Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru

Recommended Posts

Guest Зириаэль

Эх, дорогая... Как же я согласна со всем, что ты написала, увы... Обычное явление...(((((((

Пусть все разрулится на всеобщее благо!!! :girl_flag_of_truce: :girl_flag_of_truce: :girl_flag_of_truce:

• Replies 4.9k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Да простит меня первооткрыватель этой темы и бессменный директор этого салона, Феличита (да ступают ее тапочки по ковру из лепестков роз... и да не подметать ей пол после этого самой)... но я уже без

Не, ну я нимогумалчать)) Хотя читать-писать не тянет особо, но слайды о любви к родине покажу. Беседуем это мы с Таткой о любви об адронном коллайдере. И логическим выводом из этой в высшей степени по

Была на приеме у врача. Он меня спрашивает- сны эротические снятся? Я - Нет Он - плохо! Как только начнут сниться, так значит - дело на поправку пошло.   Мда, подумала я. Сны не снятся. А вот ис

Posted Images

Бу!!!!я прекрасно понимаю ваше положение((((( поэтому машу на разруливание ситуёвины само собой в скорейшем времени!!!:girl_flag_of_truce: :girl_flag_of_truce: :girl_flag_of_truce: :girl_flag_of_truce: :girl_flag_of_truce: :girl_flag_of_truce: :girl_flag_of_truce: :girl_flag_of_truce: :girl_flag_of_truce: :girl_flag_of_truce: :girl_flag_of_truce: :girl_flag_of_truce: :girl_flag_of_truce: :girl_flag_of_truce:

Guest жаннуля

Бурундуш, пусть само рассосется!!!! :girl_flag_of_truce: :girl_flag_of_truce: :girl_flag_of_truce: :girl_flag_of_truce: :girl_flag_of_truce: :girl_flag_of_truce: :girl_flag_of_truce: :girl_flag_of_truce: И разрулится как надо!!!! :girl_flag_of_truce: :girl_flag_of_truce: :girl_flag_of_truce: :girl_flag_of_truce: :girl_flag_of_truce: :girl_flag_of_truce: :girl_flag_of_truce: :girl_flag_of_truce:

image_562006112028022750207.gif

Машу Бурундуше на скорейшее изменение ситуации в лучшую сторону!!! :girl_flag_of_truce: :girl_flag_of_truce: :girl_flag_of_truce: :girl_flag_of_truce: :girl_flag_of_truce: :girl_flag_of_truce: :girl_flag_of_truce: :girl_flag_of_truce: :girl_flag_of_truce: :girl_flag_of_truce: :girl_flag_of_truce: :girl_flag_of_truce: :girl_flag_of_truce: :girl_flag_of_truce: :girl_flag_of_truce: :girl_flag_of_truce: :girl_flag_of_truce:

есть одна ситуация очень надо повернуть ПЕРевернуть в свою пользу и благополучно завершить кое-что запутанное "юридически безнадежное", исключить обман клиента (т.е. меня и ++++), избежать почти-двойной ОЙ оплаты, сохранить всем лица и хорошие отношения с кем надо, и избежать влияния ситуации на здоровье многих хороших, и пусть наконец все получится замечательно легко, ТАК как лучше всего, и,и,и, ибо...

ну и что что был ващеващепревышен потенциал важности с самого начала, это ерунда пустяки пшик пух

:girl_flag_of_truce: :girl_flag_of_truce: :girl_flag_of_truce:

И всем нам :girl_flag_of_truce: :girl_flag_of_truce: :girl_flag_of_truce::girl_flag_of_truce: :girl_flag_of_truce: :girl_flag_of_truce: :girl_flag_of_truce:

Ситуация Чайжасмин решается в пользу Чайжасмин и всего прогрессивного человечества. Машу старательно:

2818edb6dc66bd14011e54f223f82236.gif

И лифчиком тоже:

:girl_flag_of_truce: :girl_flag_of_truce: :girl_flag_of_truce: :girl_flag_of_truce: :girl_flag_of_truce: :girl_flag_of_truce: :girl_flag_of_truce: :girl_flag_of_truce: :girl_flag_of_truce: :girl_flag_of_truce: :girl_flag_of_truce: :girl_flag_of_truce:

Guest Ликия

:girl_flag_of_truce::girl_flag_of_truce:

Машу Бурундуку!

и Чайжасминке!!!

Спасибо за махание, девочки! В Москву слетала на выходных, с приключениями, тем не менее-хорошо))

Guest Ликия

НАш ШИЗСАЛОН поистину всесильный, поэтому

девочки, хочу попросить вам махнуть мне на здоровье...сегодня пойду к врачу, уже в который раз,заколебалась уже

все никак не можем "распрощаться" с ней- и с врачом и с бякой...мда...

Махните плиз, чтобы я окончательно стала бы здорова и она бы, врач мне это объявила, мол все у вас теперь в порядке и чтобы все прошло без всяких последствий! :girl_flag_of_truce::girl_flag_of_truce::girl_flag_of_truce:

Машу Жасминке на удачное разрешение ситуации!!! :girl_flag_of_truce::girl_flag_of_truce::girl_flag_of_truce::girl_flag_of_truce::girl_flag_of_truce::girl_flag_of_truce::girl_flag_of_truce:

Машу Ликие на великолепное здоровье!!! :girl_flag_of_truce::girl_flag_of_truce::girl_flag_of_truce::girl_flag_of_truce::girl_flag_of_truce::girl_flag_of_truce::girl_flag_of_truce:

И машу всем, кому надо!!! :girl_flag_of_truce::girl_flag_of_truce::girl_flag_of_truce::girl_flag_of_truce::girl_flag_of_truce::girl_flag_of_truce:

Ликии машу на здоровье!

:girl_flag_of_truce: :girl_flag_of_truce: :girl_flag_of_truce: :girl_flag_of_truce: :girl_flag_of_truce: :girl_flag_of_truce:

И себе машу на здоровье тоже. Лимфузлы все не проходят, врач не знает, что это. Делаю уже второй раз анализ крови, нашли в очередной раз анемию непонятную какую-то (непонятно, почему железо не усваивается) и с лейкоцитами что-то. Завтра еще раз иду в амбулаторию. И еще десна распухла, а врачиха говорит, что, может быть, это еще один порченный зуб, который надо удалять. Послала на рентген. Еще до кучи обострился геморой и похоже, началась молочница. Организм рассыпается. Не зря в квартире столько песка, это, очевидно, с меня сыплется. Меня достали эти болячки. Будь все это обследование и лечение бесплатно, еще можно было бы в больную поиграть. Но при нынешних ценах это совсем не прикольно. ОТМЕНЯЮ!!!

:girl_flag_of_truce: :girl_flag_of_truce: :girl_flag_of_truce: :girl_flag_of_truce: :girl_flag_of_truce:

Все болячки-бяки-каки - ерунда! потому что мы здоровы - да, да, да! Мы диагноз отменяем и здоровье применяем, жить иначе не желаем - да, да, да!

2bd043e45f70d806e05ce0f550e3f6bc.gif2bd043e45f70d806e05ce0f550e3f6bc.gif

(это мы с Ликией танцуем, присоединяйтесь!)

Очень долго пыталась вставить такое же животное, как у Астрид. Не получилось...

Поэтому просто машу Астрид на обретение крепчайшего здоровья!!! :girl_flag_of_truce::girl_flag_of_truce::girl_flag_of_truce::girl_flag_of_truce::girl_flag_of_truce::girl_flag_of_truce::girl_flag_of_truce:

Очень долго пыталась вставить такое же животное, как у Астрид. Не получилось...

Я пользовалась вот этим чудесным сайтом, картинки можно вставлять прямо с него. Надо только нажать на картинку и скопировать в текст сообщения появившуюся ссылку (первую):

http://smajliki.ru/

Изо всех сил машу Астрид и Ликии на здоровье! Все бяки отменяются, здоровье возвращается! :girl_flag_of_truce: :girl_flag_of_truce: :girl_flag_of_truce:

и Бурундуше и ее предприятию на разруливание ситуации! :girl_flag_of_truce: