Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru

Спокойная констатация ЖЕЛАЕМОГО как СВЕРШИВШЕГОСЯ факта

Recommended Posts

• Replies 5.2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Кстати, я уже привыкла к тому, что все мои желания исполняются. И я воспринимаю все эти чудеса в моей жизни, как нечто само собой разумеющееся. Лично меня уже не удивляет то, что я ~ само совершенств

Мой любимый Андрей на свободе.он дома.Новый 2010 год мы вместе)))

Ура! Ура! Ура! Свершилось!!! Я восстанавливаюсь после родов очень быстро!!! Настенька растет красивой, умной, абсолютно здоровой, ее ничего не тревожит!!! Она кушает мамино молочко и крепко спит по

Posted Images

Я переезжаю в ноябре 2009 года в Австралию на ПМЖ,нахожу там сразу же по приезду высокооплачиваемую и любимую работу!!!!!И в декабре 2009 года встречаю сврего любимого и единственного блондинчика!!!!Мы с ним живем счастливо до 83 лет вместе,у нас любовь и страсть до последнего вздоха!!!!У нас 3-х этажный особняк!!!У нас счастливая семья и двое прекрасных детишек девочка и мальчик!!!!!Я СЧАСТЛИВА!!!!УРА ВСЕ СБЫЛОСЬ!!!!И Так быстро!!!!

Я легко, бвстро, безболезненно родила здоровенькую, умненькую, красивенькую, спокойненькую дочку, под наблюдением самых лучших врача и акушерки. Мы с дочкой здоровы и счастливы.

Мы с семьей переехали в новый большой, уютный, теплый дом, амый лучший для нас, в котором есть все о чепм мы мечтаем.

Мы открыли свои бани, они приносят нам 500000 руб. чистыми в месяц.

• Like 1

Ну вот, никто и не заставляет и не просит тебя писАть отклики про эту лекцию, и не заставит и не попросит впредь, и не только про лекцию. И проверять твой отдел никто и никогда теперь не собирается. Так что все хорошо, и у тебя нет ровно никаких поводов для беспокойства. Расслабься же и получай от жизни удовольствие!..

Январь 2010 года!Аня учится на втором курсе и встречается с АС!

Серёжа получил назначение в КЛ замом ,с предоставлением жилья !

Мы с мужем открыли новую точку на первом этаже ,покупателей -море,доходы -растут!

Всё,что было истрачено на довуз и ремонт ЮФ вернулось назад с пользой для всехи Х27раз!

Я и вся моя семья здоровы ,счастливы ,успешны и радуемся каждому мгновению жизни!

Я легко быстро и почти даром приобрела отличный шифоньер,чудесный стол и ковер !!!:)

Мой сын купил классные замечательные и удобные ботинки по символической смешной цене!!!:)

Я каждую неделю заключаю три новых договора на платную рекламу и получаю 15000рублей!!! :)

Все разрулилось самым замуррчательным образом, и, хотя и стоило определенных усилий, пришло к логическому разрешению. в любви, гармонии и достатке мы долго и счастливо живем с любимым Мурлыкой в нашем собственном доме, растим чудесную лапочку-дочку, занимаемся любимым делом и абсолютно полноценны и счастливы. детишки наши старшие, которые передружились все и получают хорошее образование в разных странах, нас регулярно и с удовольствием навещают. каждое утро я просыпаюсь в руках любящего меня обожаемого мужчины абсолютно счастливая. и благодарю вселенную за за то, что я у нее любимица

Ой, у нас такой страстный и счастливый роман с Ж.! Постоянно вместе отдыхаем, гуляем, путешествуем, свидания у нас частые-частые, страстные-страстные! Эх, отлично-то как все! Наконец-то мы нашли друг друга. такое взаимопонимание сложилось, доверительные отношения и нежность. И все так чудесно сложилось, что все довольны!

Наконец-то мой Р. одумался... написал, потом слово за слово и снова встретились... только на этот раз, чтоб больше никогда не расстаться... так мы хорошо поговорили, так нежно все было и трогательно... даже когда на работе переписываемся, созваниваемся ,все стало намного лучше, чем было. он так меня безумно любит!!! И кто сказал, что в одну реку дважды не войдешь? вошли и все еще лучше. ТАК-ТАК-ТАК!!!

Ф.заказывает у меня 18 платьев по 600$ и 800$! Я заказываю платья 18 шт. в Ж.они мне их шьют во время,хорошего качества,те модели,которые мне нужны,платья в срок приходят в А.,их успешно покупают Ф., они очень довольны, я получаю хорошую прибыль и все получается наилучшим образом.Ф.заказывают еще платья у меня!

Я встретила доброго, богатого, щедрого мужчину и выхожу за него замуж летом 2010 года. И понеслось, мы с ним съездили в Англию до конца 2009 года, мы чудесно встретили Новый год, так замечательно, что я долго буду вспоминать этот прекрасный праздник, на зимние каникулы мы поехали кататься на лыжах в Австрию, весной мы были на дайвинге, а летом у нас волшебная свадьба. Вот тАК!!!

Как у меня все замечательно!Мои кредиторы от меня отстали к обоюдному удовольствию всех сторон. Сын уехал в Москву и все у него там складывается хорошо. Мы с мужем снова живем вместе счастливо, в согласии и радости. Что еще у меня хорошего? Да все отлично! Денег - прорва, квартира новая замечательная, здоровья немеряно, коты Мотя и Митя тоже здоровы счастливы. И ТАК будет всегда!

Я поселилась с мужчиной моей мечты.

7597838deb29.png