Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru

Recommended Posts

Зашла всем помахать кружкой с жасминовым зеленым чаем "Золотой дракон"! Уже вторую кружку подряд пью, вкусно как.....

Итак, зеленый чай - на деньги, на здоровье, на удачу! :podderzhka:

А жасмин - на радость и удовольствия! :podderzhka:

И вообще, чай горячий - чтобы, значит, погорячее, и все скорей созрело! :podderzhka:

А на кружке у меня написано - my cup of tea - это не просто "моя чашка чаю", это еще идиома, означает - как раз то, что нужно!

Короче говоря - машу всем на все!

:podderzhka::podderzhka::podderzhka::podderzhka::podderzhka::podderzhka:

Guest жаннуля

В Багдаде все спокойно.......:girl_flag_of_truce: :girl_flag_of_truce: :girl_flag_of_truce:

Вышла из негативных картин мира..просто наблюдаю весь театр...

МА-ЛА-ДЕЦ!!!

Всем машу!!! Лифчиком! прям над головой!!! :girl_flag_of_truce:

Машу :girl_flag_of_truce: :girl_flag_of_truce: :girl_flag_of_truce: :girl_flag_of_truce: :girl_flag_of_truce: :girl_flag_of_truce: :girl_flag_of_truce: сковородкой с 9 этажа!

Ликия Ростов, рядом с Таганрогом, если что обращайся - поможем!

Guest Зириаэль

Машу всем на все!!!!!!! :girl_flag_of_truce: :girl_flag_of_truce: :girl_flag_of_truce: :girl_flag_of_truce: :girl_flag_of_truce: :girl_flag_of_truce:

Машу всем денежной лягушкой в пирамиде!!!

Пусть денег много станет сразу и отстанет вся зараза!!! (А то уже неделю кашляю...((

Мне бы еще котят раздать мррр мррр - подросли уже!!! :girl_flag_of_truce: :girl_flag_of_truce: :girl_flag_of_truce:

Рсклеила объявления возле школы, пока телефон молчит... жду... Таких замурчательных котят все себе забрать хотят!!!

Может мне их отдавать не хочется, потому и не звонит никто?

НО эти красавчики уже все папоротники возле виноградной беседки поломали и затоптали, ТАК что пусть их добрые люди заберут скорей себе на радость!!! :girl_flag_of_truce: :girl_flag_of_truce: :girl_flag_of_truce:

Прилетела нормально. Правда к сумке придрались, большая. Ну я ж по-английски не понимаю :rzhunimagu: В конце концов махнули рукой :rzhunimagu:

:girl_flag_of_truce: :girl_flag_of_truce: :girl_flag_of_truce: Котята приносящие изобилие разбираются быстро!!!

и я хочу помочь, всем на всё помахать послать удачи, радости и ПЁРА!!! :girl_flag_of_truce::girl_flag_of_truce::girl_flag_of_truce::girl_flag_of_truce::girl_flag_of_truce::girl_flag_of_truce::girl_flag_of_truce::girl_flag_of_truce::girl_flag_of_truce:

у мну сейчас пофигистический ПЁРиод, когда всё само когда надо, куда надо приходит и само аккуратненько в штабеля укладывается, только наблюдать остаётся, да сладко потягиваясь благодарить мудрую Вселенную! ЧЕГО И ВСЕМ ЖЕЛАЮ!!!

МАШУ ВСЕМ лапами, крыльями, хвостами на ВСЁ ХОРОШЕЕ и чтобы ПРОСТО ТАК!!!

40727e5c3117d079d5d9cac2be9ed4f9.jpg

2b5273ba8ac08fec93e1fbcf012dfe83.jpg

24bbd969c662940402121ec739367e9e.jpg

1b2d9cf810062a8defd31c02d3457f7b.jpg

c0a42012ea04f11a956ae29ffa1b7ca6.jpg

597c74beb9eda72ca7fd79d904c697f2.jpg

:girl_flag_of_truce::girl_flag_of_truce::girl_flag_of_truce::girl_flag_of_truce::girl_flag_of_truce::girl_flag_of_truce::girl_flag_of_truce::girl_flag_of_truce::girl_flag_of_truce::girl_flag_of_truce::girl_flag_of_truce::girl_flag_of_truce::girl_flag_of_truce::girl_flag_of_truce::girl_flag_of_truce:

• Upvote 1

Всем привет!

Подмахните мне на супер-пупер клёвую, горящую путевку в конце августа к морю :)

КвочкаЯ машу! (Смайлы у меня не ставятся), машу.

Спасибо дорогая!

Как пусто в салончике шизотерическом,

Его не хватает сейчас истерически -

Хочу под таршером его загорать.

Закончилось лето, и дождик опять

По стеклам стучится - и холодно очень -

На улице осень, на улице осень...

Салон открывается - лето продолжается!!!

28794_original.jpg

Класс!!! У нас обычно сентябрь и октябрь еще лето, а в этом году просто жуть - дождь и холод с начала сентября... Приходится спаниеля домой пускать.

Так давай делись солнышком! :214:

Так давай делись солнышком! :214:

Пожалуйста..., позавчера фоткался..., а сегодня опять ездил в это же самое место..., море шелковистое, теплое, ласкающее, пляж пустынный, почти ни души, тело заряжает, лучше йоги даже... .

fba32087a32e.jpg

35f0bcb546ee.jpg

ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

Уже светит и у нас! И на завтра дождь отменили!!! Лето возвращается!!! :499:

Несмотря на отсутствие здесь Журавликовой, ее Шизотерический салон продолжает творить настоящие чудеса!

Мой сынуля уже в третий класс пошел. Сегодня с мужем в онлайн танки весь день играются... А я с Цезарем развлекаюсь - ему то гулять, то домой надо. Да пиццу затеяла испечь.  :icon_mage: