Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru

По Щучьему веленью! По моему хотенью....!

Recommended Posts

По Щучьему веленью! По моему хотенью! И для заработка мне дают новые заказы и заработок у меня нарабатывается! И незамедлительно! Уже с самого утра! Легко и свободно! И с максимальной пользой для всех! Как по маслу и самым волшебным образом! ТАК ТАК ТАК!!! 

• Replies 3.3k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Не нашла эту тему,мне ее не хватает! Итак: По Щучьему велению,по моему хотению! Пусть моя поездка в отпуск будет удачной!

По щучьему веленью! По моему хотенью! Дозагрузки для А появитесь! И на полную доукомплектацию машины! И незамедлительно! Легко и свободно! И с максимальной пользой для всех! ТАК ТАК ТАК!!!

По щучьему велению, По моему хотению, Курс доллара 29 января 2016 года резко вырастает, а с 1 февраля катиться вниз до 48 руб!!!!

Posted Images

По Щучьему веленью! По моему хотенью! Для заработка мне дают новые заказы и заработок у меня нарабатывается! И незамедлительно! Уже с самого утра! Легко и свободно! И с максимальной пользой для всех! Как по маслу и самым волшебным образом! ТАК ТАК ТАК!!!

По Щучьему веленью! По моему хотенью! Новые заказы у меня появитесь и зарплата наработайся! И незамедлительно! Уже с самого утра! Легко и свободно! И с максимальной пользой для всех! Как по маслу и самым волшебным образом! ТАК ТАК ТАК!!!

По Щучьему велению! По моему хотению! 

Все мои сны к удаче и радости!!!

На работе всё хорошо, начальство ценит, коллеги уважают!!!

ТАК! ТАК! ТАК!!! 108 ТАК!!!

• 2 weeks later...
  • 1 month later...

По Щучьему веленью! По моему хотенью работники РУ ставят счётчик в доме, пломбируют его и по канализации дом РУ принимает дом на баланс! И незамедлительно! Уже с самого утра! Легко и свободно! И с максимальной пользой для всех! Как по маслу и самым волшебным образом! ТАК ТАК ТАК!!!

• 1 month later...

По Щучьему веленью! По моему хотенью! Сегодняшнее сновидение обернётся для меня самыми радостными и счастливыми событиями в моей жизни!

ТАК! ТАК! ТАК!!! 108 ТАК!!! БлагоДарю тебя, Вселенная!

• 2 weeks later...

По щучьему велению, по моему хотению, завтра все разрешится удачно!

По щучьему велению, по моему хотению, встреча будет весёлой и плодотворной!

По щучьему велению, по моему хотению, я получаю хорошие новости о грандиозном начале проекта!

По щучьему велению, по моему хотению, меня ждут большие премиальные!

Да! Будет ТАК!

По Щучьему веленью! По моему хотенью!  Сегодняшний сон сулит мне избавление от всех тревог и проблем! И принесёт мне радость и удачу!!!

ТАК! ТАК! ТАК!!! 108 ТАК!!!

БлагоДарю тебя, Вселенная!!!

По щучьему велению, по моему хотению, все позитивное услышанное сегодня исполнилось легко и быстро!

По щучьему велению, по моему хотению,денег я получаю больше чем ожидала!

По щучьему велению, по моему хотению, до конца августа, я получаю хорошие новости о грандиозном начале проекта!

По щучьему велению, по моему хотению, встреча совсем близко!

ДБТ!!!!

По щучьему велению, по моему хотению, я с легкостью получаю денежку ОГРОМНУЮ для своих исполнений желаний просто ТАК!!!

По щучьему велению, по моему хотению, у Ричика психоэмоциональное состояние в норме, при возбуждении чес исчезает с пользой для себя!!!

ДА БУДЕТ ТАК!!! 27*108!!! К немедленному исполнению!!!

• 3 weeks later...

По щучьему велению, по моему хотению, все позитивное услышанное сегодня исполнилось легко и быстро!

По щучьему велению, по моему хотению,денег я получаю больше чем ожидала!

По щучьему велению, по моему хотению, до конца августа, я получаю хорошие новости о грандиозном начале проекта!

По щучьему велению, по моему хотению, встреча с мм совсем близко!

ДБТ!!!!

• 2 weeks later...

По щучьему велению

Помоем муху, тень ее,

И группы мои славные

Ах, быстро так удвоились!

И все такие милые!

И договор, подписаный

На год, уж в моей папочке!

По щучьему веленью, по моему хотенью, сделай Вован так, чтобы очень быстро службы проверили документы Серегины, чтобы трудоустриться на Белаэс. 

По Щучьему веленью! По моему хотенью....! Милый мне пишет сообщение о своей любви ко мне!

По Щучьему веленью! По моему хотенью....! Издательство пишет о своей большой любви к моей работе!

• 4 weeks later...

По щучьему велению, по моему Хотению, срочно все задолженности по КК покрываются в полном объеме!!! ДА БУДЕТ ТАК! 27*108!!!

По щучьему велению, по моему Хотению, я нашла очень привлекательный домик загородный, по супер приемлемой цене, вблизи города Архангельска!!! ДА БУДЕТ ТАК! 27*108!!!