Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru
Борода

Путешествие в Дом Неба. Крым, плато Караби Яйла. 10-17 июня 2012

Recommended Posts

Юля, самый страшный зверь на Караби - это дикий велосипедист, но ареал его обитания и время его брачного периода не совпадает с нашей экспедицией, - проскочим без проблем.

:))Правда? Фух! Ну наконец-то, разобрались! Тогда ладно, я пошла за билетами, фонариком и палаткой... :hello:

Для тех, кто по разным причинам приезжает в Симферополь раньше 9-го июня:

1. На ж/д вокзале ищите маршрутку до Солнечногорское или Малореченское. Малореченское (Малоречка) - это следующая остановка за Солнечногорским, куда Вам надо.

2. Доезжаете до Солнечногорское - это примерно 1 час 20-40 мин. Выходить нужно на "повороте на Генеральское". Там можете спросить как дойти до базы отдыха "Солнечное". ( Метров 100 дальше по трасе вдоль пляжа и метров 100 в гору, карту здесь можно посмотреть База отдыха Солнечное приглашает на отдых в Крым ! http://solnechnoe.krym.ru//).

3. На базе с 8-го июня буду ждать я. Поселю, накормлю, помою, успокою и спать уложу.

Конечно лучше позвонить мне по +7(919)7845849, а еще лучше купить местную симку на вокзале (на Украине местные звонки практически бесплатны) и позвонить по украинскому МТС 0950976362.

4. Если есть вопросы звоните +7(901)5032726

5. Если после экспедиции есть желание понежиться на пляже, то на этой же базе лучше забронировать ещё два, три, четыре дня послепещерного ленивого отдыха....

Ну ходить, это хорошо. А вы мне, пожалуйста, лучше скажите вот что. Только серьезно! А дикие и хищные звери, типа медведей, волков, шакалов там есть? И если да, то что мы будем в связи с этим предпринимать?

Место тем и уникально, что нет вообще никаких неудобных тварей. Даже комаров и мошки нету. Все для медитации, ничто не потревожит.

Есть ли какие нибудь вопросы по снаряжению?

Обратите внимание на обувь и защиту от промокания!

Не забывайте такие важные мелочи как батарейки, фонари, перчатки.

На всякий случай мой. моб. МТС Украина 099 768 5653

Отбываю на место буйства. Кто не успел, ещё остался шанс. Звоните (901)5032726