Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru
Sign in to follow this  
Besota

Помогите решить проблему за 20 часов

Recommended Posts

Ребята, если и есть в жизни ловушка, то я в неё попал, деньги не такие уж и большие, заработать можно, но у меня времени меньше суток, на кону моя работа и семья, а для полного счастья мне всего то 2000 долларов нужно, я не знаю где мне их найти за 20 часов, воровать не умею, убивать не стану, согласен в долг под процент или кредит, но увы кредитное решение принимается в течении 2 дней, которых у меня нет, дошёл до такого отчаянья что решил написать тут

если бы была такая ситуация реально,Вы бы вряд ли сидели сейчас тут...

ситуация ещё хуже на самом деле, потому что темпиратура 39,5 а на мобильном нужные номера не отвечают

ситуация ещё хуже на самом деле, потому что темпиратура 39,5 а на мобильном нужные номера не отвечают

остренько,только что Вы ждете от форума?ну накидают Вам сейчас ритуалов..от них понту в таком состоянии нету в принципе...так что просто трата драгоценного времени.

да, тут вы пожалуй правы, вот только я уже перепробовал абсолютно всё что знал, обратился ко всем кому только мог, теперь только вера в чудо осталась

да, тут вы пожалуй правы, вот только я уже перепробовал абсолютно всё что знал, обратился ко всем кому только мог, теперь только вера в чудо осталась

тогда лучший вариант-горячего пойла от простуды и для сна и баиньки,ну если и правда все испробовали.хотя конечно дело хозяйское.

а народ тут за это время ну хоть по ТАКает Вам.

вот только от этого проблема не решается совсем

хозяин -барин,но если Вы уже все испробовали и все что можно предприняли,то все равно уже делать нечего,кроме как спать.хотя можете и помучаться конечно,но смысл?

тогда попросите хотя бы вариантов накидать,может что то не учли просто.

денег то Вам тут все равно не дадут ни при каком раскладе.

Ребята, если и есть в жизни ловушка, то я в неё попал, деньги не такие уж и большие, заработать можно, но у меня времени меньше суток, на кону моя работа и семья, а для полного счастья мне всего то 2000 долларов нужно, я не знаю где мне их найти за 20 часов, воровать не умею, убивать не стану, согласен в долг под процент или кредит, но увы кредитное решение принимается в течении 2 дней, которых у меня нет, дошёл до такого отчаянья что решил написать тут

Растрата?

знаю, лажа полная, в прочем я сам попал в эту лавушку, и винить кроме себя никого не могу, надо уметь проигрывать, будь что будет, завтра утром всё решится((((

не растрата, а моя оплошность

знаю, лажа полная, в прочем я сам попал в эту лавушку, и винить кроме себя никого не могу, надо уметь проигрывать, будь что будет, завтра утром всё решится((((

не растрата, а моя оплошность

Вы материальноответственное лицо, и вскрылась недостача? Ну так это ерунда, возместите из зарплаты.

ну почти так. только боюсь что за это я вылечу с работы, да и за месяц я слолько не заработаю

ну почти так. только боюсь что за это я вылечу с работы, да и за месяц я слолько не заработаю

да кто ж Вас уволит,пока не расчитаетесь то?тут как раз можно не переживать.

я только на это и надеюсь, хотя я не знаю реакции своего директора, он может сказать "Пиши долговую расписку и ищи новую работу"

а этого я как раз и боюсь

скажите, а как бы вы поступили в таком случае будь вы моим директором?

я только на это и надеюсь, хотя я не знаю реакции своего директора, он может сказать "Пиши долговую расписку и ищи новую работу"

а этого я как раз и боюсь

скажите, а как бы вы поступили в таком случае будь вы моим директором?

Это незаконно, если директор так скажет - обращайтесь в прокуратуру. Потом, заставить МОЛа возместить ущерб - не самое простое дело. Сначало надо произвести инвентаризацию по всей форме, по результатам котрой определитьутраченное имуществ, потом проводится служебное расследование, которое должно установить обстоятельства утраты или порчи имущества. После чего с МОЛа надо взять письменную объяснительную. Затем определяется размер ущерба. После чего МОЛ должен ознакомится с материалами проверок и расследования, и в случае несогласия может их обжаловать - это все описано в Трудовом Кодексе, если Ваше предприятие всего этого не сделало, но требует с Вас возмещения ущерба - пишите заявление в прокуратуру: Вашему директору сделают очень болезненное а-та-та по попе. Кроме того, недостачу, превышающую среднемесячный заработок, можно взыскать лишь через суд - это тоже записано в Трудовом Кодексе, а суд определит ежемесячную сумму возмещения из зарплаты - обычно небольшую. Так что Вам боятся, я считаю нечего.

проблема именно в моей халатности((( товар был оплачен а деньги у меня на руках. сдать бухгалтеру их не успел так как рабочий день закончился, деньги всегда были при мне, в куртке во внутреннем кармане, когда я приехал домой, обнаружил что денег нет. я даже не предполагаю когда и где их не стало

Я была в такой же ситуации, лет 7 назад. Когда я решила увольняться, у меня каким-то волшебным образом обнаружилась недостача в 2000$, при том, что зарплата тогда у меня была 80$ в месяц(денег я понятно не брала), вобщем нашли молодую дурочку и решила заставить работать не просто за дешево, а вообще просто так. К чему я это говорю, расслабьтесь, всё равно ничего не измените, уволить вас скорее всего не уволят, так как им нужны деньги, а не долговая расписка, семья из за такой мелочи не распадется, так как это не самое страшное, что в жизни может приключится, а вот нервы вы себе подпортите до конце жизни. Нет ситуаций без выхода, есть ситуации с выходом, который нам не нравится. У меня та ситуация забылась уже давно, а вот проблемы со здоровьем из-за перенесенного стресса остались.

Желаю вам поскорее со всем разобраться. ТАК, ТАК, ТАК.

Guest МЕЛАМОРИ

Сначала просто ПЕРестаньте бояться стать уволенным. Скажите себе ТАК: может вы лучшую работу найдете. Увидите, все изменится!

ТАК ВАМ на успешное разгребание сией ситуации! :girl_flag_of_truce: :girl_flag_of_truce: :girl_flag_of_truce:

"Пиши долговую расписку и ищи новую работу"

со стволом в руке?с работой может и не сложится конечно,но заставить он Вас не может..сумма небольшая,одной зарплатой и расчитаетесь...максимум-месяц пустой.

Чтобы пришла хорошая идея и притянулось какой-то приемлимый выход, надо быть в хорошем настроении по возможности, стараться успокоиться. Ведь всегда первым делом нам все советуют "надо успокоиться" сперва. И второе правило - стараться не думать как может ухухдшиться ситуация (накручивание страха) а думать,как она может улучшится. Так что Besota впринципе правильно обратился, в такие моменты нужна поддержка и позитивные варианты друзей. Позитивный вариант - это любые какие найдутся в уме исходы. Например, мне участница форума сказала что сайт впринципе исчезнуть не может, и она была права, и он появился, а я была в панике. Вот если вы не воровали - в впринципе не виноваты, и пострадать недолжны.

вот, вспомнила, у меня было подобное событие. У меня помню такая паника была и ужас, чтобы взять себя в руки, я находу сочинила погонялку и стала искать по квартире везде (как бывает когда мы не можем найти каую-то вещь). Погонялка была примерно такая: Эй, денЮшка появись! Пошутила и вернись! Понемногу я выдохлась и устав села, и восстанавливая в уме цепочку событий,в уме прорисовалась вероятность, куда могли деться деньги. Возможно интуиция подсказала, незнаю. Но в результате они были найдены!

:girl_flag_of_truce:

• Upvote 1

всем спасибо за тёплые слова, расказываю как решилась ситуация

Сегодня утром я пришёл на работу, набрал генерального директора, и попросил о встрече "Тет-а-тет", в кратце изложил ситуацию, выслушал кучу грязи в свой адрес, затем директор сказал, что то что он наорал на меня, вполне закономерно, и с улыбкой на лице произнёс:"у тебя ровно 1 неделя на решение проблемы мирным путём, потом решаться вопрос будет по другому"

меня не мог не порадовать такой ответ, ведь неделя гораздо больше 20 часов, кроме того он любезно согласился дать справку о доходах, для того чтоб я мог взять кредит, и дал отпуск на неделю...

вслед за разговором зазвонил мобильный телефон, это звонил друг детства, зная мою проблему он предложил свою помощь, деньги которые он собирал на машину.

со своей фирмой я расчитался все остались довольны...

НО РАБОТУ я твёрдо решил поменять, осадок осталсяу меня в душе, а у директора остались сомнения по поводу меня, думаю лучше нам разойтись...

помните, мир не без добрых людей, и если вы заслуживаете помощи, вам помогут, если не заслуживаете, вам всё равно помогут, не стоит отчаиваться, самое главное ВСЕГДА ГОВОРИТЕ ПРАВДУ

• Upvote 1