Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru

Recommended Posts

• Replies 4.9k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Да простит меня первооткрыватель этой темы и бессменный директор этого салона, Феличита (да ступают ее тапочки по ковру из лепестков роз... и да не подметать ей пол после этого самой)... но я уже без

Не, ну я нимогумалчать)) Хотя читать-писать не тянет особо, но слайды о любви к родине покажу. Беседуем это мы с Таткой о любви об адронном коллайдере. И логическим выводом из этой в высшей степени по

Была на приеме у врача. Он меня спрашивает- сны эротические снятся? Я - Нет Он - плохо! Как только начнут сниться, так значит - дело на поправку пошло.   Мда, подумала я. Сны не снятся. А вот ис

Posted Images

красивой и смелой вольною птицей

Индижа спокойно проходит границу,

приветливо машет ей вслед погранец-

все так и случилось, тревогам конец ;):girl_flag_of_truce: :girl_flag_of_truce: :girl_flag_of_truce: :girl_flag_of_truce: :girl_flag_of_truce: :girl_flag_of_truce: :girl_flag_of_truce: :girl_flag_of_truce: :girl_flag_of_truce: :girl_flag_of_truce:

Машу Индиже на успешное прохождение границы!!!!!!:1126970664:

Сама летаю уже несколько лет США- Россия-США без отметки в загранпаспорте , и только недавно узнала, что без этой отметки не выпускают даже из аэропорта.Меня каким-то образом проносит.:1126970664:

• Upvote 1
Guest Зириаэль

Машу Карончику на Вселенское Спокойствие, Аметисту - на глобальную трезвость, Тикки - на отмену кашля, а Индиже - на благополучное отбытие! :girl_flag_of_truce: :girl_flag_of_truce: :girl_flag_of_truce: :girl_flag_of_truce: :girl_flag_of_truce: :girl_flag_of_truce: :girl_flag_of_truce: :girl_flag_of_truce: :girl_flag_of_truce:

http://www.youtube.com/watch?v=Sa4y7sg4te8&feature=related

И я тут, машу волшебной своей шляпой!

Она черная, войлочная, с не очень широкими полями. Приехала со мной много лет назад из России, очень я ее там любила, носила весной, зимой и осенью. А тут выяснилось, что она один в один похожа на шляпы ортодоксальных евреев , они такие с пейсами носят - то есть, однозначно, особенная :-) Носить я ее тут же перестала, потом у как пейсов у меня не нашлось :-) И стала она настоящей Волшебной Шляпой! Все дела, которые в нее складываю - решаются в мою пользу. А теперь дело вытащено, можно и помахать. Что и делаю - для всех, кому нужно!

Guest Зириаэль

Любимые девы, коленопреклонно вас прошу что сделать с этим - http://www.simoron.ru/forum/index.php?/topic/4901-%d0%bf%d1%80%d0%be%d1%81%d1%82%d0%be-%d1%82%d0%b0%d0%ba%d0%bd%d0%b8%d1%82%d0%b5-%d0%be%d1%82-%d0%b4%d1%83%d1%88%d0%b8/page__st__20

Во-первых - потому что я очень любила моего деда, во-вторых - потому что я очень любила моего деда, в третьих - по сей день мой дед является наиглавнейшим в моей жизни человеком (он давно умер), а в четвертых - прибейте меня нахрен, но я умоляю вас что-то сделать!

Пошлите меня нах, я вас все равно люблю...

Кашель испугался дружных взмахов и сбежал. всем спасибо!

Машу Индиже на доброго пограничника :girl_flag_of_truce::girl_flag_of_truce::girl_flag_of_truce:

Сейчас посмотрю про дедушку, у меня деды на войне погибли, когда меня ещё и на свете не было. Думаю, что это очень здорово, когда есть родной дед.

44e8d5383d53.jpg

Ясноглазику дружно и эмоционально машут Крылья Советов.

4ea6b8dce160.jpg

Ташечке - 100 кг дитячьего здоровья.

А давайте всем нашим школьником помашем на здоровье, чтобы не болели в учебном году :girl_flag_of_truce::girl_flag_of_truce::girl_flag_of_truce:

А мне еси мона здоровья детятям отвесьте грамм 100 или 100кг!

Как будто не знаешь, что здоровье - субстанция газообразная и измеряется в кубометрах. На тебе сорок кубов! Здоровье уже движется в вашу сторону.

vx439i3y.jpg

Мне б, кстати, тоже здоровьечка. А то какой-то жар и голова лимфузлами покрылась. Правда, сегодня чувствую себя уже хорошо,в отличие от вчерашнего дня, несмотря на это безобразие. Грешу на нарыв на десне, он гноится. а к врачу до 7-го не попадаю. Пусть само все пройдет!

Девы, да вы совсем поофигели, что-ли? Нашли время болеть! Доктора ить - тоже люди, кто еще из отпуска не вышел, а кто после отпуска в себя не пришел... Ну-ка отменяем "поболеть"! Совесть иметь надо! Предлагаю как в школе - ПЕРвую субботу сентября объявить "Днём Здоровья"!

Guest Зириаэль

Всем-всем-всем!!!!!! Машу на здоровье!!!!! Срочное и неотвратимое!!!!! :girl_flag_of_truce: :girl_flag_of_truce: :girl_flag_of_truce: :girl_flag_of_truce: :girl_flag_of_truce:

Девы, и мне махните - улетаю завтра! Шоб все было хорошо, чтобы нас не покрали и не отравили, чтобы никто никаких бомб на пляже не закапывал, и чтобы моей маме не лезли в голову всякие глупости, вот! :rzhunimagu:

Зирь, машу, машу чтоб не покрали, не отравили, против бомб, метеоритов, нашествия зомби и комаров-мутантов, супротив любых напастей, а вот на счет мамы.... н-дааааа.... тут уж даже и не знаю, чем бы таким махнуть..... Маме - приятного времяпрепровождения с ну очень хорошими и мудрыми мыслями в голове

9c26f8d79d70.jpg