Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru
Яринка

По Щучьему веленью! По моему хотенью....!

Recommended Posts

По щучьему веленью, по моему хотенью, я ЛП завершилась успешно, я лично получила подтверждение об успешном завершении! Я счастлива!

По щучьему веленью, по моему хотенью, я завтра получаю из неожиданного источника при радостных для меня обстоятельствах приятный подарок и 5000 долларов!

По Щучьему веленью! По моему хотенью новые заказы для заработка у меня появитесь и заработок за март у меня наработайся! И незамедлительно! Уже с самого утра! Легко и свободно! И с максимальной пользой для всех! ТАК ТАК ТАК!!!

По щучьему веленью, по моему хотенью, мысли о моих мужчинах становитесь лучше!!!!!!!!! мужчины кушают все мною приготовленное с великой радостью и аппетитом!!!!!

По Щучьему велению, по моему хотению! - Уважаемый Ду-ов исчезает с пользой для себя, с Богатырским Здоровьем! Счастьем!!! ТАК 27*108!!!

По Щучьему велению, по моему хотению! - учительница по информатики всегда и ко всем ученикам проявляет терпение, выдает и объясняет весь учебный материал, оценки только на отлично! ТАК 27*108!!!

По Щучьему велению, по моему хотению! - СРОЧНО очень СРОЧНО спец.заказы по восстановлению бух.учета, деньги МИГом получаем, все в сроки обрабатываем!!! ТАК 27*108!!!

ДА БУДЕТ ТАК С МАКСИМАЛЬНОЙ ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ ВСЕОБЩЕГО БЛАГА!!! ТАК 27*108!!!

По Щучьему веленью! По моему хотенью! Новые заказы для заработка и наработка заработка у меня появитесь! И незамедлительно! Уже с самого утра! Легко и свободно! И с максимальной пользой для всех! Как по маслу и самым волшебным образом! ТАК ТАК ТАК!!!

По Щучьему велению, по моему хотению: все вопросы с арендой решены. Аренда осталась как раньше. Новые хозяева очень хорошие и мы прекрасно работаем. Продаём в месяц на 10 тысяч долларов. Благодарю. 

ПО щучьему велению, по моему хотению - отстали все от нас и изчезли в параллельную вселенную с максимальной пользой для всех!

джульеета и другие персонажи! 

По щучьему велению, по моему хотению завтра машину нашу починят и денег немного совсем за это возьмут. А ещё найдется легко и просто недостающая сумма на новую красивую машину. Да будет так 27 раз!!!

По щучьему веленью, по моему хотенью, я завтра получаю из неожиданного источника при радостных для меня обстоятельствах приятный подарок и 5000 долларов!

По Щучьему велению, по моему хотению, КСИ понял, что хочет и дальше со мной работать, осознал, что я надежный, отличный, профессиональный сотрудник и руководитель!

По Щучьему велению, по моему хотению, наша г-та остается на рынке, мы все продолжаем работать и получать прибыль и высокий доход!