Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru
FieryLions

Эзотерические упражнения, техники (как добиться результата)

Recommended Posts

Спасибо !

Это действительно большой труд и очень полезная систематизированная информация !

Респект !

:applouse:

Спасибо большое! Как раз то, что я искала в течение последнего месяца. Вселенная меня услышала и я нашла эту замечательную тему!

Дарение подарков - это грандиозно! Особенно роскошных подарков. Невозможно одновременно бояться человека и дарить ему подарки. И вдруг чувствуешь близость с этим человеком. Спасибо за информацию. И главное, что эта энергия не пропадает так быстро, как в других случаях её приобретения. И это более осознанно, чем например в тантре.

у меня не полчается перевести квадратики.. вообще таких слов т файл вид.. где их искать... самовар ващее, ачто делать?

у меня не полчается перевести квадратики.. вообще таких слов т файл вид.. где их искать... самовар ващее, ачто делать?

Чайнмку от чайника.

У меня браузер опера -жму на нее, затем в окне на страницу,

затем на кодировку,кмрмлицу, Windows1251.

И все появились буковки.

Так что родная тренируйся. Я думаю не с первого так со второго раза получиться.

Удачи тебе солнышко.

БлагоДарю!!!

Я - начинающая волшебница. Можно сказать, ничего не знаю (хотя всё знаю).

Так хотелось побольше информации - и вот она! ЗДЕСЬ!!!

Даже настроение лучше стало, а то иногда чувствуешь себя придавленной грузом проблем.

А тут есть техники, и в душе Я - ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА!!! Я - ПОБЕДЮ!!!

Предлагаю ...

В каком месте тут эзотерика? Эзотерика - это Герметизм, Теософия, Кабала, хотя Кабала это перепев с Халдейских источников, которые в свою ...., а у Вас бред полнеший уважаемый

ШИКАРНЕЙШАЯ СИСТЕМАТИЗАЦИЯ симоронских техник с подробными напоминалками!!!!! :homyak_45px:

:557:

Спасибо, друг волшебник!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо гостю, пойдя за которым, набрела на эту замечательную тему, спасибо ее автору, спасибо Вселенной и моему Духу!  Получила прямо сейчас подсказку о некой тн ситуации.

Спасибо огромное автору. Есть из чего выбрать то, что подходит.

Хочу поделиться своей техникой медитации. Подходит в первую очередь людям с забытыми травмами, которым, несмотря на старания, трудно себя любить и вообще расслабиться. Есть такое упражнение "Циклоп". Кто не знает, описываю. Глядя в зеркало с расстояния около метра (кому как удобно) на свое лицо, расфокусируем взгляд так, чтобы два лица в зеркале сошлись одним глазом. То есть с одной стороны левый, с другой правый. Поначалу их будет видно все три. Удерживать направление взгляда получится довольно быстро. По мере наблюдения все остальное почти исчезает из поля зрения, остается только глаз. Суть: добиться того, что этот глаз смотрел на вас с любовью и пониманием. Или восхищением - дело вкуса. Зрелище впечатляет, запоминается, потом с удовольствием и без усилий всплывает в памяти снова и снова. Простое отражение в зеркале таким эффектом похвастаться не может, увы. А под взглядом любящего глаза разве захочется хандрить? Даже схематическое изображение чужого глаза творит чудеса с людьми, меняя их поведение. А тут свой, да еще волшебный. 

Действие можно повторять сколько угодно, даже с маленьким зеркальцем. 

Благодарю Вас FieryLions от всей души за ваш труд и заботу!!! Очень, ОЧЕНЬ нужная и полезная информация!!! БЛАГОДАРЮ!!! 

81546116.gif

• Like 1

Дорогой FieryLions, не мог бы ты обновить свой сайт?

очень уж хотелось воспользоваться твоей подборкой)))

Наверное не только мне она пригодится))). Благо Дарю! :1109: 

УФ!!! Слава СИМОРОН, Ангелам, Вселенной и всем Светлым Силам!!!

Ура!!! Я нашла работающие ссылки (на каждой странице идет перечень упражнений и ниже подробное описание самих упражнений)  Упражнения

Для удобства пользователей ссылки перенесены в первый пост автора.

Edited by Славная
перенесла ссылки
  • Upvote 1