Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru

Спокойная констатация ЖЕЛАЕМОГО как СВЕРШИВШЕГОСЯ факта

Recommended Posts

Как замечательно я выгляжу, просто класс!!!!

Я удачливая, мне во всём и всегда везёт!!!

Халява ТАК и ПРЁТ, причём постоянно)))!!! ТАК!!!

У меня в семье всё прекрассно!!!

Моя доченька учится замечательно в школе и у неё всё хорошо!!!ТАК!!!

У меня всё ТАК легко получается, просто БЛЕСК!!!

Моих денег на всё хватает, я прям иду и трачу и даже не считаю свои деньги!!!

А какой ШИКарный ремонт мы сделали, просто суПЕР!!!

У меня в шкафу висит норковая шубка)))!!!

Мы планируем на лето поездку в турцию всей семьёй, уже в который раз!!!

AG написал мне нежную смс, что любит меня БЕЗУМНО!!! И пишет каждый день, как раньше))))!!!!ТАК!!!

• Replies 5.3k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Кстати, я уже привыкла к тому, что все мои желания исполняются. И я воспринимаю все эти чудеса в моей жизни, как нечто само собой разумеющееся. Лично меня уже не удивляет то, что я ~ само совершенств

Мой любимый Андрей на свободе.он дома.Новый 2010 год мы вместе)))

Ура! Ура! Ура! Свершилось!!! Я восстанавливаюсь после родов очень быстро!!! Настенька растет красивой, умной, абсолютно здоровой, ее ничего не тревожит!!! Она кушает мамино молочко и крепко спит по

Posted Images

У меня самая счастливая, дружная, крепкая семья!!! Мы с мужем любим друг друга, любим нашу маленькую принцессу!!! У нас в квартире идет шикарный ремонт, мы с мужем очень удачливые, здоровые, счастливые люди!!!

Супер! У меня с А. - самые лучшие отношения, и взаимная любовь!

Мои доходы растут с каждым часом!!

Я получаю свой большой, и просторный дом!

У меня есть свой автомобиль!

Я в любой момент могу поехать в любую страну мира!

Мне легко и приятно жить :)!

2013 еще один счастливый год. Я нашла чудесную и честную домработницу в свою большущую квартиру. Она отлично и быстро наводит в ней порядок, при этом успевает все сделать и качественно, и не мешая мне и моим близким. А еще она замечательно готовит то, что я ей заказываю. Поэтому, мы питаемся очень вкусно и полезно, когда едим дома. Это случается не каждый день, потому что мы предпочитаем есть в ресторане, но когда едим дома, нам все, приготовленное нашей работницей, нравится. Я плачу ей щедро, ведь я хочу, чтобы она была довольна своей зарплатой. Она благодарна мне и старается изо всех сил. При этом она не живет с нами, она приходит, занимается уборкой в течение двух часов, готовит еду в течение примерно полутора-двух часов и уходит. Она получает такую зарплату, работая 4 часа в день, какую получает работник офиса, работая целый день. И учитывая то, что она говорит только по-испански, эта работа для нее просто подарок судьбы. Я нашла ее в агентстве, поэтому точно знаю, что моя работница заинтересована в том, чтобы у нее была хорошая репутация. Мужчина мой воспринимает ее почти как свою мать, ведь она достаточно пожилая, но энергичная. Так что, я могу спокойно заниматься своим любимым делом, зная, что в моем уютном доме есть кому заниматься хозяйственными делами. А за моей дочуркой (а у меня к тому времени плюс к моим сыновьям маленькая дочка) мне помогает присматривать няня. Из того же агентства. Замечательная няня. Отлично понимает, что нужно ребенку и как делать все правильно и так, как прошу ее я. Конечно, она тоже не целыми днями работает, тем более, не живет с нами, потому что своего ребенка я предпочитаю воспитывать сама, но поскольку я продолжаю работать, то помощь в уходе за ребенком мне бывает нужна. Ну, а мои старшие сыновья уже сами справляются со своими делами. И мы с ними большие друзья, как всегда. И няне я тоже выплачиваю хорошую зарплату. А на праздники все мои работники получают щедрые подарки. Таким образом, я обеспечиваю себе и своим любимым такую обстановку, в которой хорошо всем. Тем более, что средств хватает на все с избытком, включая даже мои благотворительные проекты. И это не считая доходов моего мужа, которых так же много или даже больше, чем у меня. Поэтому, он любит баловать меня супер щедрыми подарками, от украшений с бриллиантами до новых крутых автомобилей, которых в моем гараже уже четыре.

Да! Да! Да!!!! Я знала!! Я это прекрасно знала!!! Я точно знала что ТАК должно быть!!! Всё ТАК в точности и произошло!!!!

Мой любимый мужчина Б.Ф. приехал ко мне в Д. 29 декабря 2010. Мы вместе с семьёй весело и дружно встретили Новый год и Рождество. 9 января 2011 он уехал в Б. чтоб окончательно собрать все нужные документы для брака. Затем в январе 2011 вернулся ко мне в Д. и мы поженились. Очень быстро и без проблем оформили все документы и уехали в Л. уже счастливой семьей.

Мы живём в огромном шикарной дорогом 2-х этажном доме в самом красивом районе центра города Б. У нас прекрасный сад и большой бассейн.

Я продолжаю жить в своё удовольствие. Посещаю салоны красоты, дорогой шопинг, встречи с друзьями, прогулки с собачкой, походы на пляж, тусовки и светские ужины. Мой любимый работает 5 дней в неделю. У него отличный стабильный прибыльный бизнес. Он зарабатывает 100,000 долларов в месяц. Он известный, солидный и уважаемый человек. Ежемесячно я отправляю своей семье в Д. 10.000 долларов. Каждый месяц я с любимым мужем путешествуем по разным экзотическим странам. 2 раза в год я езжу в Д. проведать свою семью и привести денег и подарков. Мы очень любим друг друга и очень счастливы. У нас прекрасная семья. Мы обажаем и уважаем друг друга. У нас замечательные доверительные отношения.

Моя мама является директором своего собственного бизнеса. У неё очень хорошо складываются дела. Её бизнес приносит ей 10,000 долларов в месяц. Она проживает в своей собственной шикарной 2-хкомнатной большой квартире в центре Д. Водит свою дорогую иномарку, наслаждается жизнью и вниманием любящего и надёжного, достойного её и щедрого обеспеченного мужчины. Она очень счастлива.

Мои бабушка и дедушка живут очень прекрасно. У них отличное здоровье. Они себя прекрасно чувствуют. Они очень счастливы.

У моего брата С. тоже всё отлично! Он счастлив и здоров!!!

Всё просто замечательно. ШИК ТАК и ПРЁТ каждый день с удвоенной силой!!!!

И вот ТАК! будет всегда!!!! БлагоДарствую!!!!

У меня добрая и понимающая соседка, с которой мы всегда находим общий язык. Аренда стоит столько, сколько я легко могу себе позволить.

Я получила ответы на все мои письма по мэйлу. Всем спасибо. Иль Чо передает привет

Я так организовываю празднование Рождества ,что любимый просто слов не находит от восторга !!! :159::159:

Все идеально - интерьер ,тщательно продуманный мной ,меню ,я сама просто восхитительна в новом алом платье !!!Все просто супер :))) : :applouse: MG_234: Я такая умница !!!Волшебное Рождество !!!:))))

P.S.И со шторами я разобралась !!! :blum1::blum1:

Всё свершилось :) Я съездила в ту страну, купила там дом и автомобиль. И стала жить с мужчиной моей мечты.

Позитивно мыслю как-бы само собой разумеющееся с утра до вечера,перед сном круглые сутки,семь дней в неделю,30 дней в месяц,365 дней в году.Всё меня в себе устраивает ,вижу и замечаю ,реагирую по надобности.Промурлычу то пожалуйста.Можно и 27 раз сказать:blum1:

Я сошлась с мужчиной моей мечты.

У нас с Д. все наладилось,проблемы ушли,мы любим друг друга и уважаем,новый год 2011 встретили вместе,подарили друг другу отличные подарки,нашлись темы для разговора,нам всегда интересно вместе.Мы счастливы!!! :girl_flag_of_truce:

Я сошлась с мужчиной моей мечты.