Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru
Яринка

По Щучьему веленью! По моему хотенью....!

Recommended Posts

По щучьему велению, по моему хотению!Мурчи работа новая и денежку плати!Пишитесь песенки задорные и в концерты превратись!

По Щучьему велению, по моему хотению! Пусть для К.А.А. я самая лучшая! Прекрасная! Любимая и желанная!

и пусть наш сегодняшний вечер пройдет очень тепло и ласково!

По Щучьему велению, по моему хотению! Пусть К.А.А. покажет всем, что я его любимая женщина!!! ТАК!!!!

По щучьему велению, по моему хотению - я, моя дочекнька, мой муж, моя мама абсолютно здоровы и счастливы!

По щучьему велению, по моему хотению - Сергей О. погасит свой долг перед банком, с пользой для всех! ТАК!!! :homyak_45px:

По щучьему велению, по моему хотению - все мои проблеми с денгами решаются быстро для благо всех!

По щучьему велению, по моему хотению - я самая любимая АЛ, самая желанная и он переежает кнам!!!

По щучьему велению,по моему хотению,депрессия изчезает,на работе порядок во всех делах!!!

2f3c48c72627.jpg

По Щучьему велению, по моему хотению - мои посылочки уже пришли ко мне в целости и сохранности!!!

Именно ТАК!!!

По щучьему велению, по моему хотению! 12.02.2010 В.А.М., сам того не ожидая, отдаст мне все деньги, которые я требую... И еще накинет... И в сумме 70 тысяч рублей я положу себе в кошелёк! ТАК! ТАК! ТАК!

По щучьему велению, по моему хотению - явись И.И. сейчас с пользой для себя во благо всем!ТАК!

По щучьему велению, по моему хотению - появитесь денежки в размере 150 000рублей сейчас всем во благо!!!!ТАК!

По Щучьему велению, по моему хотению - ситуация с мамой решилась легко и быстро и с пользой для всех!!!

По Щучьему велению, по моему хотению - мои посылочки уже у меня!!!

Именно ТАК!!!

По Щучьему велению, по моему хотению - все мои беспокойства относительно С. бесследно исчезли!!!

По Щучьему велению, по моему хотению - наша ситуация с С. разрешилась сама собой, легко и с пользой для всех!!!

Именно ТАК!!!

По Щучьему велению,по моему хотению! я устроилась работать в компанию моей мечты рядом с домом, на хорошую зарплату, со всеми удобствами!

По Щучьему велению,по моему хотению! Компания С.... исчезла из моей жизни раз и навсегда!

По Щучьему велению,по моему хотению! Плохое настроение улетучилось и пришло хорошее!

по щучьему велению, по моему хотению:) - найдись мне уже с завтрашнего дня самая верная и гармоничная работа с ПОльзой для всех:) понимание, чем заниматься и куда двигаться без страха и упрека:)ТАК! ТАК! так!:):1111313161:

по щучьему велению, по моему хотению, а ну-ка позвоните мне завтра с новой работы и возьмите к себе работать с большой зарплатой

По щучьему велению, по моему хотению

у меня устанавливаются самые лучшие отношения на работе со всеми сотрудниками!

ТАК! ТАК! ТАК! ТАК! ТАК! ТАК! ТАК!

По щучьему велению. по моему хотению,

придет ко мне большое вдохновение!

Пишу диплом,не покладая рук

аж преподы все дивятся вокруг)))

Дорогая щука,ты мне всегда помогаешь и в этот раз сделай!!!

По щучьему велению,по моему хотению,проверка будет быстрой,легкой и веселой!!!

по щучьему велению, по моему хотению - а ну-ка Х. будь со мной еще ближе!!! во всех смыслах