Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru

По Щучьему веленью! По моему хотенью....!

Recommended Posts

• Replies 3.3k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Не нашла эту тему,мне ее не хватает! Итак: По Щучьему велению,по моему хотению! Пусть моя поездка в отпуск будет удачной!

По щучьему веленью! По моему хотенью! Дозагрузки для А появитесь! И на полную доукомплектацию машины! И незамедлительно! Легко и свободно! И с максимальной пользой для всех! ТАК ТАК ТАК!!!

По щучьему велению, По моему хотению, Курс доллара 29 января 2016 года резко вырастает, а с 1 февраля катиться вниз до 48 руб!!!!

Posted Images

По щучьему велению, по моему хотению - я, мой сын и моя мама абсолютно здоровы!!!!!!!!!!!!

По щучьему велению, по моему хотению - я принимаю по две заявки на рекламу каждый день!!!!!

По щучьему велению, по моему хотению - центр "ОЗР" легко и быстро оплачивают мой счет!!!!!!!!

По щучьему велению, по моему хотению - мой сотовый телефон легко и быстро налаживается!!!!!!!

По щучьему велению, по моему хотению - я легко и быстро получаю от М.Б. данные по рекламе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ПО ЩУЧЬЕМУ ВЕЛЕНИЮ, ПО МОЕМУ ХОТЕНИЮ Я ВСЕГДА НАХОЖУ ВЗАИМОПОНИМАНИЕ С МОИМ СЫНОМ!!!!!!!!!!!

ПО ЩУЧЬЕМУ ВЕЛЕНИЮ, ПО МОЕМУ ХОТЕНИЮ У МЕНЯ И МОЕГО СЫНА ВСЕГДА ОТМЕННОЕ ЗДОРОВЬЕ!!!!!!

ПО ЩУЧЬЕМУ ВЕЛЕНИЮ, ПО МОЕМУ ХОТЕНИЮ В МЕНЯ ВЛЮБЛЯЕТСЯ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ МУЖЧИНА!!!

ПО ЩУЧЬЕМУ ВЕЛЕНИЮ, ПО МОЕМУ ХОТЕНИЮ Я ВЫИГРЫВАЮ КРУПНЫЕ СУММЫ В РАЗЛИЧНЫЕ ЛОТЕРЕИ!!!!!!!

ПО ЩУЧЬЕМУ ВЕЛЕНИЮ, ПО МОЕМУ ХОТЕНИЮ МОЙ КОШЕЛЕК ВСЕГДА ПОЛОНТДЕНЕГ!!!!

ТАК И ТОЛЬКО ТАК!!!!!!

По щучьему велению по мому хотению, у Вовчика все получилось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

По шучьему велению, по моему хотению все мою планы осуществились!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

По щучьему велению, по моему хотению!

Найдись работа для меня!

С зарплатой большой,

С начальником умным и добрым,

С коллективом спокойным и доброжелательным!

Встреть меня любимый мужчина с подарками для меня желанными!!!!!!!!!!!!!!!!

ДА есть ТАК и ТАК и есть!

По щучьему велению, по моему хотению - я, мой сын и моя мама абсолютно здоровы!!!!!!!!!!!!

По щучьему велению, по моему хотению - я принимаю по две заявки на рекламу каждый день!!!!!

По щучьему велению, по моему хотению - я легко и быстро получаю от А. деньги за аренду и коммунальные услуги!!!!!!!!!

По щучьему велению, по моему хотению - отель "Е" легко и быстро продлевает наш договор еще на год!!!!!!!!

По щучьему велению, по моему хотению - я легко и быстро получаю от "АИ" на мой счет в банке все мои деньги с процентами!!!!!!!!!!!!!!!

По щучьему велению, по моему хотению, я в самое ближайшее время нахожу прекрасный ДОМ под офис, 7 комнат, 12 соток, все соседи занимающиеся бизнесом!!!!!!!!!!!!! Ландшафтный дизайн!!!!!! Ура!!!!!!!! Я счастлива!!!!!!!! Аминь!!! Благодарю ВСЕВЫШНЕГО!!!!!!!!!