Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru
tataF

Манка небесная

Recommended Posts

Здравствуйте, форумчане. Хочу рассказать о том, как важно симоронить в состоянии ого-го.Симороню я давненько, но не всегда получается. А на днях в интернете случайно посмотрела видеоролик Людмилы "Русские в Америке" (по моему так называется). Так меня заразило её жизнерадостность и рассказ о симороне, что уснуть не могла. На следующий день решила воспользоваться состояние парения и увеличить свой доход. Насыпала в баночку от зубочисток манной крупы и решила идти к близлежащему банку (как учила Людмила в видеоролике). В голове возник СТИХ:

Манка небесная

По млечному пути

Манна небесная

скорей ко мне приди!

Рассказывать не буду как я душась от смеха бубнила этот стишок и посыпала манкой по пути следования, от банка к моей работе. В конце насыпала ещё и в карманы, для верности. Когда глянула на свои сапоги, была в ужасе. Манка в вперемешку со снегом дали дикий результат: мои новые замшевые сапоги были прочно облеплены этой субстанцией.Но почему-то я не расстроилась. Села за свое рабочее место и забыла.

После обеда начались чу-де-са. Меня вызвало начальство и предложило должность завотделом в главном офисе (я работаю в филиале). Когда мы обсуждали с директором эту тему, в кабинет "ворвалась" зав. профсоюзом и сказала:-"Хорошо что приехала, награждать тебя будем, пойдем подарок выбирать"... Вот такая манка, по млечному пути.

• Upvote 9

ЗДОРОВО! ПРОСТО СПЛОШНАЯ ТИ-ЛИ-МИ-ЛИ-ТРЯМДИЯ! Или по нашему СИМОРОН! Маннка - это очень сильный инструмент! Мне если надо привлечь хороших клиентов, я варю сладкую манку на домашнем молочке, да с маслицем ))) наливаю в тарелочку и выношу на перекресток!со словами:

Я клиентов очень жду,

Манной кашкой угощу!

• Upvote 1

tataF, МУР-Р-Рчит!!!!!

Опробую обязательно...Манная крупа есть, дорожку только проложу для любимого,Так МОЖНО!?

Всё можно! Главное в состоянии драйва, как говорят в состоянии парения. Когда не зациклена (получится - хорошо, не получится - развлекусь) результат неожиданно приятный. А предсказать какие блага получишь, совершенно невозможно. Вселенная сильна на выдумки. Да и творчество лучше применить, возьмете за основу манку, а ритуал свой. А как-то читала. как девушка с люстре пакет с манкой прикрепила и заговор собственного разлива приговаривала. Результат превзошел все её ожидания. Напишите как у вас получилось Очень интересуюсь этим магическим инструментом.

ЗДОРОВО! ПРОСТО СПЛОШНАЯ ТИ-ЛИ-МИ-ЛИ-ТРЯМДИЯ! Или по нашему СИМОРОН! Маннка - это очень сильный инструмент! Мне если надо привлечь хороших клиентов, я варю сладкую манку на домашнем молочке, да с маслицем ))) наливаю в тарелочку и выношу на перекресток!со словами:

Я клиентов очень жду,

Манной кашкой угощу!

Креативненько!!!А я симороню втихую. Смелости не хватает. Тут на днях в подарок унитаз золотой получили с вмонтированным в сливной бочёк рулем. Вспомнила, что у моего сына руль остался от игры. Я его на бочёк и поставила. Сын приехал, вы бы видели его глаза. Прочитал мне лекцию по микробиологии и санитарии. А сейчас присматривается ко мне, наверное диагноз придумывает (он в меде учится) Я и дрогнула, руль на пока убрала, уедет в универ - опять поставлю. Так что манка небесная, это ПОКА моя самая смелая волшебная выходка при людях. Но останавливаться не собираюсь. Интересно как другие переступают робость и неуверенность, я думаю дело в этом.

Круто как!!! Я тоже хочу МАНить. Сегодня же в обед прогуляюсь до Администрации Президента и приМАНЮ работку непыльную и МАННую для себя и для мужа. Сами за нами прибегут и станут переМАНивать!!! А мы согласимся :fh101: .

Манная каша - надежда наша.

Я тебя грею, я тебя сею.

Два дня пройдет - за нами сами

из Администрации ПРезидента придут!!!!!

УУУ быстре бы обед, МАНки хочется.

Круто как!!! Я тоже хочу МАНить. Сегодня же в обед прогуляюсь до Администрации Президента и приМАНЮ работку непыльную и МАННую для себя и для мужа. Сами за нами прибегут и станут переМАНивать!!! А мы согласимся :fh101: .

Манная каша - надежда наша.

Я тебя грею, я тебя сею.

Два дня пройдет - за нами сами

из Администрации ПРезидента придут!!!!!

УУУ быстре бы обед, МАНки хочется.

У меня тоже родился СТИХ:

Сею, вею, посеваю,

Манкой деньги призываю

Как посыплется

Мне с неба

Манка-манная

Быль небыль?

И работа, то что надо

Сразу вилла на Канарах

Счастье, радость и мешок.

Открываю я мешок,

А в мешке то, манка-чудо

Хватит надолго -

Покупать не буду.

Слава манной крупе! Ура! Слава манной каше! Ура! Слава манным волшебникам! Ура! Ура! Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сею манку, высеваю и милого призываю:

Пусть придёт ко мне Олег- хоть во вторник, хоть в четверг.

Вспомнит пусть дорогу к моему порогу!

Пирогов я напеку и милого угощу!

Слава, слава, слава МАНКЕ!На сгущенке, на сметанке!Да будет ТАК!!!! :1111493705:

Сею, вею, посеваю,
Манкой деньги призываю
Как посыплется
Мне с неба
Манка-манная
Быль небыль?
И работа, то что надо
Сразу вилла на Канарах!

Да будет так 27 раз!!!  :10: 

Сею, вею,   посеваю! Манкой деньги призываю, как посыплется мне с неба манка-манная, быль-небыль! И работа, то что надо, сразу вилла на Канарах! Да будет так!

Сею манку, посеваю,

Любовь к себе взаимную привлекаю!

Суженый ко мне идут,

Манит его ко мне все, ко мне ведет!

Слово "манка"  написала -

Свадьбу в сентябре сыграла!!!!

Сею, вею, посеваю! Манкой деньги призываю, как посыплется мне с неба манка-манная, быль-небыль! И работа, то что надо, и зарплата в пять окладов!!!! Да будет ТАК!ТАК!ТАК!!27*108 раз!!!!

Сею, вею, посеваю!!!
 Манкой деньги призываю!
Как посыплется мне с неба, манка-манная, быль -небыль!

Манка небесная по Млечному пути,
Манна небесная скорей ко мне приди!!

ТАК!ТАК!ТАК 27*108 раз!

Сею, вею, посыпаю!!!
Манкой деньги призываю!
ТАК польется на нас с неба, манна снежная - денежная!

Манна небесная по Млечному пути,
Манна небесная скорей ко мне приди!!

ТАК!ТАК!ТАК 27*108 раз!

Сею, вею, посыпаю!!!
Манкой деньги призываю!
Так польётся на нас с неба, манна снежная-денежная!
Манна небесная по Млечному пути,
Манна небесная скорей ко мне приди!

ТАК!ТАК!ТАК! 27*108 раз!

"Хорошо что приехала, награждать тебя будем, пойдем подарок выбирать"...

Спасибо за Знак, что  я "все правильно сделал") Сомневалась--зарегистрироваться или нет, тыщу лет тут не была. Ждут меня, значит, награды и подарки) И Вам--того же!

Да здравствуют Манка и Овсянка! Пока овсяную кашу варила, она мне и "нашептала" зарегиться)

Манна небесная по Млечному Пути!

Манна небесная, скорей ко мне приди!

Тебя маню с надеждой,

Что сбудутся мечты,

Ведь манна ты волшебная

Небесной красоты!

ТАК! ТАК!! ТАК!!!