, ее успех в обществе позитивно воспринимаются мужчиной; он находит слова и способ выразить свое восхищение и вызвать ответный интерес. Женщина отдает должное его интеллектуальным способностям, социальной активности. Такая пара успешно формирует множество полезных и интересных связей в обществе и реализует проекты, в которых конструктивные решения всегда сочетаются с эстетической стороной. Стремление к прекрасному, качественному и ценному становится одним из стимулов развития союза; здесь может сложиться взаимовыгодное деловое партнерство, особенно, в области рекламы, искусства, торговли.

Меркурий мужчины в квадратуре к Сатурну женщины

Это довольно сложный вариант для длительных отношений, когда партнеры не могут прийти к согласию в наиболее существенных вопросах. Со стороны женщины заметны проекции образа ее отца, и в этом часто проявляется карма родительской семьи и непроработанные проблемы, которые предстоит решить в отношениях с данным партнером. У нее может возникать ощущение, что выбор ее не случаен, несмотря на сложный путь к конструктивному взаимодействию. Для мужчины это испытание авторитетом и давлением, которые он не склонен принимать и использует все свои интеллектуальные способности, чтобы возвести стену отчуждения и оставить за собой право принимать решения. Если планеты в личных гороскопах гармонично проявлены, то партнеры могут отдавать должное позитивным проявлениям второй стороны, даже если позиция партнера не всегда понятна.

Луна женщины в соединении с Венерой мужчины

Традиционно этот аспект считается одним из лучших для брака и делового партнерства с ориентацией на искусство, сферу обслуживания, модельный бизнес, дизайнерские разработки. В этом союзе женщина чувствительна к внешнему облику, манерам, партнера, его умению произвести впечатление, быть в центре внимания. В этих отношениях заметно проявляется взаимная чувствительность, чувственность и склонность к удовольствиям. Мужчина может неосознанно проецировать образ матери на отношения с женщиной (иногда такие отношения складываются по схеме "мать - ребенок"). Этот аспект часто является определяющим в романтических отношениях или любовной связи.

Меркурий женщины в трине к Венере мужчины

Между партнерами быстро возникает взаимное влечение, т.к. каждый находит в другом идеальные черты и подтверждение собственным ожиданиям. Здесь чувство обретает реальную форму выражения. Женщина чувствительна к внешним данным мужчины и не скрывает этого; его популярность, социальный успех доставляют ей удовольствие. В отношениях присутствует взаимное восхищение. Такая пара успешно формирует множество полезных и интересных связей в обществе и реализует проекты, в которых конструктивные решения всегда сочетаются с эстетической стороной. Стремление к прекрасному, качественному и ценному становится одним из стимулов развития союза; здесь может сложиться взаимовыгодное деловое партнерство, особенно, в области рекламы, искусства, торговли.

Венера мужчины в квадратуре к Марсу женщины

"Любовь измеряется мерой прощения,

привязанность - болью прощания" (Леви).

Это аспект страстных, драматичных отношений, где продолжительность союза определяется характеристиками рассматриваемых планет в гороскопах, личным опытом и уровнем зрелости каждого из партнеров. Изначально формируется сильное физическое влечение, переходящее в страсть и болезненную зависимость от объекта привязанности. Здесь могут проявляться все компоненты "несчастной любви" - отсутствие взаимности, муки ревности, страх потери. Гармония достигается с большим трудом и только при прочих благоприятных конфигурациях в синастрии. В то же время избежать проявления этого аспекта очень сложно - здесь партнеры выступают в роли соперников, и интерес подпитан сопротивлением, противоречивыми внутренними стремлениями и желаниями. В продолжительных отношениях женщина помогает мужчине преодолеть страх и инертность, а он открывает в ней источник восприимчивости и нежности.

Солнце женщины в трине к Марсу мужчины

Партнеры вдохновляют друг друга на проявление активности. Женщина проявляет инициативу и направляет энергию мужчины в конструктивное русло. Здесь нет раздражения по поводу лени или равнодушия - оба ориентированы на достижения. Между партнерами может наблюдаться сильное эротико-сексуальное влечение. Аспект открывает дополнительные возможности для путешествий, совместных занятий спортом, борьбы с жизненными трудностями или за общие идеалы.

Луна женщины в соединении с Марсом мужчины

Аспект сильного притяжения и сексуального влечения. Здесь проявляются истинно женские и мужские качества. Мужчина склонен защищать, оберегать и обеспечивать потребности женщины. Но это не исключает того, что чувствительность и эмоциональность женщины могут столкнуться с нетерпеливостью, активностью и импульсивностью партнера. В целом, аспект благоприятен для брака и деловых отношений, когда объекту общего внимания обеспечивается забота, перспектива развития, а между партнерами наблюдается взаимная защита интересов.

Солнце женщины в секстиле к Юпитеру мужчины

Такой союз имеет массу перспектив и возможностей для совместной деятельности, упрочнения домашнего очага, путешествий, общих интересов. Обстоятельства имеют благоприятные тенденции, удача напоминает о себе, предоставляя разные варианты развития союза и каждого из партнеров. Мужчина обеспечивает продвижение к более высокому уровню, женщина конкретизирует цель, направляет его активность и строит гармоничные и прочные отношения.

Меркурий женщины в секстиле к Юпитеру мужчины

Между партнерами легко устанавливается контакт на уровне общих целей, интересов и увлечений. Сходное мировоззрение дает возможность прийти к взаимопониманию в самых разных вопросах и быть полезными друг другу. В деловых взаимоотношениях это удачное сочетание ментальных качеств, когда присутствует как целостный, так и детальный подход, легко налаживаются и расширяются внешние связи и поддерживается порядок внутри объекта общей деятельности. В семье это дает широкий круг общения, много совместных интересов и увлечений, цели, которые выходят за рамки быта и делают союз удачным и перспективным.

Венера женщины в квадратуре к Юпитеру мужчины

Изначально обстоятельства могут казаться многообещающими, но постепенно партнеры замечают, что их интересы и ожидания не совпадают. Женщина ждет от мужчины проявления знаков любви - восхищения, своеобразных ритуалов ухаживания и непосредственного внимания. Она может испытывать ревность к его интересам в любых сферах, к которым сама не имеет отношения. Мужчина, в свою очередь, негативно относится к попыткам оказать на него давление и ограничить свободу. Отношениям не хватает интимности, тепла и взаимной заинтересованности.

Меркурий женщины в трине к Сатурну мужчины

Отношения могут строиться по принципу "родитель - ребенок", где мужчина берет на себя роль значимого лица, устанавливающего правила, условия и рамки для общих сфер деятельности. Партнеров связывает старательность, эффективность и расчетливость, что делает этот аспект одним из наиболее перспективных для деловых отношений. Женщине предоставляется возможность выйти на более высокий уровень зрелости и компетентности; мужчина более оптимистично воспринимает свою ответственность и находит решение кармических проблем.

Венера женщины в квадратуре к Сатурну мужчины

"Не слушайте толков досужих,

Что женщина может без кружев…" (М.Цветаева)

Этот аспект вносит в отношения ноту предопределенности. Только при прочих благоприятных конфигурациях в синастрии партнеры могут быть настроены на преодоление барьера отчужденности между собой и проработки внешних, часто очень сложных, ситуаций. Женщина здесь может ощущать неудовлетворенность позицией мужчины, ограничивающей проявления ее женственности, потребности в восхищении и социальном успехе. Мужчиной эти потребности воспринимаются как поверхностные и эгоистичные, что вызывает еще большую отстраненность и холодность в отношениях. Зрелая и ответственная позиция каждого из партнеров помогает решению кармических проблем, которые их и объединяют. Приобретенный опыт дает союзу высокую адаптацию в социуме и помехоустойчивость.

Юпитер женщины в соединении с Сатурном мужчины

Этот аспект вносит в отношения стабильность, ответственность и терпение, которые помогают партнерам преодолевать сложности и препятствия в рамках общих программ взаимодействия. Позиция мужчины является сдерживающим, ограничивающим началом на пути женщины к расширению социальных связей и в сфере ее мировоззренческих поисков. Это один из аспектов домостроя, где отношения строятся на основе взаимного уважения и общих ценностных установках. Обстоятельства могут прочно связывать партнеров, и союз сохраняется продолжительное время, несмотря на любые повороты судьбы, – связки Сатурна означают ту часть общей кармы, которая должна быть отработана. В сфере делового сотрудничества партнеры могут успешно работать над проектами, рассчитанными на перспективу развития с приличным материальным результатом.

Сатурн в секстиле с Сатурном

Эта связка открывает партнерам широкие возможности для делового сотрудничества и участия в долговременных программах, где удается эффективно согласовать свои действия и достичь поставленных целей. Препятствия, сложности, становятся совместным жизненным опытом; каждый вносит свою лепту испытаний, рассчитывая на участие и помощь партнера. Аспекты Сатурна всегда предполагают работу, направленную на взаимодействие с внешним миром и внутренние трудности, которые паре предстоит проработать. Кармические требования здесь достаточно высоки, и от партнеров требуется порядочность, честность в отношении друг друга и умение согласовать нравственные и практические позиции в опыте совместной эволюции.

Спасибо за интересную тему!!!

Я - 22.03.85,около 09.30 г.Миасс (Челябинская область), Он - 10.02.84, Казахстан, время и точное место не знаю

Буду очень признательна!!! :MG_234: