Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru

Recommended Posts

Вообще год не задался. Не получилось работать там где хочу в начале года. А теперь меня СЕГОДНЯ (!) бросили.

Точнее, все, наверно, к тому и шло. Постоянные скандалы. Не сошлись характерами. Но я очень пыталась и..люблю.

Но значит не мое?

Вот сижу на работе, много дел, очень важных, надо быть предельно внимательной, а у меня слезы текут. Вокруг много народу, нельзя никому показывать...все радуются - день валентина, все такое, а он сказал, что ему не нужно мое сердечко (я сделала сама такое клевое)...

ТАКните, подскажите ритуал, как успокоиться, чтобы все было для меня лучшим образом!!!!

Вообще год не задался. Не получилось работать там где хочу в начале года. А теперь меня СЕГОДНЯ (!) бросили.

Точнее, все, наверно, к тому и шло. Постоянные скандалы. Не сошлись характерами. Но я очень пыталась и..люблю.

Но значит не мое?

Вот сижу на работе, много дел, очень важных, надо быть предельно внимательной, а у меня слезы текут. Вокруг много народу, нельзя никому показывать...все радуются - день валентина, все такое, а он сказал, что ему не нужно мое сердечко (я сделала сама такое клевое)...

ТАКните, подскажите ритуал, как успокоиться, чтобы все было для меня лучшим образом!!!!

А у Вас и ТАК все сложится самым наилучшим образом, точнее, уже начало все складываться именно Так, как Вам надо. Из Вашей жиэни уходит тормоз счастья и оно летит к Вам на немыслимой скорости! Ловите! Ну! Распахните ему навстречу руки! Пусть будет ТАК!

Можно я с Вами пореву???

Потому как тронуло сил нет.....(((((

чето мне везде сарказм чудится) поревите ЗА меня. Я пока держусь. Девочка башая. Не впервой. Главное, чтобы последний раз! А дальше были только встречи и счастье!

Юга

Спасибо большое за поддержку. Только чето не хочется отпускать. Вроде и надо... Такое впечатление, что я теперь буду одна, такая никому ненужная. Просто до этого долго была одна, красотой не богата))

Хочу, чтобы было КУДА уходить((

Вот ТАК вот...потратишь на человека 3 года жизни...на одного, потом на другого, а лет-то уже дофига 0_о

Нафига он мне только встретился на жизненном пути. За что ж меня ТАК Вселенная? Я уж было думала - вот оно, щастие, мужчина мечты, а нифига. Значит, сама виновата, только не пойму где я лоханулась, что не даю себе быть счастливой?

поревите ЗА меня.

но я только за этот случай ладно?а за все остальные,что вы за три года настрадали я уж не буду..здоровья не хватит((извините(((

Такое впечатление, что я теперь буду одна, такая никому ненужная.

Вы продолжайте,мне это здорово помогает реветь((((:42::42::42:

Вы же иТАК Удачка, да еще и меховушливая. Надо с мехом чего-то замутить или со смехом. Настроение подымется, жизнь будет казаться или быть очень даже приличной. Пока есть в Вас оптимизм, пусть будут счастливы все и тогда Счастье и Вам улыбнется! А может все и правда к лучшему, сама в это верю. Удачка Удачи!

У меня был волшебный кусочек меха, но он куда-то пропал =((

Спасибо всем. Время лечит, но мне до этого еще далековато. Конечно, все к лучшему, только пока не верится.

Может, придумаете ритуальчик, чтобы пережить это время с ПОльзой для себя, с радостью и не поддаваться печали. У меня щас как-то ничего в голову не приходит.

Осторожно..., отзеркалится обратно к тебе... .praising.gif

Пока не поздно..., исправь мысли, эмоции, и свой пост... .

Вообще-то это смешное матершинное слово, услышала от одной своей знакомой. Но смысл, да, нехороший.Спасибо за замечание, уже исправила. :icon_redface:

Может, придумаете ритуальчик, чтобы пережить это время с ПОльзой для себя

Проплакался.

Есть встречное предложение.

Может перестанете третий год тут ныть и давить на жалость и уже сделаете хоть что то сами?

Я посмотрел Ваши темы,нытье.Посмотрел посты-нытье.

За три года люди изучают иностранный язык,получают второе высшее.

Вы же за три года не создали ни одной веселой,умной,да пусть даже скандальной темы-только ноете и все.

Я с респектом к Вашему мужчине.Я бы три года не выдержал,честное слово.Он терпеливый.

Вы правда считаете,что форум исключительно для Ваших соплей предназначен?И залить ими форум глубокий смысл Вашего существования?

Если за три года у Вас ничего не получилось,может имеет смысл пробовать не симорон,а что то другое?И найти форум страдалиц,где будет уместнее ныть?

К чему себя так мучить,если допустим это просто не Ваше?

• Upvote 6

А может внимательно..еще раз..почитать что вам написал Смит?

И прекратить себя жалеть, а заняться собой и своей жизнью?

Не бояться остаться самой, а найти в этом расставании свои плюсы, возможно теперь будете меньше нервничать, появиться время заняться своей внешностью, фигурой, самообразованием. Появятся в Вашей жизни новые люди, новые знакомства, новые увлечения.

Ведь когда сосуд пуст, его можно наполнить.. И пускай это наполнение будет более качественное, чем было...

Удачка, все наладится, вот увидишь! По себе знаю - порой как навалится сразу ВСЕ, так руки опускаются. Но в такие моменты помни, что это ВРЕМЕННОЕ явление! Просто постарайся поскорее выйти на светлую полосу. Из своего опыта могу посоветовать действительно работающий прием, который мне в свое время очень помог. Идешь в канцелярский магазин, покупаешь симпатичный мурчащий блокнот. и ЕЖЕДНЕВНО записываешь в него все позитивное, что увидела вокруг. Это могут быть как мелочи, так и важные события. Я носила блокнот с собой. Первое время страницы были пустыми или удавалось выдавить из себя две-три якобы позитивные записи. Но уже через неделю ситуация кардинально изменилась! Было ощущение, что "избушка повернулась к лесу задом, ко мне передом", а не наоборот, как до того. Постепенно все наладилось и в жизни. Так что очень советую! Работает!

motivator-3779.jpeg

• Upvote 2

Если за три года у Вас ничего не получилось,может имеет смысл пробовать не симорон,а что то другое?И найти форум страдалиц,где будет уместнее ныть?

Смит, ну ты прямо шоко-терапевт :homyak_45px: Хотя во многом и согласна. Но ты знаешь, мало людей умеют вытаскивать себя за волосы из болота. Единицы, я бы добавила.

Но ты знаешь, мало людей умеют вытаскивать себя за волосы из болота. Единицы, я

бы добавила.

То есть симорон предпалагет бесконечно страдание?Свежо однако)))

Кто не вытаскивает,тот тонет.По законам физики))В данном случае-в собственных соплях.

Ну не помогает тебе симорон.Ну да и хрен с ним.Какой смысл бесконечно тут нудеть?

• Upvote 3

Женщина: Господи, ОН

уходит, уходит, уходит от

меня! (Плачет)

Мозг: Позитивнее,

позитивнее...

Женщина: Куда позитивнее-

то? Вещи собирает, сволочь...

Мозг: Не реви, улыбайся...

Загадочно улыбайся... И не

размахивай руками, как

мельница!

Женщина: Сволочь, чемодан

укладывает... Порядочный

мужик, уходя забирает только

носки и трусы, а эта сволочь

еще и маечки укладывает...

(Плачет)

Мозг: Улыбайся!

Женщина: Может броситься к

нему на шею?

Мозг: Дура!

Женщина: Может на колени

перед ним рухнуть?

Мозг: Дура!

Женщина: А может его того?

Мозг: Что "того"?

Женщина: Ну.... Сковородкой

по голове тихонечко?

Мозг: ?

Женщина: Потом кормить его,

бедненького, бульончиком...

Так месяца два можно

протянуть... Может,

привыкнет, не уйдет...

Мозг: Уголовщина ты все-

таки... А если силы не

рассчитаешь?

Женщина: А я получше

замахнусь и кааааак дам!

Мозг: Я не в этом смысле...

Баба-то ты сильная... еще

убьешь, а это статья!

Женщина: Делать-то что,

скажи, раз ты такой умный?

Мозг: Улыбайся!!!!!

Позитивнее, позитивнее...

Женщина: Ну, что в этом

можно найти позитивного? Я

однааааа остаааанусь! (плачет)

Мозг: Улыбайся! Во-первых,

не одна, а свободная

женщина...

Женщина: На фига мне такая

свобода?

Мозг: Улыбайся! Свобода - это

прекрасно: будешь заниматься

только собой!

Женщина: Зачем? (Хлюпает

носом)

Мозг: Затем! Бразильский

выучишь - ты так всегда

мечтала смотреть сериалы без

перевода. В кружок игры на

ударных запишешься - с твоей

силищей-то!

Женщина: Времени все как-то

не было...

Мозг: Сама будешь финансами

распоряжаться без всяких

глупых покупок

американских удочек и

вечных ремонтов сдохшего

автомобиля!

Женщина: Шубу куплю и

босоножки... ну, те... с

бантиком... (Утирает слезы)

Мозг: С тем парнем из

юридического отдела

поужинать сходишь - он на

тебя так смотрел...

Женщина: (Улыбается) Ага, в

"МакДональдс" сходим, он,

между прочим, предлагал

уже. Шубу одену, босоножки с

бантиком... (Улыбается

загадочно)

Мозг: Ни готовить никому, ни

стирать...

Женщина: Только маникюр-

педикюр-маски-массажи!

(Улыбается от счастья)

На экскурсию съезжу по

Московской кольцевой

дороге... (Мечтательно)

Мозг: Вот, а ты позитива не

видела...

Женщина: Ой, заживу!

(Улыбается победно)

ОООООООООЙ!!!!!!

Мозг: Что?

Женщина: Он на коленях

стоит с чемоданом, коленки

целует!

Мозг: Кому?

Женщина: Ну, не чемодану

же! Говорит, никогда такой,

как я, не найдет... Прощения

просит... Остаться хочет!

Мозг: ОЙ!

Женщина: А как же свободная

женщина? (Плачет) А как же

кружок игры на ударных?

Шубка, босоножки те?

(Рыдает) Вася из

юридического отдела?

Мозг: Позитивнее,

позитивнее....

Крохотная ремарка: люди добрые

это вам для улыбки и размышлений. смысл грустить?

• Upvote 6

Мдаааа..., не легко быть женьщиной..., с ее, с позволения сказать, мышлением... .

А ведь на самом деле, женьщина очень нуждается в мужчине..., по природе своей..., хи хи... .rofl.gif

Боже..., какое Счастье..., что я все таки Мужчиной родился...!!!127.gif

БлаГодарю Тебя, Единый..., затaив дыхание... и пришаркивая ношкой..., хи хи... .

Мдаааа..., не легко быть женьщиной..., с ее, с позволения сказать, мышлением... .

А ведь на самом деле, женьщина очень нуждается в мужчине..., по природе своей..., хи хи... .rofl.gif

Ясь... а вот не надо про нас всех так, ладно?

Если бы я когда-либо в ком-то НУЖДАЛАСЬ, я бы повесилась, чесслово. Какие-то ассоциации нехорошие: НУЖДА...

Нет уж, если кто-то появился - ну пусть, посмотрим, как сложится. Вру: не лишь бы кто, а тот, кто надо. И только так. Дальше - жизнь покажет.

А нет - и одной хорошо. (Если не лучше. "Нам дворцов заманчивые своды не заменят никогда свободы...")

Автор, раз так складывается, что возникают вопросы: может лучше быть самодостаточной?

Ну старая же истина: чем мы меньше, тем нас больше... И наоборот соответственно.

И тут не надо, наверное, вытягивать за волосы. Просто это состояние поймать, когда тебе на самом деле по фиг. Искренне. Именно тогда, как правило, и начинается...

Но все время помнить: есть - хорошо, нет - тоже хорошо! И то и другое состояние - бесценный жизненный опыт.

ИМХО, разумеется.

• Upvote 2

Но значит не мое?

И это пройдёт!

Сразу ничего не поможет!

Зато чуть позже осознаешь, что получила бесценный опыт :)

И радуйся - у ВАС БЫЛИ ХОРОШИЕ МОМЕНТЫ!

а что будет в Будущем - не загадывай!!!

Там не так мрачно, как сейчас видится :)

Может и ОН будет там, а может и нет... не загадывай пока!!!!

у тебя таймаут - прекрасное время заняться собой любимой :)

а там видно будет :)

Юга

Спасибо большое за поддержку. Только чето не хочется отпускать. Вроде и надо... Такое впечатление, что я теперь буду одна, такая никому ненужная. Просто до этого долго была одна, красотой не богата))

Хочу, чтобы было КУДА уходить((

Вот ТАК вот...потратишь на человека 3 года жизни...на одного, потом на другого, а лет-то уже дофига 0_о

Нафига он мне только встретился на жизненном пути. За что ж меня ТАК Вселенная? Я уж было думала - вот оно, щастие, мужчина мечты, а нифига. Значит, сама виновата, только не пойму где я лоханулась, что не даю себе быть счастливой?

Можно, я отвечу, где вы Удачка_Меховушливая лоханулись? Только чур не обижаться! Раз уж вы спрашиваете, то по нескольким пунктам вы лоханулись и если будете продолжать в том же духе, все повторится!!!

"Только чето не хочется отпускать. Вроде и надо..." - это как такое может быть?!?!?! Он вас лицом об асфальт, и все равно оно Вам надо???? Вы себя за что так не любите, а? Кто же Вас полюбит, если Вы сама себя не любите???

" Просто до этого долго была одна, красотой не богата" - повторяю вопрос: За что Вы себя так не любите?????? Во-первых, что есть красота? Нет такого понятия! Кому-то нравятся одни, кому-то другие, кому-то третьи. На каждый товар всегда есть свой купец. А в наше время красота - это прежде всего ухоженность!

"Такое впечатление, что я теперь буду одна, такая никому ненужная." - очень обманчивое впечатление! И третий раз хочу повторить свой вопрос )))))

"Хочу, чтобы было КУДА уходить(( " - ишь ты! Все хотят! Так проще всего, конечно. Страх остаться одной - искоренить! Уничтожить! Иначе кранты личной жизни.

"Нафига он мне только встретился на жизненном пути. За что ж меня ТАК Вселенная?" - " А ведь случайных встреч не бывает... Это или испытание... или наказание… или подарок судьбы..." ( не помню чьи слова) И еще: "Вы не потеряете того, кто нужен вам по жизни. Теряются те, кто послан вам для опыта. Остаются те, кто послан вам судьбой." Вдумайтесь.

Желаю Вам удачи!!! И любви к СЕБЕ ( если хотите таки стать счастливой)!

Арабелла, плюсанула! :)

• Upvote 2