Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru

Переименую бесплатно (золотой унитаз - в нагрузку)

Recommended Posts

• Replies 976
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Симоронские переименования всем желающим на все случаи жизни абсолютно бесплатно! Первым 27 000 клиентов - золотой унитаз - в подарок! Спешите!

На золотом унитазе сидели - Аплашков, Всеродина еще Три Газели. Бизнес как семечки щелкали и пели, Работа кипела, а баксы хрустели!!!  

Наш волшебный Унитаз, Помогает всякий раз! На нем удобно восседать И желания исполнять!   :podderzhka: :podderzhka:

Posted Images

Мельдоний Петрович! Переминуйте меня,пожалуйста,на хорошую высокооплачиваемую работу. Уж больно мне ее в жизни не хватает. Благодарствую!

Симоронские переименования всем желающим на все случаи жизни абсолютно бесплатно! Первым 27 000 клиентов - золотой унитаз - в подарок!

Спешите!

Здравствуйте, а я совсем новичок-волшебник и мне очень, очень нужно пнреименование на удачу, строительство моего недостроенного дома, новую машинку мужу, здоровье моим сыночкам. Унитаз беру, благодарю, да будет ТАК!!!

Здравствуйте, а я совсем новичок-волшебник и мне очень, очень нужно пнреименование на удачу, строительство моего недостроенного дома, новую машинку мужу, здоровье моим сыночкам. Унитаз беру, благодарю, да будет ТАК!!!

• Upvote 1

Здравствуйте, Мельдоний Петрович,

Переименуйте меня пожалуйста, на успех в бизнесе, на приток клиентов и партнеров, и в результате улучшение финансовой ситуации и улучшение качества жизни. Заумно написала, простите. Благодарю Вас.

• 2 weeks later...
  • 9 months later...

Едобыссия Лавадинарозко - имечко Вам.

Рекомендации по вживление имени и сроднению с ним смотрите выше.

+ Повторять вслух, представляя себя в этом имени по 27 повторов трижды в день через полчаса после еды!

Переименуйте,пожалуйста и меня. Нет покоя душевного, всё суета, переживания за мужа, за сына, обиды за прошлое. Не везёт сыну с работой и на этом фоне разлад в семье. Помогите с новым именем, благодарю за помощь и понимание.

Шекаро Чайпонко - Ваше новое имя. Аминь.

Все, как предыдущие позитивные девы делали, делайте.

Ввести надобно в семейный оборот регулярные Японские (!) чайные церемонии, включать Чайковского, привыкнуть употреблять по поводу и без слово "шекарно".

Ну и трижды в день после еды проводить аутогенные мероприятия по вживлению в имя по 27 повторов.

И будет Вам счастье!

Вооот :) нашла темку))

Переименуйте меня пожалуйста. Потеряла энергию, силы, желание, вдохновение и уверенность в себе. Даже если четко приходят знаки, что все хорошо - я почему то уперто думаю что все плохо. Меня пугают конкуренты, с которыми раньше я справлялась на раз-два. Пропали заказы и хорошие выручки, хотя ничего не предвещало. Переименуйте меня пожаааааалуйста :)

Благодарю!

п.с. а я на акцию золотого унитаза еще успела?)))

Вооот :) нашла темку))

Переименуйте меня пожалуйста. Потеряла энергию, силы, желание, вдохновение и уверенность в себе. Даже если четко приходят знаки, что все хорошо - я почему то уперто думаю что все плохо. Меня пугают конкуренты, с которыми раньше я справлялась на раз-два. Пропали заказы и хорошие выручки, хотя ничего не предвещало. Переименуйте меня пожаааааалуйста :)

Благодарю!

п.с. а я на акцию золотого унитаза еще успела?)))

Здравствуйте!

Улулоолуокайене Задвигайтэ - Ваше волшебное имя)

Унитаз забирайте, не забывайте))

Собственно, трижды в день после еды по 27 повторов аутогенного выживания в имя. Ну и ритуал - двигать все да задвигать. Вообще, перестановки всевозможные Вам показаны.

• Upvote 1
  • 2 weeks later...

Благодарствую!!! С ветром прокачу)))

Здрасте! Ох, как же я рада вас тут найти!!!! Соскучилась по золотому унитазу и новое имя требуется, на финансовое благополучие и закрытие Ипотеки (сил моих нет на нее, утомила)

Здрасте! Ох, как же я рада вас тут найти!!!! Соскучилась по золотому унитазу и новое имя требуется, на финансовое благополучие и закрытие Ипотеки (сил моих нет на нее, утомила)

если срочно нужно,  попробуйте внимательно изучить  его профиль, возможно, там найдете "стрелочку", куда еще ему написать. Перлуша Васильич, если не прокрастинируют творчески, иногда и в других местах ведут приём

• 2 weeks later...

Здравствуйте.

Имя Вам выдаётся волшебное : АСНАРА. Фамилио можете оставить прежнее.

Что делать с именем - см аналогию у предыдущих дерзнувших дам :-D

Кроме того Вам в ипотечном помещении (как я понимаю речь о квартирке) необходимо регулярно проводить следующий обряд. Доводить внутренний климат до запотевания окон и на это запотевание приклеивать заранее вырезанные маленькие картинки пар (можно с содержанием мотивов 16+ для пущего эффекта - стараюсь выражаться максимально сдержанно с большой долей пуританства, дабы не снискать административного гнева моей лучшей подруги беЗкомпромиссно мною любимой).

Такие дела.

дабы не снискать административного гнева моей лучшей подруги беЗкомпромиссно мною любимой).

какая изощренная месть-провокация... но я недосягаема  для ваших дерзновенных аргументов и дедукций...

• Upvote 1
  • 4 weeks later...

Если ещё переименовываете, можете меня наречь именем для благополучия семейного, спасибо!

Здравствуйте, дочь славного воина или конунга, которая реет на крылатом коне над полем битвы и подбирает павших воинов. Переименуем, Канеш, а то так долго реять будете. Как же не переименовать то. Здесь же не уснёшь спокойно, если не переименуешь.

Чтобы Вам попадались стойкие воины, славные да холостые сыны Саратова, именем нарекаетесь: ГВАЗДОНЕЛЛИТА ФЕОЗА КУНИФТОЛЕГОЛЬЦЕР.

Аминь.

Отныне и навсегда. Счастья льётся. ВологдА.

Я не воду беру, я жизнь возвращаю.

На Симорон уповаю. Он - он, он и он.

Ступайте с Миром.

• Upvote 2

Добрый вечер! переименуйте меня пожалуйста.. Застой в жизни во всех направлениях.. (работу надо для души и кошелька найти, параллельно свое дело хочу замутить чуть позже, ремонт в квартире нужен и много еще чего).. но вот стою как барашек на перекрестке перед 10 ю новыми воротами и не чувствую куда идти.. а вроде как не идти уже надо а бегом бежать и сразу во все стороны! Благодарю заранее!

• 3 weeks later...

доброго времени суток! :410: помогите с переименованием для максимально-сильнейшего ПЁРу? :107:  нужно новое имечко для максимального ПРОРЫВа в бизнесе, причем именно волшебного пинка ему)) чтобы клиенты все-партнеры летели на крыльях с заказами суПЕР-денежными десятками ежедневно!!

а вам со стороны с новым именем-то виднее :199: 
жду с благодарностью, засим и не откланиваюсь... :-)

• 4 weeks later...

Золотой унитаз - это именно то, чего мне в жизни не доставало! Спасибо! Хочется переименования для самоуважения, для сильной личности, которая не знает слов "я не могу". 

Хочется переродиться, стать более уверенной в себе, знать себе цену и не соглашаться на жалкие подачки.