Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru

Recommended Posts

Guest Меламори

Ок)) Смит,на счет молодости и погулять,это здорово) И суть то не в этом сейчас!Я не хочу выдвигать предположения,не могу сказать за нее..я вижу то что вижу ! То к чему склоняется моя чуйка ,это действительно возможность нам обоим,пока мы не вместе,пройти какие то уроки ...Уж мне так точно,потому как я вижу заканомерность граблей!Я это вижу и уже меняю свое отношение на разные вещи,это отношение меняет и её в лучшую сторону.Значит я продолжаю не заморачиваться,наблюдать и жить)

Спасибо, Вы знаете, спасибо. :icon_apple: Вы мне вот сейчас мой мозг на место поставили. Респект. Плюсы кончились. Удачи Вам.

Guest Меламори

Мне приятно быть полезным кому то)Спасибо)

Вам спасибо. Вы просто себе представить не можете как Вы мне помогли. :icon_apple:

Извините, мальчики, не по делу, а форум ТС - это форум трансерферов или турбосусликов??? Вечно путаю...

а есть какая то принципиалная разница?

Есть)..в том что мне как то он не пошел)..Программы загрузил,инструкции выполнил,а результата не видел..Видимо я практик до мозга костей и моему мозгу нужно то что предпологает какую то работу над собой.А не загрузил и пошел спать.А оно типа работает.Но и ничего не имею против.Верю что кому то помогает....И впрочем ,что то все пошло не по теме)))

в том что мне как то он не пошел

я вообще не понимаю,как такая дурь может идти или нет,что ТС,что турбосусл.

либо ты робот,либо ты овощ...выбор невелик)

впрочем и правда не по теме))

А что ты ждешь по теме?

ПО ТЕМЕ?нИЧЕГО..Я ДЛЯ СЕБЯ ПРИНЯЛ РЕШЕНИЕ)..НАБЛЮДАТЬ И ЖИТЬ В УДОВОЛЬСТВИЕ)

А что по теме???? Я сказала: для любви препятствие только одно - ее отсутствие... А Смит, сказал: если вариант просто поехать и решить с ней все дела Вас тупо не устраивает, то нужно расматривать другие варианты. Что еще по теме? Извините, денег Вам выслать, что-ли на дорогу???

Там маятники разные

и то и другое всего лишь фантазии авторов,не более.

НАБЛЮДАТЬ И ЖИТЬ В УДОВОЛЬСТВИЕ

Вот это правильно,согласен вполне.

Девушка как? Зовет,ждет,любит...и самое главное верит что все наладиться)

Кстате, есть еще и такой вариант, что твоя девушка через чур сильно желает тебя..., быть вместе с тобой..., и это ее желаниe уже переросло в вожделение..., а вожделение страшнейшее препятствие на пути осуществлении желания..., и потому энергетические потоки складывают такую ситуацию, что ты не можешь приехать..., будь то из за денег, или других вещей... .

У меня такое было..., она ужсно сильно ждала меня..., каждый день мы созванивались по скайпу, в течении трех месяцев, и она все ждала, когда я смогу к ней приехать за 7 тыщ км..., и у меня в этом момент полностью было нуль в работе, и заказах..., и я все понять не мог, почему..., а ожиданиe моей возлюбленной с каждым днем лишь усиливалось, и перерастало уже в напряжение энергетическое во круг нас..., и кончилось тем, что я принял решение завязать с ней..., и как только завязал, жизнь наладилась, пошли заказы, и заработал деньги, на которые потом летом начал строить свое Родовое Поместье, о котором мечтал... .

Нам всем нужно учиться не вожделеть..., знать чего хочешь, но не вожделеть..., и как оказывается, вожделение к тебе другого человека, может просто тебя заблокировать, как в моем случае и ничего не остаеться, как прервать такие взаимоотошения..., если человек, который тебя вожделеет, не сумеет успокоиться... .

Но если ты уж очень ее любишь..., и по настоящему хочешь, что бы она все же была твоей Единственной..., то не поступай, как я..., просто постарайся ее убедить..., что бы вы перестали оба вожделеть, в реализации ваших планов совместной жизни, и учиться просто Знать..., что вы Вместе..., отпустите типа ваши возжи, и пусть на это даже уйдет пол года, или год...., ничего страшного, когда вы растворите ваше вожделение, то все получится..., а быть может, вы поймете, что вам лучше и не быть вместе..., в любом случае, все лучшим образом разрулится... .

Дзен..., Дзен..., и еще раз Дзен..., всмысле Випассана...!!!

• Upvote 1
Guest Меламори

Кстате, есть еще и такой вариант, что твоя девушка через чур сильно желает тебя..., быть вместе с тобой..., и это ее желаниe уже переросло в вожделение..., а вожделение страшнейшее препятствие на пути осуществлении желания..., и потому энергетические потоки складывают такую ситуацию, что ты не можешь приехать..., будь то из за денег, или других вещей... .

У меня такое было..., она ужсно сильно ждала меня..., каждый день мы созванивались по скайпу, в течении трех месяцев, и она все ждала, когда я смогу к ней приехать за 7 тыщ км..., и у меня в этом момент полностью было нуль в работе, и заказах..., и я все понять не мог, почему..., а ожиданиe моей возлюбленной с каждым днем лишь усиливалось, и перерастало уже в напряжение энергетическое во круг нас..., и кончилось тем, что я принял решение завязать с ней..., и как только завязал, жизнь наладилась, пошли заказы, и заработал деньги, на которые потом летом начал строить свое Родовое Поместье, о котором мечтал... .

Нам всем нужно учиться не вожделеть..., знать чего хочешь, но не вожделеть..., и как оказывается, вожделение к тебе другого человека, может просто тебя заблокировать, как в моем случае и ничего не остаеться, как прервать такие взаимоотошения..., если человек, который тебя вожделеет, не сумеет успокоиться... .

Но если ты уж очень ее любишь..., и по настоящему хочешь, что бы она все же была твоей Единственной..., то не поступай, как я..., просто постарайся ее убедить..., что бы вы перестали оба вожделеть, в реализации ваших планов совместной жизни, и учиться просто Знать..., что вы Вместе..., отпустите типа ваши возжи, и пусть на это даже уйдет пол года, или год...., ничего страшного, когда вы растворите ваше вожделение, то все получится..., а быть может, вы поймете, что вам лучше и не быть вместе..., в любом случае, все лучшим образом разрулится... .

Дзен..., Дзен..., и еще раз Дзен..., всмысле Випассана...!!!

ЯСНЫЙ и тебе респект! Ребята СПАСИБО ВАМ!

Пусть боги улыбаются на Вашей дороге.

Ясный,Спасибо!..Да я тоже это заметил,забыл упомянуть.Мы с нею за это время решали расстаться несколько раз,на почве ...да не важно.Суть в том что я заметил тоже,как только мы типа расстались,у меня дела идут в гору..кстати и у нее,как только миримся..кранты)....Я надеюсь на днях нам удастся поговорить) Еще раз спасибо)

Ясный,Спасибо!..Да я тоже это заметил,забыл упомянуть.Мы с нею за это время решали расстаться несколько раз,на почве ...да не важно.Суть в том что я заметил тоже,как только мы типа расстались,у меня дела идут в гору..кстати и у нее,как только миримся..кранты)....Я надеюсь на днях нам удастся поговорить) Еще раз спасибо)

Ну значит раслабтесь и живити спокойно и отдельно..., а через пол годика посмотрите, если вам захочется быть вместе или нет... .

Все идет как НАДО... .

ЯСНЫЙ и тебе респект! Ребята СПАСИБО ВАМ!

Пусть боги улыбаются на Вашей дороге.

Да я и сам себе могу улыбаться, хоть круглосуточно..., что и делаю, зая такой, влюбленный..., и если я не Бог, то кто же я тогда... .127.gif

Так вам на встречу и переезд к любимой! Пусть все наладится!!! :girl_flag_of_truce: :girl_flag_of_truce: :girl_flag_of_truce:

А может им и не нужен этот так... .

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Create New...