Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru
Море Счастья и Любви

Спокойная констатация ЖЕЛАЕМОГО как СВЕРШИВШЕГОСЯ факта

Recommended Posts

Ты сейчас с огромадной неохотой делаешь то, что сейчас делаешь. И вообще, это дело и все с ним связанное вызывает у тебя все большее чувство неправильности и даже отвращения. Поэтому ты сейчас разрешаешь этот вопрос по чужой просьбе, или не разрешаешь, и вообще завязываешь с этим делом. И впредь на такие просьбы отвечаешь отказом. Потому что не хочешь. Потому что понял, что это неправильно. Потому что разобрался, чего на самом деле хочешь. И понял, что ничего ты больше не должен, и так уже дал с лихвой за всё.

Я знаю, что это так. Я тебе доверяю. Я знаю, что ты просто отзывчивый и считаешь, что людям надо помогать. Я горжусь тобой и ценю в тебе это.

Только знай, что если не хочешь, можно отказать. Можно поступать по своему желанию. А чего ты хочешь сам, мы оба точно и спокойно знаем.

Так что это вот так просто все. И я не сержусь, как ты мог подумать. И я знаю, что ты вернешься поскорей и что все хорошо.

Христос Воскрес.

С наслаждением спокойно приняла дар от Вселенной!новыц автомобиль.я счастлива.УРА!

Мама успокоилась и поняла, что погорячилась своими криками. Мы с ней снова живем в мире. Все хорошо. Пришла завтра с работы довольная и спокойная. Злость прошла. Мы снова мирно общаемся. Я рада и она рада.

Диплом я все же пишу. Села и за один понедельник почти все решила. Во вторник доделаю. В среду покажу Марине Анатольевне. Будем думать дальше. Теперь начну делать часть по оценке и презентацию. Все успеваю, все получается.

ТАК ТАК ТАК ТАК ТАК ТАК ТАК ТАК ТАК ТАК ТАК ТАК ТАК ТАК ТАК ТАК ТАК ТАК ТАК ТАК ТАК ТАК ТАК ТАК ТАК ТАК ТАК ЕСТЬ!)

Я БЫСТРО ПРОДАЛА ВСЕ КВАРТИРЫ С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ СЕБЯ И СОБСТВЕННИКОВ!!!! :girl_flag_of_truce:

МОЙ МУЖ ВЫЗДОРОВЕЛ И ЗАМЕЧАТЕЛЬНО СЕБЯ ЧУВСТВУЕТ!!!

МЫ ВМЕСТЕ ПОЕХАЛИ В БАШКИРИЮ!!!

СВЕКРОВЬ БЕЗУМНО МЕНЯ ЛЮБИТ И УВАЖАЕТ!!!

МОЙ СЫН УЧИТСЯ И РАБОТАЕТ С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ СЕБЯ И НА БЛАГО ВСЕМ!!!

У НАС ШИКАРНАЯ ДАЧА В СРЕДНЕЙ ПОЛОСЕ!!!!

РОДИТЕЛИ МУЖА ЖИВУТ В СВОЁМ ДОМЕ С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ СЕБЯ И СВОИХ ДЕТЕЙ!!!! ТАК!!!ТАК!!!ТАК!!! :girl_flag_of_truce:

Я ПОМОГЛА РЕШИТЬ ЖИЛИЩНЫЙ ВОПРОС ПРИЯТЕЛЬНИЦЕ!!! ТАК!!! :1126970664:

Спокойно констатирую,что выиграла джекпот!

У меня прекрасное здоровье!

Я счастлива!

Мои родные и близкие здоровы!

Я богата, у меня есть возможность покупать все, что я хочу и когда хочу!

Деньги приходят ко мне со всех сторон!

Едем отдыхать 2 раза в этом году в шикарный пятизвездочный отель в хорошей компании, весело проводим время и прекрасно отдыхаем!

Меня окружают хорошие верные друзья!

Покупаем квартиру в этом году!

Выигрываем первое место на Sunday Million!

Мой бизнес развивается и приносит хорошую прибыль!

Т.приносит нам 10.000$ в месяц!

Я получаю удовольствие и радость каждый день!

Я радуюсь жизни!

На благо всем!

Х. в М. прилетает 17 мая, я 17 мая....он встречает меня...мы в сказке golovokrujitelnoi bizgranichnoi i prekrasnoi Любви

У меня всё прекрасно, всё всегда происходит так как я хочу, в мою пользу, просто ТАК.

C Х постоянный контакт,он пишет нежные, трогательные письма, смс, сам активно занимается организацией и устройством наших с ним каникул в М., звонит - ТАК говорит очень нежно, проникновенно с любовью... ТАК чудеса оказывается бывают. На душе моей тихо и радостно, я любима и люблю...кстати в Марокко у него всё благополучно уладилось

Зарплату мне повысили в три раза, а сама работа уменьшилась в два раза и я совершенно спокойна

Чудесным образом все мои долги оказались погашены

совершенно неожиданно и срочно на меня свалилась шикарная премия в 500000 рублей

я стройнею и стройнею, вес идеален мой 70 кг, кожа чиста, подтянута. все бяки с кожи исчезли, грудь высока, упруга

Дима и Оксана счастливы вместе, беременность здоровая, протекает легко.

быстро, легко и очень выгодно, со скидкой лечу до М и обратно, всякие препятствия отсутствуют.

ПРОЯВЛЯЮ.

Мой ребеночек здоров и счастлив!!! Моя мамуля здорова, богата!!!!

У меня очень прибыльная и интересная работа, которая приносит мне удовольствие!!!!

У меня хороший муж - такой, каким я его себе и наколдовала!!!!

Я сошлась с мужчиной моей мечты.

Мы с мужем и сыном живем в трехкомнатной квартире в хорошем районе города. Наш сын здоров, спокоен и любим.

У мужа замечательная высокодоходная работа. Мы получаем столько денег, что легко можем содержать еще пару родственников.

Вентилятор моего ноута самовосстановился.

Я сошлась с мужчиной моей мечты.

Моего мужа выписали из больницы и сняли все обвинения

Мама перевезла бабушку на новую квартиры

Мама стала легкой в общении и веселой

Мы съехали со съемной квартиры в свою собственную и сделали в ней ремонт суперский

Мужа на работе все любят и уважают

Просто обстоятельства всегда складываются мне на пользу!

Просто доходы нашей семьи увеличиваются в двадцать семь раз !

Просто я абсолютно шикарная женщина, обожаемая жена, очень ценный сотрудник, хорошая мать!

Просто мой муж обожает и балует меня!

Просто мой сын обожает и слушается меня!

Просто мой муж очень успешный человек, все за что он берется он делает легко , без усилий, очень успешно, с огромной прибылью!

Просто мой ребенок очень умный , спокойный и здоровый мальчик!

БЛАГОДАРЮ!БЛАГОДАРЮ!БЛАГОДАРЮ!БЛАГОДАРЮ!БЛАГОДАРЮ!БЛАГОДАРЮ!БЛАГОДАРЮ!БЛАГОДАРЮ!БЛАГОДАРЮ!БЛАГОДАРЮ!БЛАГОДАРЮ!БЛАГОДАРЮ!БЛАГОДАРЮ!БЛАГОДАРЮ!БЛАГОДАРЮ!БЛАГОДАРЮ!БЛАГОДАРЮ!БЛАГОДАРЮ!БЛАГОДАРЮ!БЛАГОДАРЮ!БЛАГОДАРЮ!БЛАГОДАРЮ!БЛАГОДАРЮ!БЛАГОДАРЮ!БЛАГОДАРЮ!БЛАГОДАРЮ!БЛАГОДАРЮ!

Я спокойно констатирую, что жизнь моя наполнена радостью и любовью.

Я спокойно констатирую, что я замужем за G и мы с ним и моими детьми очень счастливы.

Стасик позвонил заказики заказал - работы невпроворот на пару месяцев вперёд !Взяли заказик -делаем изделия для иудейского домика .Деньги -ПРУТ И ПРУТ ТАК!ТАК!ТАК!

Х. в М. прилетает 22 мая, я 22мая...он встречает меня...мы в сказке golovokrujitelnoi bizgranichnoi i prekrasnoi Любви

У меня всё прекрасно, всё всегда происходит так как я хочу, в мою пользу, просто ТАК.

C Х постоянный контакт,он пишет нежные, трогательные письма, смс, сам активно занимается организацией и устройством наших с ним каникул в М., звонит - ТАК говорит очень нежно, проникновенно с любовью... ТАК чудеса оказывается бывают. На душе моей тихо и радостно, я любима и люблю...кстати в Марокко у него всё благополучно уладилось

Зарплату мне повысили в три раза, а сама работа уменьшилась в два раза и я совершенно спокойна

Чудесным образом все мои долги оказались погашены

совершенно неожиданно и срочно на меня свалилась шикарная премия в 500000 рублей

я стройнею и стройнею, вес идеален мой 70 кг, кожа чиста, подтянута. все бяки с кожи исчезли, грудь высока, упруга

Дима и Оксана счастливы вместе, беременность здоровая, протекает легко.

быстро, легко и очень выгодно, со скидкой лечу до М и обратно, всякие препятствия отсутствуют.

ПРОЯВЛЯЮ.