Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru

Recommended Posts

Я зашла за нормализатором и улучшателем кошачьего здоровья. У кошек и котов по 9 жизней, это само собой. Ну нам надо чтоб нынешняя жизнь еще и здоровая была. Так что заказываю в могущественном ШИзСалоне прекрасное здоровье своему Аське. Пора уже в себя приходить и порядки в доме наводить... а то хозяева обнаглели, с иголками за бедным котиком бегают, колют, и лекарствы пить заставляют. Пора уже нормализоваться, и вести себя так, как все привыкли. Валяться и кувыркаться, подкарауливать за дверью и ловить за ноги. В общем, болезни - прочь. И камни - пусть исчезнут без последствий. Да и вообще их там нету. Постановляю, чтоб анализы выявили, что все приходит в норму. Ну а раньше чем мы их сделаем, пусть у кота улучшения наступят. Явные и неопровержимые. Кот-долгожитель, это наш семейный стиль! Я сказала.

Guest Зириаэль

Машу на Аськино здоровье и долгожительство! Я сказала! :girl_flag_of_truce: :girl_flag_of_truce: :girl_flag_of_truce:

• Upvote 1

Жу, вот еще фото абсолютно здорового 13-летнего кота. Есть все за милую душу, бегает за игрушками, мышей правда на даче перестал ловить, лентяй.

241e8408f87b.jpg

• Upvote 2

Жу, машу-машу-машу! :girl_flag_of_truce:

Ну какие нафик камни у кота? это, извиняюсь,какая-то х..ита, камни могут быть в кольцах, серьгах, ожерельях, в огороах, садах, в сказочных поземельях, а у котов их нет, и у кошек тоже, а так же собак, людей и сороконожек!

кста, девочки, видела впервые в жизни СВЕТЯЩУЮСЯ сороконожку! я ее стала прогонять, ибо не люблю их, а она в клубок свернулась и как по бокам засветится! зелеными огоньками как посветка в самолетах про проходу. не устает меня удивлять этот мир насекомых.

• Upvote 1

Спасибо, девочки! Мы стараемся, выздоравливаем.

Он из меня уже айболита сделал, я не представляла что когда-нибудь в жизни смогу в живое существо шприц запихать, а тут такой барьер преодолела, психологический и физический. Кот на меня сегодня с утра ворчал недовольно так, но без страдальческой нотки замученного животного уже. Выкарабкаемся! Я уже соскучилась по нему здоровому, разговорчивому и любопытному. А он пока на меня обижается и уходит жить в шкаф.

Индиго, сороконожка супер тебе встретилась. Зажгла!

Машу Астрид на отмену свекровкиной идеи :girl_flag_of_truce::girl_flag_of_truce::girl_flag_of_truce:

Машу всем на всё дачной кочергой. Кочерга у меня уникальная, сделана на заказ на оборонном предприятии, на котором выпускали детали для ракет. Так что исполнение мгновенное, кочерга-ракета!

Журавликовой котику бодрости и кошачьего веселья. Вот так:

96f086ddaec6.jpg

Наташка, как ты знаешь, я не большой специалист по кошачьим. Что не отменяет моего категорического пожелания здоровейшего здоровья тваму Аське! И прям в этой жизни, с остальными потом разберется.

Яндекс по запросу "кошачье волшебство" поведал мне, что имеется такая туманность Кошачий глаз. И сей глаз (это уже не яндекс, а я сама догадалась) покровительствует всем кошачьим и отправляет им с космической скоростью самое отменное здоровье!

От он глаз:

640x640.jpg

Покажи их с Аськой друг другу.

Жу, ну ты знаешь, как я твоего кота АбАжАю. Лови от меня лучик, пусть у Аськи все будет хАрАшО.

И в шкаф ему не надо. Пусть лучше за бабочками на подоконнике наблюдает.

Жу, выздоравливаем кота!!! :girl_flag_of_truce::girl_flag_of_truce: :girl_flag_of_truce:

О, Сила шизотерического салона! Помоги мне! Надо чтобы много важных вопросов разрешилось и наладилось наилучшим образом, и прямо сегодня! И в ближайшие 2 дня! О!!!!! Аааааа!!!! :fh135:

:girl_flag_of_truce: :girl_flag_of_truce: :girl_flag_of_truce:

И чтобы все мотоциклы стали безопасными абсолютно, и чтобы купить их в подходящее время, и пусть это будет попозже. О!!! :girl_flag_of_truce: :girl_flag_of_truce: :girl_flag_of_truce:

Я сейчас редко могу что-то написать, но всем машу, и дую, и за всех радоваюсь, и все-все шизотерическое - всегда! :girl_flag_of_truce:

И кто плавает в морях, пишет на горах и бросает камешки в океаны - я тоже в списке...

.......................

сообщение изменено,

Ой а недавно совсем, пропустила юбилей! 15 лет ши/эзотерической деятельности. И еще перед тем, красивое число убегания от) "информация следующего цикла", и пр...

сейчас интересно сравнить, что было раньше и... понимания намерения реальность...

:girl_flag_of_truce: :girl_flag_of_truce: :girl_flag_of_truce:

Чайжасминка! Машу и щелкаю на самое распрекрасное разрешение вопросов твоих и на всякие восхитительные и безопасные идеи, которые задвинут глубоко и далеко мыслю об мотоцикле)))

• Upvote 1

Ну вабче... Аське просто невежливо продолжать болеть, когда его столько девушек поддерживает, и даже две его личных знакомых в реале... вот он бы щас вам на мое поведение пожаловался. В шкафу он живет, потому что я нехорошая, и уколами его тычу. Приеду вечером домой, передам ему все пожелания))) А потом все равно уколы поставлю.

Спасибо за поддержку. Тяжко наблюдать, когда животинка мучается. Пусть даже такая мелкая. Зато заметная. Он когда здоровый то, везде присутствует одновременно, а теперь вообще все вокруг него вертится(((

Аська!!! Выздоравливай!!

Жу! У меня, когда ( давным-давно, не сейчасную) собаку овчарка порвала, я тоже сама научилась уколы делать. Трясло меня за полчаса до, и полчаса после. Но выздоровел!

Чайжасминке! Машу!! Писала (имя-то)ю И про мотоциклы писала :D в впечатлениях о Греции. Пусть вам будет это ТАК!!!

Астрид! Что за очередная бредовая идея посетила твою свекруху? А Аметист, что свою мамочку не знает? Мне казалось он её очень объективно оценивает. Давай в среду? Хорошо?

Тоже пожалбсь. БАЛДА!! Я!! Забыла пароль на майл-агенте. Войти не могу, главное на почту захожу :rzhunimagu: , а в агент нет! Я почту и не закрывала, так она у меня открытая была, а агент стал пароль запрашивать. НЕ ПОМНЮ!! И фигня в том, что и секретный вопрос ( девичья фамилия мамы) тоже пишет неправильно. Что я мамиму фамилию что ль забыла? Захожу в профиль, а там в ответе на этот вопрос на 2 звездочки больше. Так мне агент очень нужен. Там ещё и денежка лежит, и звоню я по нему. А если новый завести, то тут на него и деньги не положишь, я в Москве сразу кладу побольше. :alle:

Жу, здоровья котику! :girl_flag_of_truce::girl_flag_of_truce::girl_flag_of_truce:

Жасминка, не очень поняла, чего там с мотоциклами, но пусть все будет хорошо! :-) :girl_flag_of_truce::girl_flag_of_truce::girl_flag_of_truce:

Ясноглазик, дай задание своему мозгу - вспомнить пароль. Он обязательно вспомнит! Я так делала, работает. Лучше всего - перед сном. А еще технику "стакан воды" можно применить:

Вечером, перед сном, налить полный стакан чистой воды, взять его обеими ладонями и сказать: для того, чтобы вспомнить пароль, мне достаточно выпить стакан воды. Выпить половину стакана, поставить рядом с кроватью, заснуть. Утром, только проснувшись, снова повторить формулу и выпить оставшуюся воду. Для верности можно ту же формулу написать на бумажке и положить на ночь под стакан с водой.

Очень хорошо техника работает! Проверяла много раз! Это Феличита ее давала, уже не помню где, но мне сразу понравилось :-)

Ясноглазик, дай задание своему мозгу - вспомнить пароль.

Можно еще дать задание пальцам вспомнить, бывает же память телесная. У меня большинство паролей и кодов запоминаются именно так.

Аська!!! Выздоравливай!!

Жу, здоровья котику! :girl_flag_of_truce::girl_flag_of_truce::girl_flag_of_truce:

Спасибо, девочки. Меня сегодня ветеринар напугал по телефону. Толком не выслушал что я ему сказать хотела, и давай мрачняк вешать( Исколола сегодня бедного зверька (котика, а не ветеринара) с новой решимостью, недрогнувшей уже рукой. Он даже не ворчал и не сопротивлялся, не ругался совсем. Только когда я уже потом не выдержала и разревелась с ним рядом, от жалости к его утыканной шкурке, испугался больше чем уколов, и начал на меня шипеть. Так что не расслабляться мне, видимо. Всем я сильная нужна)) даже котейке.

Жу, милая, не расстраивайся!

Эти котейки Уххх какие сильные на самом деле!

Здоровья ему и Верного Защитника в помощь

c0836e299a1d.jpg

справится с любой бедой, распугает всякие бяки и не даст грустить. :)

Guest Зириаэль

Машу всем на все!!!!!!!!! :girl_flag_of_truce: :girl_flag_of_truce: :girl_flag_of_truce: :girl_flag_of_truce: :girl_flag_of_truce: :girl_flag_of_truce: :girl_flag_of_truce: :girl_flag_of_truce: :girl_flag_of_truce:

Насчет уколов - Жу, не боись и не напрягайся, коли недрогнувшей рукой. Я со своим предыдущим псом так научилась его колоть, шо он даже не просыпался, заяц мой сладкий, Царство ему Небесное, только лапкой во сне рефлекторно дрыгал.

И благодаря этому и людей научилась колоть легенько. Бабушка, если я ее колю, даже и не замечает как, ругается, шо долго, и когда ж я уже иглу введу, а я ее уже вытаскиваю...))

Ясноглазику. Дорогая, девичья память - это всегда приятный приз, потому как девичья.)) Но все равно, машу тебе на вспоминание! :girl_flag_of_truce: :girl_flag_of_truce: :girl_flag_of_truce:

Астрид, дорогая! Для тебя у меня есть только один рецепт: посылать любимую свекровь с ее идеями цензурно не пробовала? Из серии - нет, и все тут, не обсуждается!

Догадываюсь, что тебе это тяжело, но если ты попробуешь один раз и получится, то тебе понравится, правда.)

Да я недрогнувшей и колю. Без сомнений. Вот вишь, Зирь, мы прям как безжалостные незеленые, практикуемся на животинках :42: Хорошо, что зверьки у нас тоже - незеленые....

Спасибо, девочки!

Жу, машу-машу-машу твоему Астральчику повторно! (а я вот наоборот - людей легко колю, вообще не чувствуют, а кошка меня на американский флаг рвала, когда я ей колола и еще умудрялась с шприцом в лапе ускакать от меня.) Но уколы - это кошкам не положено, и Жушкам тоже не положены, не ежи они , не мыши и не кактус, нечего им кооться. Поэтому, Асечка, давай уже выздоравливай!

Девочки, махните мне, пожалуйста, на денежные поступления, ибо на зубы понадобилось, ну авиабилет, подарки, негоже с пустыми руками возвращаться, да и другие расходы уже непредвиденные. Тысяч двадцать меня бы полностью устроило кроме тех, что и так ожидаются. пожалуйста-препожалуйста.

Кстати, я сейчас от зубного, сижу во дворике своем, а роса на солнце так сверкает, что глазам больно. причем абсолютно разными цветами. такое ощущение, что елочные игрушки в бендере перемололи и по моему газончику ровным слоем посыпали. никогда еще такого не видела, всеми цветами радуги. Знаете, были раньше бусики и брошки с такими стекляшками-камнями популярны, которые желтым-оранжевым-фиолетовым-синим отливали? Так вот, вся шкатулка моей бабули в этом саду. меня терзают смутные сомнения по поводу укольчика, который мне стоматолог сделал... потому что ладно бы - одна-две травинки там-тут поблескивали, но нет - целый ковер сверкает и колышется... по степени сияния сравнимо только со снежным полем, которое зеленкой покрасили и еще мыльными пузырями для пущей красоты покрыли. :neuzheli:

завтра обязательно мальчка по поводу укоьчика переспрошу, не бывало ли у кого побочных эффектов...