Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru
Sign in to follow this  
solavita

Коллеги пощёлкайте плиз!

Recommended Posts

Вчера был, стоял, мой сайтег на юкоз. http://solavita.ucoz.ru Поздно вечером вчера (11 марта) я опубликовала пост и вышла. Больше ничего не делала (не админила) на сайте. Позднее (через час примерно)захотела опять зайти -не открывается, белая страница Мазилла крутит баранку потом говорит мол время истекло. Я ушла спать, подумав что на юкозе работы ведутся наверно. Сегодня иду - то же самое, нету сайта, не открывается, или исчез или что я даже не знаю. А я не сделала копию сайта, хотела но руки не дошли, я не переживу потерю. Помогите коллеги! Я в ужасе и растерянности. Пощёлкайте, попрыгайте, чтоб обратно мой сайт появился-восстановился как ни в чём не бывало. Велите сайтигу быть, там форум, я не переживу потерю... плиз, коллективные ритуалы работают сильнее! Мне нужна ваша помощь и содействие в отправке просьбы к Миру/Вселенной!!!!!!!!!

• Upvote 1

Guest МЕЛАМОРИ

Да никуда он не исчез. На сервере все хранится. Может хостер сменил виртуальную машину. Или у них профилактика именно на Вашем серваке. Свяжитесь с ними, они все объяснят.

Полагаю что дело в этом всего-лишь.

Удачи! :girl_flag_of_truce: :girl_flag_of_truce: :girl_flag_of_truce:

• Upvote 1

Спасибо за моральную поддержку, Меламори! я написала в саппорт, но пока молчат все я себе места ненайду :dash1:

Щёлк! когда у меня неудача

Щёлк! когда я волнуюсь и плачу

Щёлк коллеги, друзья мне помогут

Щёлк! и щёлкнуть и прыгнуть

и сбацать, всё смогут!

Всё смогут!

:girl_flag_of_truce:

Появился! Появился! Урррряяяяя! :1126970664:

сорри за перепугалки, у меня такое впервые было. И кстати если б я не обратилась за помощью, то , неуверена, что всё стало/пришло бы в ОКей !! Большой поклон всем кто меня поддержал! Пусть сбудутся ваши мечты, мои лапоньки! муа! :MG_234:

• Upvote 1

Посмотрел сайт. Что сказать... Мракобесие и глупость на всю катушку.

"Карта звёздного неба от Гугла содержит как минимум один чёрный прямоугольник, закрывающий что-то, чего не должны видеть/знать все. Откройте карту, набрав в линейку браузера гугле ру слеш скай (sky). Найдите созвездие Ориона, примерные координаты будут: 5h 53m и -6 3' . Если вы щёлкните вкладку Исторические, то скрытое место будет слева от юбки Ориона. Кстати, на Исторической карте обратите внимание: что это за рука высунулась из-под юбки Ориона? Обалдеть, рука в браслете, большой палец указывает вниз, и даже если это утка или гусь, всё-равно, ничего не понимаю, что это может быть и почему оно там...прикол. А вы в курсе?"

Милая моя, чтоб что-то увидеть на небе, не нужно открывать карту звездного неба от Гугля, надо просто посмотреть на небо, если уж так любопытно, то в телескоп. Я недавно смотрел как раз Туманность Ориона и её окрестности, никаких рук. браслетов и пальцев не заметил. В следующий раз, перед тем, как размещать явную чушь, иногда включайте мозги.

В следующий раз, перед тем, как размещать явную чушь, иногда включайте мозги.
- это чё такое? с какого перепугу ты окрысился?

или читать не умеешь?, написано же "вкладка Исторические", зайди на гугл и посмотри. Причём тут телескоп... :D

- это чё такое? с какого перепугу ты окрысился?

или читать не умеешь?, написано же "вкладка Исторические", зайди на гугл и посмотри. Причём тут телескоп... :D

Затем, что на небо надо смотреть не в гугле, а просто поднять голову. На небе нет скрытых мест, черных квадратов - все доступно для глаза. И изучать звездное небо по гуглу, а тем более искать на нем проискики ZOG - это для очень недалеких людей. Я сам увлекаюсь астрономией, потому знаю, о чем говорю.

Кстати, о Gold Line International, предупреждаю всех - еще в феврале на авторитетных ресурсах проскакивала информация о сомнительности этого проекта, по сути дела это всем печальноизвестная по 90-м схема Понци. Я уж думал, что сейчас людей, которых можно развести на Понци не осталось, видимо ошибался. Так что будьте внимательны с приглашениями "в линию", как в подписи у автора этого поста. См. pravda-mlm.ru - наш ресурс, расказывающий правду о млм и лохотронах.

Guest МЕЛАМОРИ

Я недавно смотрел как раз Туманность Ориона и её окрестности, никаких рук. браслетов и пальцев не заметил.

Это верно, их нет:

%D0%A2%D1%83%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C-%D0%9E%D1%80%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%B0.jpg

Затем, что на небо надо смотреть не в гугле, а просто поднять голову. На небе нет скрытых мест, черных квадратов - все доступно для глаза. И изучать звездное небо по гуглу, а тем более искать на нем проискики ZOG - это для очень недалеких людей. Я сам увлекаюсь астрономией, потому знаю, о чем говорю.

и искорка в астро-колледже учится :rolleyes: :rolleyes:

тут уже и доказывать нечего... после вчерашнего - но все же ;)