Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru

Спокойная констатация ЖЕЛАЕМОГО как СВЕРШИВШЕГОСЯ факта

Recommended Posts

• Replies 5.3k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Кстати, я уже привыкла к тому, что все мои желания исполняются. И я воспринимаю все эти чудеса в моей жизни, как нечто само собой разумеющееся. Лично меня уже не удивляет то, что я ~ само совершенств

Мой любимый Андрей на свободе.он дома.Новый 2010 год мы вместе)))

Ура! Ура! Ура! Свершилось!!! Я восстанавливаюсь после родов очень быстро!!! Настенька растет красивой, умной, абсолютно здоровой, ее ничего не тревожит!!! Она кушает мамино молочко и крепко спит по

Posted Images

Новый 2011 год мы с М. встречаем вместе!!!Он сам позвонил и пригласил меня в гости!!Мы дарим друг другу подарки и проводим вместе отлично время,весело и счастливо!!Да будет ТАК!

а КО МНЕ НА день рождение 20.01.2011. :1111334110::1126970664: приехал мой любимый! Подарил колечко и сделал предложение выйти замуж! :1111313155::1111334110:

Я успешная, красивая супер вумен! Я получаю диплом к.э.н. легко и с минимальными финасовыми и моральными затратами. Моя карьера идет в гору, у меня интересная высокооплачиваемая работа. в семье все прекрасно, мои детки получают хорошее образование, мой муж хорошо зарабатывает и занимается любимым делом. ТАК!!! МОЙ МИР ЗАБОТИТЬСЯ ОБО МНЕ!!!

Папа вчера получил посылку от нас ! Ура!!!! :1126970664:

Мы выиграли в лотерею офигеные деньжищи!!!!! :podderzhka:

Сын пошел на поправку и стал необыкновенно спокоен и терпелив!!!! :1126970664:

И вообще все ТАК здорово и замечательно!!!!!!!! :podderzhka:

НА настоящей работе у меня произошли существенные изменения. Мне повысили мою должность, оклад, появился служебный автомобиль. Как раз именно то, что я хотела! И главное, что во благо для меня и к лучшему для всех! ТАК!ТАК!ТАК!

Ой, Вселенная! Ой, да, Матушка! Радуешь, что там говорить! Благодарствую... %))

Я получила теплые сообщения от моего любимого Е.К., что он по мне сильно скучает, что он меня очень любит.... Я его, а он моя навсегдашняя настоящаяя любовь!!!!

Я сошлась с мужчиной моей мечты. С пользой для всех.

У меня появился бесперебойный щедрый финансовый источник, обеспечивающий все мои траты, расходы и желанные покупки. ТАК.

У меня появился в собственности и распоряжении новый автомобиль (розовый седан, АКПП, зеркальная тонировка, противоугон невзламываемый, полный фарш, неуязвимый, мощный, а уж от ДТП я его и сама закодировала при получении в наличие). ПУСТЬ.

У меня красивая и качественная кухня! На благо всем!

Я здорова! Абсолютно! У меня прекрасное здоровье, я чувствую себя великолепно! На благо всем!

Мне перечисляют аванс зарплаты за декабрь и премию к Новому году!

Папа с любовью и заботой дарит мне на Новый год крупную (да что там крупную, ОГРОМНУЮ) сумму денег!

Я абсолютно гармонична!

Я успокоилась по поводу нашего разрыва с AG!

Я удачлива и счастлива безмерно!

AG до сих пор любит меня!

AG, Вот прямо сейчас, пишет мне в аське!

Да будет ТАК, во БЛАГО всем))) :1111493705:

• 2 weeks later...