Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru
Макс Горький

НЕЖНЫЙ НОВГОРОД - "Любовь в пустоте или пустота любви....."

Recommended Posts

- Не спится? - спросил Чапаев.

- Да, - сказал я. - Не по себе.

- Чего, пустоту раньше не видел?

Я понял, что словом "пустота" он называет именно это "нигде", которое

я впервые в жизни осознал несколько минут назад.

- Нет, - ответил я. - Никогда.

Семинар это бомба!!! Взрыв который случился на третий день,когда Борода показал пустоту... У меня пока нет других слов. Да и нужны ли они? Какой простой проход в никуда, где есть всё и где ничего нет... откуда всё рождается и куда все уходит...

• Upvote 7

На днях мне исполнилось 35 лет. Когда муж спросил что же мне подарить, я сразу выпалила: «Семинар волшебников». И дело было даже не в деньгах, а во времени – у нас маленький ребенок. Все решено, еду на волшебников! Колдую давно, да все по мелочи. Думаю: «вот поеду, научусь по крупному колдовать…»

День 1. «И что это такое?»

Приехала. Сразу накрыло ощущение, что я тут всегда была. Сделали йогу. Забавно одна девчонка дрыгается, что это с ней? Ну ладно со мной пока все хорошо- думала я. Но вот Борода стал о чем-то говорить… «Ну и чушь» -думаю…

День 2 «Пробуждение» Делаю йогу прогрелась вся, жаром пышу, на задержках стало потряхивать. Тут мозг включается, говорит тоже дерганой станешь… Мозг боится, включает блокировку, мышцы расслабить не могу пытаюсь дрожь сдержать… Слава Богу наконец-то лежим расслабляемся. Мозг видимо устал, ослабил хватку и тут вдруг полет в пустоту, да с такой бешенной скоростью, даже тошнота включилась,( наверное чтобы реалистичнее было ха-ха) Танцы и опять полет, вставать не хочется, лежал бы целую вечность. Это пустота раскрывается новыми гранями, переливами. Как только включается ум полет останавливается, мысль протекает мимо - опять полетели… Энергетические игрушки. Ум уже включился в эту игру. Хочется вибраций и их конечно же нет. Помогают все – нет. Все, говорит малышок , ты деревянная. Ну нет уж отвечает кто-то Ты кто? Тишина. Кто-то подошел, наложил на меня руки, вибрации пошли, нега разлилась по всему телу. На десерт обнималочки. Приятно, тепло. Объятья с Бородой особенно приятны, чувствуются легкие вибрации в теле, просто наслаждение…

День 3 «Бомба» Недосып катастрафический. Каждый день по 4-5 часов за рулем и сын по 5 раз за ночь прикладывается к груди – видимо отрывается за день. Малышок себя жалеет, говорит на йоге поспишь. Ага поспишь тут… когда такой полет. Танец «Я у мамы дурочка» сразил меня окончательно и бесповоротно. На семинар мы ездили вместе с мамой и именно в этом танце (случайно как-то) мы оказались рядом. Бесконечное повторение этой мантры в глаза собственной матери вызвало бурю дикого гогота во мне (так сильно я еще никогда не смелась)и тело содрогнулось. Потом случилось еще одно чудо: Борода таки показал нам пустоту. Это удивительно, волшебно, завораживает своей простотой и абсурдом. Энергетическая игрушка Шлем кульминация дня. Меня добило, пробило. Миллионы вселенных взрывались в моем теле и рождались вновь, а потом меня не стало и все же я была…

Родилась новая звездочка

Распустила сиянье вокруг

Ты мое милое солнышко

Не объять тебя милый друг.

Пустота, ты мне открываешься

И впускаешь в недры свои

Пустота, ты мною являешься

И вселенной являешься ты.

Я тебя пропущу через облако

Чтобы открыть другие миры

Бесконечное вечное множество

Там где нет ничего, только ты.

Я блаженство, я вечность, я знание

Я открыла другие миры

Все случается, все сбывается

Все уходит туда где есть ты…

• Upvote 5

Танец «Я у мамы дурочка» сразил меня окончательно и бесповоротно. На семинар мы ездили вместе с мамой и именно в этом танце (случайно как-то) мы оказались рядом.

)))))))

Танюшка,обнимаю!!!

• Upvote 1

Танюха Лакомка, с пробуждением! Обнимаю всей МахаМайей! :D

Стих точный, прямо оттуда...

Необъятная нежность к тебе, Бородушка! Обнимаю и делюсь всем что есть...

Хроники: Мой малышок в панике. Все на чем он стоял рухнуло. Мое тело качает, как будто я на корабле во время бури. Голова идет кругом. Иногда пробивает на дикий гогот, когда заглядываю в пустоту и понимаю весь абсурд мира вокруг меня. Муж приходит домой чуть ли на цыпочках заглядывая мне в глаза а что будет сегодня... Сын старший как то сам стал учить уроки и даже дополнительно заниматься САМ!!! Постройнела на 4 кг. При этом интересна мне моя реакция: мой вроде бы отмечает изменения, а внутри меня ощущение что вот так и должно быть и никак иначе. Ночью пока кормлю грудью младшенького сына рождаются стихи, но записать не могу. Сначала было жаль, а потом и на это рукой махнула. Развлекаю сама себя, стих пришел и ушел опять в пустоту...

Хроники: Мой малышок в панике. Все на чем он стоял рухнуло. Мое тело качает, как будто я на корабле во время бури. Голова идет кругом. Иногда пробивает на дикий гогот, когда заглядываю в пустоту и понимаю весь абсурд мира вокруг меня.

Умничка!

Это только "начало":)

Единственная "опора" - то, чего нет. И оно есть всегда. В любых призрачных бурях и ураганах танцующей бездны.

Только и остается, что ржать...

Эта Ом Гате Гате Парагате Парасам Гате Бодхи Сваха!

Ребенок сопит в кроватке своей

Я рядом лежу, жду музы моей

Открыла сегодня: Вот это дела!

Как день в пустоту не посмотришь - тоска.

Дела повседневные, дети, обед

И вот, наконец-то, настанет момент

Когда я одна и могу полежать

В себя глубоко заглянуть и опять

Лететь в никуда и смотреть в пустоту

Отныне теперь это очень люблю.

• Upvote 1

Сегодня была удивительная ночь. Легла спать и вспомнила как в юности часто просыпалась с чувством что меня 2. И та вторая все время надо мной ржала. Смешно как я чищу зубы, собираю портфель в школу... Потом кому-то рассказала и мне сказали что это на шизу похоже. Напугалась чувство раздвоенности прекратилось. А вчера вспомнила и разрешила себе все... И тут такие токи по телу побежали. Горячие волны одна за одной. Тело то исчезало, то появлялось, то вырастали крылья сзади, правда я не знача что с ними делать надо... :ogo: Как-то они меня еще не слушались. Сильных вибрация не было, а такое чувство будто вместо позвоночника силовой кабель по нему ток течет и гудит, хотелось гудеть в такт,но ум не дал Ты что, говорит сейчас ребенка и мужа разбудишь... Казалось что вот-вот улечу. Страшно... Несколько раз сынуля просыпался и с криком "мама" возвращал меня в реальность... У меня такое чувство что я новорожденная, вот оно новое тело - игрушка, а что с ним делать я пока не знаю... Пробивавется что-то спонтанное, а куда оно выведет, неизвестно.

Интересная ремарка, почему-то оба сына заболели, наверное меня матрица проверяет зацеплюсь или нет... Пока получается оставаться нейтральной, хотя раньше на этой теме колбасило несказанно...

ЛЮБЛЮ ВСЕХ И СЕБЯ.

• Upvote 5

У меня такое чувство что я новорожденная, вот оно новое тело - игрушка, а что с ним делать я пока не знаю... Пробивавется что-то спонтанное, а куда оно выведет, неизвестно.

Так и есть, новорожденная. Формируется новое тело.

Наблюдай эту игрушку, ничего делать не надо, она саморазворачивающаяся.

ЛЮБЛЮ ВСЕХ И СЕБЯ.

Кого это всех и кого это себя? (если кроме тебя никого и нет) :rzhunimagu:

Кого это всех и кого это себя? (если кроме тебя никого и нет) :rzhunimagu:

Да, никого... но ведь играем в эту игру разделение. Вот я и подыгрываю. А то грустно как-то...

Да, никого... но ведь играем в эту игру разделение. Вот я и подыгрываю. А то грустно как-то...

Кому это там грустно стало? Ау!:)

да с ребенком в больницу попали. Жалко его вот и грустно. Моя мама с которой были на семинаре ногу сломала. Матрица активно затаскивает к себе. Поддердиваюсь нашим форумом, а то наверное давно бы мой малышок запаниковал.

• Upvote 1

Всем ПРИвет!

Ну что ты, родная моя сестренка? Какое разделение? Вспоминай осьминога - вон сколько щупалец, а все одно целое. Мы все смотрим кино, только с разных мест в одном зале. Видимо поэтому и кажется, что каждый смотрит СВОЙ ФИЛЬМ... А за маму и малыша понапрасну не печалься - весна знаешь, она задел на будущее. Ломается там где слабо. Зато срастается на вовсе! А дети все болеют. Видимо им тяжелее взрослых при просмотре... Один из моих учителей говорит: И это пройдет. Просто ЗНАЙ то, что тебе открылось. Дальше будет много интереснее. Я знаю!

Обнимаю всех вас троих и благославляю. Храни вас Бог!

Танюха!

Единственная "опора" - то, чего нет. И оно есть всегда. В любых призрачных бурях и ураганах танцующей бездны.

Расслабься и созерцай неизменный Апсолют. Во всем.

Обнимаю!

Женек и Борода здорово вы меня вернули. Благодарю. Прочитала ваши посты и тепло заполнило все тело. Действительно, что это я расстрадалась. Интересно, раньше я не испытывала ТАКОГО ОГРОМНОГО чувства любви для которого нет ни названия ни размера. А после семинара бывает просто зашкаливает. Вот и сейчас... Вообщем ловите от меня объятия и поцелуи. ЛЮБЛЮ

да с ребенком в больницу попали. Жалко его вот и грустно. Моя мама с которой были на семинаре ногу сломала. Матрица активно затаскивает к себе. Поддердиваюсь нашим форумом, а то наверное давно бы мой малышок запаниковал.

Силы больше не будет с нами. Мы не те, у кого есть Сила. Но осознаем и поймем давно существующий факт: МЫ - ЭТО СИЛА!

Лишь тогда "это" становится нашей реальностью.

Хорошо помогает держаться кода: "Золотая серединка-сердцевиночка" :)

Не привязываться к тому, что доставляет наслаждение, не отвергать того, что вызывает страдание.

Семинар свое дело сделал - маятник энергий и эмоций вверх качнул.

Теперь задача каждого пропертого - не дать маятнику раскрученной эмоции с той же силой отбросить себя назад :)

Серединка-апельсинка-апсолютка

Всех вас люблю!

Жаль, что не получилось на семинаре быть физически, хотя....это сейчас не особо и нужно, но приятно.

Все уже есть. Внутри. В сердцевинке.

Борода, Папа - С П А С И Б О! :) :) :) :)

• Upvote 1

Семинар свое дело сделал - маятник эмоций вверх качнул.

Теперь задача каждого пропертого - не дать маятнику раскрученной эмоции с той же силой отбросить себя назад :)

"Маятник эмоций" - это не закон для "каждого пропертого", это только идея. В твоей голове, которой нет:)

Никаких "задач" (любая цель вызывает напряжение - мне надо сделать то-то) не осталось, все, кончилися.

Настала пора отдыхать.

"Если вы не прилагаете никаких усилий, вы есть То" (Пападжи)

"Маятник эмоций" - это не закон для "каждого пропертого", это только идея. В твоей голове, которой нет:)

Никаких "задач" (любая цель вызывает напряжение - мне надо сделать то-то) не осталось, все, кончилися.

Настала пора отдыхать.

"Если вы не прилагаете никаких усилий, вы есть То" (Пападжи)

Борода, ты прекрасен!

Если ты не придумываешь для себя задачи, ты не поедешь в Нижний и еще куда-нибудь...подальше. Ты ляжешь под пальмой или сядешь в теплый тазик с водой и....замрешь, пока жизнь не поддаст новых дровишек для костра.

Разве не так?

Что заставляет тебя ехать, йожиться, двигаться, искать?

Слова можно подбирать разные, но неужели ты не ощущаешь, что все слова - об ОДНОМ и том же???!

Если вы не прилагаете усилий в своей деятельности, вы и есть ТО, чем вам нужно быть в данный момент.

А потому - все можно! Все разрешено - и задачи, и усилия, и маятники, и эмоции, и отмена маятников, задач, усилий и эмоций!

(Кстати, ты сам лично мне выдал РАЗРЕШЕНИЕ НА ВСЕ И СРАЗУ еще в 2003 году, так что сейчас наслаждайся плодами своей созидательной деятельности, а не отменяй)

Как прекрасен этом мир - ПОСМОТРИ! :) ПРИНИМАЙ!

• Upvote 2

Да, оказывается, и находясь с ребенком в больнице тоже можно быть счастливой. Я и есть счастье. Ура! ! !

• Upvote 2

Да, оказывается, и находясь с ребенком в больнице тоже можно быть счастливой. Я и есть счастье. Ура! ! !

Всем ПРИвет!

Какой кайф, почувствовав себя СЧАСТЬЕМ, понять, что в любом месте и при любом раскладе ты - СЧАСТЬЕ! Все есть причина и следствие. Какие следствия вытекают из того, что ты - СЧАСТЬЕ? Вот так-то... "По вере вашей и дано вам будет". Он знал о чем говорил. Теперь и ты ЗНАЕШЬ!

Обнимаю. Храни вас Бог!

Всем ПРИвет!

Вечность (читай Борода) пожурил за жадность, мол в своей теме отписался об ощущениях после семинара, а в общей промолчал... Вуаля. Легким движением руки...

Ну вот я и дома! Уже больше года бродил я по улицам, узнавая забытые очертания и названия... "Пройду по Абрикосовой, сверну на Виноградную и на Тенистой улице я постою в тени. Вишневые, Грушевые, Нарядные, Прохладные... Как будто в детство давнее зовут меня они." (Ю.Антонов)

Бродил...,но найти свой дом все никак не удавалось. "Над нашим домом целый год мела метель, и дом по крышу замело." (А.Макаревич)

Какие то смутные воспоминания из детства, подобно туману, обволакивали очертания домов, тротуаров и крыш... И надо же такому случиться? На одной из рекламных стоек увидел афишу поклеенную Максом и Белой Тарой о приезде в соседний город моего любимого актера. Б-о-р-о-д-а! Кажется целую вечность мы уже знакомы, хотя в человеческом летоисчислении прошло не более пяти лет. Что такое пять лет и 25 км разделяющих нас? Сущий пустяк. Хотя, в прошлом году, при всех аналогичных условиях, попасть к нему на бенефис не пришлось. Да и при чем здесь прошлый год? Все теперь другое, и я - другой. И вечер второго дня его представления вместил и меня. А третий пролетел мимо, унеся с собой основную мысль всех трех дней... Безвозвратно? Нет. Благо был заветный номер, на который Борода откликается будучи в Нежном. Терпение - вот тот ключик, которым отпираются все замочки. И мне удалось попасть за кулисы, в гримерку артиста. Там за полчаса, или за целую вечность - кто знает? он напомнил мне и адрес и маршрут до моего дома... И вот уже несколько дней, как я у себя! До сих пор не верится: как часто я проходил рядом, стучался в соседние дома... Самое интересное - никто вокруг не знает, что я нашелся. Как прежде деловито снуют по своим делам, улыбаются, ходят в магазины и на работу... А я дома! И теперь буду вспоминать тепло родного очага, подбрасывая поленья в огонь, и покачиваясь в кресле-качалке с кружкой горячего травяного чая... Странное наблюдение - добравшись домой напрочь пропал навык к ориентированию, что так выручал в последнее время... Только тишина... А что о ней скажешь? Тишина она и есть тишина. Не знаю, когда смогу снова написать вам... Но все равно люблю и обнимаю каждого из вас! Знаю, что рядом полно пустующих домов и все они ждут встречи со своими жильцами... Храни вас Бог!

• Upvote 1

Танюшка!!!! Так и есть!!! Много хотел написать тебе - но просто после семинара многое даже не хочется говорить - потому что большинство иллюзий разрушилось, а другое просто нельзя сказать словами - потому что слов таких нет. Единственное что идет - это то, что я знаю что все будет хорошо и наилучшим для тебя и малыша образом и для мамы тоже. Подгружу тебе картинку - пришлем Вам рейки для выздоровления всем - скинь мне в личку адрес твой и мамы - для лучшей идентификации ;) вас в пустоте ))))

Только тишина... А что о ней скажешь? Тишина она и есть тишина. Не знаю, когда смогу снова написать вам...

Женёк, всё афигенно просто - "ложки не существует" (с) Матрица

• Upvote 1

• Create New...