Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru
Море Счастья и Любви

Спокойная констатация ЖЕЛАЕМОГО как СВЕРШИВШЕГОСЯ факта

Recommended Posts

Дочка моя с радостью ходит в музыкальную школу и успешно заканчивает её. 

Книга моего папы активно продается.

В моей жизни всё складывается удачно.

Да будет так!

А мы открыли сеть кулинарий по г.Алматы, которые успешно работают и приносят нам большую прибыль. А еще эта работа теперь моя любимая и приносит мне большое удовольствие. 

БлагоДарю тебя, Вселенная!!!

Квартира нашлась, мы переехали. Все супер!:135::135::135:

Артем взялся за ум, проблем с учебой больше нет !:107:

ТАК!ТАК!ТАК! На Благо Всем !

Я отлично отдохнула в И., погода стояла чудесная, тёплая, солнечная, очень комфортная!

Прекрасно провела время, очень весело и интересно! Я в восторге! Поездила по разным городам, набралась впечатлений!

БлагоДарю тебя, Вселенная!

ТАК! ТАК! ТАК!!! 108 ТАК!!!

Дорога в И. оказалась лёгкой, интересной, весёлой и быстрой! Всё прошло как по маслу, рейсы вовремя, попутчики хорошие!

Благодарю тебя, Вселенная! ТАК! ТАК! ТАК!!! 108 ТАК!!!

Мне вернули мой багаж в целости и сохранности с извинениями и компенсацией морального вреда! БлагоДарю тебя ВСЕЛЕННАЯ! ТАК! ТАК! ТАК!!! 108 ТАК!!!

Вот познакомилась с благородным мужчиной, симпатичный ТАКой, молодой, порядочный и состоятельный, и как это ни странно звучит, с первого взгляда в меня по уши влюблённый. Вот ТАК ТАК.. 

Да и мне он ТАК тоже приглянулся, интересно с ним, уютно и хорошо.. Приятно☺️

А ТАПАК сработал😉

Ну вот и свершилось: Владик получил вызов на ПМЖ в Германию, его жена родила здорового прекрасного ребенка, Леночка вышла замуж за своего любимого парня, я получила премию "Золотое перо", Вовану начислили огромную, по высшему разряду, пенсию, а у меня - здоровые, нарядные, крепкие, великолепные зубы!

Ну вот, все у меня счастливо сбылось и получилось именно ТАК, как и было задумано: я тотально здоровая, харизматичная, обаятельнейшая, высокодоходная и высокопоставленная женщина с красивыми бровями, нарядными, здоровыми зубами, прекрасной улыбкой, обладательница вожделенной премии "Золотое перо-2020", и мои  дети (а в ближайшей перспективе и внуки) - это моя большая гордость и радость!    

Вот я и написала эти две статьи, в феерически короткий сроки - за один день, легко и красиво, и работа над ними доставила мне истинное творческое наслаждение, этакий ароматический массаж мозга. Ура!  

Я получила желаемое и теперь я  счастлива!))))                                                                                                                                                                                                                                                     Благодарю тебя, Вселенная!               

Так! Так! Так! 27*108!!!

Я продолжаю работать в нашей организации, получать регулярно хорошую зарплату, весь наш коллектив продолжает работать со мной. Наше издание сохранилось и продолжает регулярно издаваться.