Перейти к содержимому
Форум волшебников с www.simoron.ru
Kazan_Witch

Полет в Пустоту

Recommended Posts

Пустота… Где она?.. Ответ пришел тогда, когда я его не ждала.

Человеческие дни похожи один на другой, каждый проживает очередной день ровно так как и предыдущий, но стоит сделать что-то внезапное и неожиданное, как Вселенная погружает Тебя в свою реальность.. Это произошло и со мной, неслучайный случай...и Я там где и должна быть..

04.02.2012

Все происходит так стремительно, что мой Ум не успевает за мной.

Казань, работа, учеба, билеты, поезд, Москва. Лечу в осознание себя.. Сила стремления и уверенности со мной. Начало было положено, еще тогда, когда Ум этого не понимал, он мог только догадываться о предстоящих событиях…

Вот я снова встретилась с потоком накаленной энергии, витающей в воздухе, стоило мне только сделать шаг в пространство занятий Папы и Бороды. Ощущения радости или восторга, трудно сказать, я просто чувствовала себя родной среди всего что меня окружает. Йога как прекрасный источник, из которого бьет ключом буйство самых разных состояний. Моё тело знало, чего хочет, а Я этим наслаждалась. Асаны, дыхание, задержки… блаженство каждой секунды. Московское захватывающее утро.

Борода..какие отстраненные и совсем иной глубины глаза, растворение в его присутствие… соскучилась. Папу я видела впервые, но его дикая энергия уже гуляла рядом со мной. Дуэт силы, красоты и блаженства.

Женщины, пришедшие на тренинг, желали вкусить все приятности сразу. Кто-то позволял открыться этим состояниям мгновенно, другие же усердно держали оборону. Что касается меня..то меня то как раз и не было. Я всегда знала о своей чувствительности, и до этого испытывала сильнейшие состояния( не в первый раз на семинаре). Но на данный момент Москва затмила все, что было до этого. Всего 30 секунд и все исчезло. Я стала центром. Мощнейшие оргазмы, один за другим, как волны накатывали на меня. Всё моё тело охватывало дикое возбуждение, каждая клеточка наполнялась экстазом. Ааахх… Все что, происходило потом я практически не помню. Меня до сумасшествия разрывало на части, я кричала так, как никогда в жизни. А если рядом оказывался Папа или Борода, то это всё, казалось, что я сгорю прямо там, потому что температура тела была нереально высокой. Эти руки, из которых исходят жар и пламенное желание, наполняли всю меня, без остатка. Будто Я была со всеми и все были во мне одновременно. Вот она сладость быть Женщиной. Признаюсь, такого не было еще никогда. Истинное наслаждение… Путем этих мощнейших практик я плавно погрузилась в состояние покоя и осознанности. Безграничные возможности. Я есть ВСЁ и НИЧЕГО.

Одной из интереснейших медитаций в конце вечера была «на лампочку». Взгляд устремлен вверх, на самую яркую лампочку, быстрое дыхание, задержка, глаза закрыты..и «блииииинн»… - наши основные слова. И какая потрясающая импровизация воображения, ярко желтый шарик как падающая звезда, катился сверху вниз, порой и наоборот. Световые узоры невиданной красоты. Не один просмотр фильма не заменит увиденного! Всё просто и доступно.

День был настолько насыщенным и глубоким, что оставалась сказать «Спокойной ночи, Эля».

05.02.2012

Проснулась с ощущением Ясности…я и засыпала с ней.. Утром она проявила себя еще ярче и уверенней. Каждый мой шаг был направлен вглубь, в самую её сердцевину.

Практика йоги была просто великолепной, совершенно отличающейся от того, что было вчера. Я отдавалась каждому движению, каждому вдоху и выдоху. Я назвала это занятие «Ясная Йога». Она была мне понятна. И только с этим состоянием можно было садиться в медитацию.. моя ключевая медитация...глаза открыты..взгляд расфокусирован и направлен в никуда. Полная тишина, отсутствие ума..и пустота..вот она я её ощутила… Сколько книг было прочитано, сколько разговоров и лекций, и вот в одно мгновение я слилась с безграничностью Пустоты. Не знаю, сколько времени это длилось, но, казалось, я могла просидеть вечность. Ответы на мои вопросы явились. Прямо сейчас. Ради этой медитации мой путь проделан не зря.

Каждая практика все сильнее выносила меня на новые состояния. Шаманское дыхание было как раз кстати. Вылет и ощущения себя одновременно двойственным, в теле и вне его. В первый раз, в ноябре, проделывая эту практику на семинаре Бороды, я дико испугалась, и полет был коротким. А сегодня страха не было совсем. Назад дороги нет. В один момент я увидела четкий яркий образ, это было лицо наполовину мужское наполовину женское. Невероятно странное лицо смотрело на меня а его на него…После чего еще одна яркая картина будто вокруг бегали люди в поисках ключей, а я стояла и за всем этим наблюдала, и опустив голову вниз, увидела эти ключи прямо у моих ног. Наверно это никак не объясняется… Просто мне все стало ясно. Я нашла ключи, всё дано.

Заключением послужили энергетические игрушки. Если быть откровенной они мне были не нужны. Но получить свою порцию наслаждения на дорожку, я не отказалась. Сегодня всё по-другому. Не было дикой страсти. Чувственный, нежный, благостный полёт… не было сумасшедших вибраций, всё очень плавно и красиво…. Разгоряченное дыхание Папы, ласковые прикосновения Бороды, витающая в воздухе энергия блаженства, и состояние неги меня накрыло до кончиков пальцев… Пожалуй, самое приятное окончание вечера..

Мой поезд скоро отправлялся, и Я покинула семинар с осознанием, счастьем, и наслаждением. Всё что Я видела, слышала и ощутила, случилось в самое лучшее для меня время. Положено Начало в настоящую Жизнь! Спасибо.

• Upvote 5

Поделиться сообщением

Полная тишина, отсутствие ума..и пустота..вот она я её ощутила… Сколько книг было прочитано, сколько разговоров и лекций, и вот в одно мгновение я слилась с безграничностью Пустоты. Не знаю, сколько времени это длилось, но, казалось, я могла просидеть вечность. Ответы на мои вопросы явились.

... Просто мне все стало ясно.

Добро пожаловать домой! :girl_flag_of_truce:

Поделиться сообщением

Умница! Да, температура твоего тела была невероятной, сумасшедший жар, чуть не обжегся :kuzya_01:

Ты веди дневничок для себя, каждый день начнут происходить невероятные вещи. Может тут еще что выложишь для вдохновения народа :)

Обнимаю!!!

Поделиться сообщением

Да уж...

Семинар-мечта... Состояния плохо поддаются описанию словами. Всё (ну, почти всё) происходящее со мной после возвращения воспринимаю несколько со стороны. Занятно!

Хотя вернулся ОТТУДА кто-то другой, а не та Я, что уехала...

Поделиться сообщением

Эля - СУПЕР!!!! :1126970664:

По позвоночнику поток пробежал пока читала :)

ооууу супеер, подружка..) у меня тут не просто поток бегает...! Рада за Тебя..!

Да уж...

Семинар-мечта... Состояния плохо поддаются описанию словами. Всё (ну, почти всё) происходящее со мной после возвращения воспринимаю несколько со стороны. Занятно!

Хотя вернулся ОТТУДА кто-то другой, а не та Я, что уехала...

Понимаю...знакомо..Все мы Одно...

• Upvote 1

Поделиться сообщением

А я пока завидую белой завистью... Но, скоро пойму о чем тут говорится. В Апреле Папа и Борода будут у нас во Владе! Непременно - легко и просто попаду на семинар! Эх, Красота то какая!!!!!

Поделиться сообщением

12.02.2012.

Состояние внутреннего спокойствия и ясности пребывает со мной, вот уже неделю. Все-таки каждому человеку глаза на Жизнь открываются в разное время. Кто-то стремится к этому каждый день, каждую минуту, посещая всевозможные тренинги, и распевающие благочестивые мантры сутки напролет, а ответ так не спешит приблизиться. А другим повезло больше, совершенно нежданно нагадано познаётся всё и сразу, причем смешнее всего, что это Всё всегда было и есть с тобой. Как тень, идущая следом, которая не опережает и не отстает. И вообще вы никогда не задумывались как появляется наша тень? Откуда? И что это… Чудо природы? Физика? Или игра воображения? Наш двойник, не имеющий пола, возраста, и лица… Отражение самого себя в другом качестве. Её нельзя потрогать, её можно лишь ощутить. Ощутить безграничностью и вместилищем всего пространства. Танец, слияния тела и Пустоты.

• Upvote 3

Поделиться сообщением

Выкладываю рассказ Иринки, маленькой отважной ведьмочки со взглядом из вечности (ей лень регистрироваться на форуме:))

Хоть и впервые на семинаре, она вспомнила себя по полной программе...

Как и Эля (Kazan_Witch), и другая Иринка (Цветочная). И не только они.

"Семинар Папы и Бороды....

прошел.....семинар прошел... а чувства остались..кажется...хотя теперь это скорее игрушка для "ума"))) теперь в общем-то все игрушка для ума)))(интересно кто это сейчас сказал)))) ну кроме космического оргазма конечно же))))

Вибрации пространства..движения воздуха вокруг, такого плотного и тягучего....волшебная йога и исчезанием тел и мозгов)))...Танцы)) песни...скорость такая, что бедный ум не успевает все объяснить и разрешить))))) хоровод лиц, сливающихся в одну пустоту!) так жарко и легко..полет!!!) потом "игрушки".....это вааащеее))) я была одним из подопытных кроликов)))по-другому это звучало как дамочки которые хорошо чувствуют энергию))).....прочувствовала по полной программе))) от задержек дыхания мозг обиделся и ушел))) тело колбасило и выгибало так как-будто ужа посадили на электрический стул) то что можно выдыхать я вообще забыла) жар был такой что чемпионат по бане я бы точно выиграла)) ослепляющие вспышки света! цветовая карусель и крик разрывающий пространство и поднимающийся кажется из пяток!ощущение что распадаешься на маленькие электрические точки) и паришь...паришь...паришь ..в пустоте))

потом обнаружила себя на коврике)) ничего не соображающая) (мозг все еще обиженно молчал)) рядом лежат такие же "адекватные" торчки)

тело не слушается) а на кофте даже капюшон мокрый)))вот она сила космического оргазма))) потом перерыв.....от ощущение парения и отсутствия) отвлекало только то, что рядом чья-то "пустота" хомячила конфеты)))

Дальше обнимашки...ммммммм....

Папа крутой))) такая сильная, дикая энергия) накатывает так что кажется ноги отрываются от пола))и летишь на бешеной скорости сквозь электрический тоннель)))))

на сладкое))) обнимаюсь с Бородой) ощущение что обнимаю космос) и растворяюсь в его пространстве) парение в пустоте...и ощущение стекающей золотой лавы по позвоночнику.....

улыбаюсь пустотой...и ...животом кажется))))

namaste)

Спасибо дорогие волшебники) и всем кто создавал это пространство семинара) обнимаю)..."

Поделиться сообщением

оооо...клаасс....что есть То есть..у самой все загорелось завертелось сейчас. :)Как же ВСЁ просто. Золотая фраза "Всё гениальное ПРОСТО". Классная Иринка. Обнимаю её...и Обнимаю тебя, Бородуль крепко..и Других тоже обнимаю...! Муууррр

Поделиться сообщением

Да, уж, Иринка с одного показа улетела и далее (формально) в игрушках так и не участвовала, пролежав практически в одной позе более часа :) Мы с Бородой, естественно, не могли все время проходить мимо и периодически прикладывались к этой атомной электростанции :)

Очень быстро выпала в осадок Kazan_Witch, завалилась на бок и цеплялась своими раскаленными и неистово вибрирующими руками то за Светика из Иваново, то за проходящего мимо Бороду или меня. Мы с Бородой решили им помочь и приподняли, почему-то упирающуюся Kazan_Witch за руки и ноги (она еще не знала о своем счастье), положив ее поперек Иринки. То-то получился крест!

Обнимаю всех участников этого фантастического семинара!!!

Поделиться сообщением

Читаю и начинаю тихонько гудеть..

Помню что-то подобное..но увы очень смутно..потому, что успела забыть..

хотя по ходу чтения внутри становится горячо..

Спасибо за воспоминания

post-11284-032924000 1329385596_thumb.jpg

• Upvote 1

Поделиться сообщением

А я была скромной девочкой всю Жизнь, то то моя Ведьминская Сущность рвется наружу, что вообще нет контроля. БЕЗ ГОЛОВЫ. Абсолютно. ООоо...это мой самый жаркий Семинар. Просто потрясающе. Полёты в разные состояния....Каждый присутствующий внёс свой смысл. Папа, а упиралась я наверно от того, что чуть не сгорела в ваших руках)) Моё и без того чувствительное тело не было настолько готово к меганаслаждению)) Спасибо ВСЕМ за то что было и ТО что ЕСТЬ СЕЙЧАС! Обнимаю...

Поделиться сообщением

'Kazan_Witch, пиши еще! Как сказал Папа, для вдохновения народа! От твоего первого поста мой позвоночник чуть не расплавился!

Я вот, блин, как ни симоронила попасть на семинар Бороды в Бурге, как ни обращалась ко Вселенной с просьбой о помощи, Вселенная показала мне кукиш и сказала: "Сама выбирайся!". На семинарах и фестах никогда не была. А тут мне последние месяца 4 Па и Бо сниться стали. Я, правда, толком потом не помню, о чем мы там общались, лишь остается ощущение чего-то важного и гораздо большего, чем я могу в состоянии обыденного сознания в себя вместить. Вот так вот и обучаюсь, по книгам, записям и на расстоянии.

И такие темы, как твоя очень помогают! Благодарю вас всех, за то, что вы есть! :wub:

Поделиться сообщением

'Kazan_Witch, пиши еще! Как сказал Папа, для вдохновения народа! От твоего первого поста мой позвоночник чуть не расплавился!

Спасибо огроменное. Приятно! От всех ваших слов я сама вся тааюю...) А насчет стараний попасть на семинар, НЕ СТАРАЙСЯ. Вообще ничего не делай... Всё обязательно будет, в нужный момент, раз ты уже здесь есть значит обязательно попадёшь туда куда тебе нужно. Всё очень просто, дорогая... просто расслабься и получай удовольствие..) Обнимаю, нежно...

• Upvote 1

Поделиться сообщением

ПРОЧЛА ВАШИ СООБЩЕНИЯ И САМА ПОЧУВСТВОВАЛА,

КАК ТО ЖЕ ИСПЫТЫВАЛА У НАС НА СЕМИНАРЕ С БОРОДОЙ,

ОЧЕНЬ ПРОКАЛЕННО ОПИСЫВАЕТЕ, МЕТКО ПРОНИЗЫВАЮЩЕ)))))) :107:

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Кто ТЫ? Спросила вдруг меня Душа…

Я так устала быть одна. Когда вокруг светло и ясно, а ты, мой друг, грустишь напрасно.

Кто оковал Тебя цепями? А ты ведь Бог под небесами…

Проснись, очнись, услышь меня, всё в Жизни только для Тебя!

Живи, люби, твори, гори, всё в Мире есть из Пустоты!

Пространство страсти, ласки, сказки, в твоих руках палитра краски!

Осталось сбросить лишь все маски..

Рисуй, ведь Ты творец Иллюзий, будь благодарен своей Музе.

Игрок ты или просто пешка, какая дикая усмешка!

А ты ведь даже не творец…всему приходит здесь конец.

Остановись, закрой глаза, и ты почувствуешь Меня.

Я есть и значит я живу. Но вот вопрос во сне иль наяву?

Молчи… слова здесь точно не нужны, лишь знай:

Теперь я снова вся твоя. Навеки призрачная Пустота.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

вааауу ваааууу))) ооо как Я радуюсь вместе с вами всеми. Боже...что за сила проходит сквозь меня...) Потрясающе, это просто потрясающе..) Папа, Люблю!

Поделиться сообщением

Кто ТЫ? Спросила вдруг меня Душа…

Я так устала быть одна. Когда вокруг светло и ясно, а ты, мой друг, грустишь напрасно.

Кто оковал Тебя цепями? А ты ведь Бог под небесами…

Проснись, очнись, услышь меня, всё в Жизни только для Тебя!

Живи, люби, твори, гори, всё в Мире есть из Пустоты!

Пространство страсти, ласки, сказки, в твоих руках палитра краски!

Осталось сбросить лишь все маски..

Рисуй, ведь Ты творец Иллюзий, будь благодарен своей Музе.

Игрок ты или просто пешка, какая дикая усмешка!

А ты ведь даже не творец…всему приходит здесь конец.

Остановись, закрой глаза, и ты почувствуешь Меня.

Я есть и значит я живу. Но вот вопрос во сне иль наяву?

Молчи… слова здесь точно не нужны, лишь знай:

Теперь я снова вся твоя. Навеки призрачная Пустота.

Твой стих Cияет, как Брильянт...,

И вихорь искр его ворвался и в меня...!!!applouse.gifMG_234.gifMG_234.gifMG_234.gif1111493781.gif1111493781.gif1111493781.gif

Поделиться сообщением

огооо!!!! как написано классно! я вот сейчас как раз с йоги вернулась и сижу, гудююю как трансформаторная будка, а тут еще ЭТООООО!!!!!! просто праздник какой-то!!!!!

спасибо !!!!!!

Поделиться сообщением