Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru
Яринка

По Щучьему веленью! По моему хотенью....!

Recommended Posts

По Щучьему веленью! По моему хотенью! Для заработка у меня новые заказы появитесь! И зарплата у меня наработайся! И незамедлительно! Уже с самого утра! Легко и свободно! И с максимальной пользой для всех! Как по маслу и самым волшебным образом! ТАК ТАК ТАК!!!

По щучьему велению, по моему хотению -  завтра моя дочь весело отпразднует до и накроет достойный стол для сотрудников!

По щучьему велению, по моему хотению - сын устраивается на достойную работу!

По щучьему велению, по моему хотению - мне все долги выплачиваются!

По щучьему велению, по моему хотению, все кредиты гасятся до конца года!

Да! Будет ТАК!

По Щучьему веленью! По моему хотенью! И для заработка мне дают новые заказы и ещё новые заказы для заработка! И ещё! И заработок у меня нарабатывается! И незамедлительно! Уже с самого утра! Легко и свободно! И с максимальной пользой для всех! Как по маслу и самым волшебным образом! ТАК ТАК ТАК!!! 

По щучьему велению, по моему хотению превращаю неприятности в радостные события!

По Щучьему веленью! По моему хотенью! Строители для установки колодца на улице для подключения дома к городской канализации появляются и колодец устанавливается! И незамедлительно! Уже с самого утра! Легко и свободно! И с максимальной пользой для всех! Как по маслу и самым волшебным образом! Выручай, волшебная Щучья Сила и Воля! Выручай! ТАК ТАК ТАК!!!

По Щучьему веленью! По моему хотенью! Строители колодца для дома появитесь и колодец установись! И незамедлительно! Уже с самого утра! Легко и свободно! И с максимальной пользой для всех! Как по маслу и самым волшебным образом! ТАК ТАК ТАК!!!

По щучьему велению, по моему хотению -  в связи с полным набором, в моем сыне в ВК не нуждаются!

По щучьему велению, по моему хотению - сын устраивается на достойную работу!

По щучьему велению, по моему хотению - мне все долги выплачиваются!

По щучьему велению, по моему хотению, все кредиты гасятся до конца года!

По щучьему велению, по моему хотению, по отправленным таблицам у матросов нет вопросов!

Да! Будет ТАК!

По Щучьему веленью! По моему хотенью! Новые заказы для заработка у меня появитесь! И незамедлительно! Уже с самого утра! Легко и свободно! И с максимальной пользой для всех! Как по маслу и самым волшебным образом! ТАК ТАК ТАК!!!

По Щучьему веленью! По моему хотенью! Для заработка мне дают новые заказы и заработок у меня нарабатывается! И незамедлительно! Уже с самого утра! Как по маслу и самым волшебным образом! ТАК ТАК ТАК!!!

По Щучьему веленью! По моему хотенью! Новые заказы для заработка у меня появитесь и заработок у меня наработайся! И незамедлительно! Уже с самого утра! Легко и свободно! И с максимальной пользой для всех! Как по маслу и самым волшебным образом! ТАК ТАК ТАК!!!

По Щучьему велению, по моему хотению,новые клиенты по работе появитесь, покупатели дома объявитесь, долги испаритесь, удача , богатство и счастье у меня поселитесь,ТАК!

По-щучьему велению, по моему хотению - все мои сны к большой радости, здоровью, любви и удаче!!!

ТАК! ТАК! ТАК!!! 108 ТАК!!!

БлагоДарю тебя, Вселенная!!! 

По щучьему велению,по моему хотению, Сергей сегодня не звонил и не приехал! Ура!!!ТАК!!!ТАК!!!27*108 раз!!!

По щучьему веленью, по моему хотенью, пусть помещение для моего магазина, никто не займет!!!

По щучьему веленью, по моему хотенью, перекрать КОРОНОВИРУС в мире!!!Да БУДЕТ ТАК!!!

По Щучьему веленью! По моему хотенью! Новые заказы для заработка у меня появитесь! И заработок у меня наработайся! И незамедлительно! Уже с самого утра! Легко и свободно! И с максимальной пользой для всех! ТАК ТАК ТАК!!!