Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru

Спокойная констатация ЖЕЛАЕМОГО как СВЕРШИВШЕГОСЯ факта

Recommended Posts

• Replies 5.2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Кстати, я уже привыкла к тому, что все мои желания исполняются. И я воспринимаю все эти чудеса в моей жизни, как нечто само собой разумеющееся. Лично меня уже не удивляет то, что я ~ само совершенств

Мой любимый Андрей на свободе.он дома.Новый 2010 год мы вместе)))

Ура! Ура! Ура! Свершилось!!! Я восстанавливаюсь после родов очень быстро!!! Настенька растет красивой, умной, абсолютно здоровой, ее ничего не тревожит!!! Она кушает мамино молочко и крепко спит по

Posted Images

А мы открыли сеть кулинарий по г.Алматы, которые успешно работают и приносят нам большую прибыль. А еще эта работа теперь моя любимая и приносит мне большое удовольствие. 

БлагоДарю тебя, Вселенная!!!

• 3 weeks later...
  • 1 month later...

Я отлично отдохнула в И., погода стояла чудесная, тёплая, солнечная, очень комфортная!

Прекрасно провела время, очень весело и интересно! Я в восторге! Поездила по разным городам, набралась впечатлений!

БлагоДарю тебя, Вселенная!

ТАК! ТАК! ТАК!!! 108 ТАК!!!

Дорога в И. оказалась лёгкой, интересной, весёлой и быстрой! Всё прошло как по маслу, рейсы вовремя, попутчики хорошие!

Благодарю тебя, Вселенная! ТАК! ТАК! ТАК!!! 108 ТАК!!!

Мне вернули мой багаж в целости и сохранности с извинениями и компенсацией морального вреда! БлагоДарю тебя ВСЕЛЕННАЯ! ТАК! ТАК! ТАК!!! 108 ТАК!!!

Вот познакомилась с благородным мужчиной, симпатичный ТАКой, молодой, порядочный и состоятельный, и как это ни странно звучит, с первого взгляда в меня по уши влюблённый. Вот ТАК ТАК.. 

Да и мне он ТАК тоже приглянулся, интересно с ним, уютно и хорошо.. Приятно☺️

А ТАПАК сработал😉

• 2 weeks later...

Ну вот и свершилось: Владик получил вызов на ПМЖ в Германию, его жена родила здорового прекрасного ребенка, Леночка вышла замуж за своего любимого парня, я получила премию "Золотое перо", Вовану начислили огромную, по высшему разряду, пенсию, а у меня - здоровые, нарядные, крепкие, великолепные зубы!

Ну вот, все у меня счастливо сбылось и получилось именно ТАК, как и было задумано: я тотально здоровая, харизматичная, обаятельнейшая, высокодоходная и высокопоставленная женщина с красивыми бровями, нарядными, здоровыми зубами, прекрасной улыбкой, обладательница вожделенной премии "Золотое перо-2020", и мои  дети (а в ближайшей перспективе и внуки) - это моя большая гордость и радость!    

• 2 weeks later...

Вот я и написала эти две статьи, в феерически короткий сроки - за один день, легко и красиво, и работа над ними доставила мне истинное творческое наслаждение, этакий ароматический массаж мозга. Ура!  

Я получила желаемое и теперь я  счастлива!))))                                                                                                                                                                                                                                                     Благодарю тебя, Вселенная!               

Так! Так! Так! 27*108!!!

Я продолжаю работать в нашей организации, получать регулярно хорошую зарплату, весь наш коллектив продолжает работать со мной. Наше издание сохранилось и продолжает регулярно издаваться.

• 2 weeks later...
  • 5 months later...

Я чудесно провела время в отпуске, познакомилась с интересными людьми, оздоровилась, постройнела, посвежела!

БлагоДарю тебя, Вселенная! ТАК! ТАК! ТАК!!! 108 ТАК!!!

• 3 weeks later...

я продала угги на авито быстро, и с пользой для всех.

я вышла на работу в течение 27

мой доход 100000 рублей в месяц и выше

я получила деньги под залог недвижимости, на 10 лет, с ежемесячной выплатой 25000 рублей

я в ремиссии

я крепко стою на ногах

я живу в настоящем

я решаю свои проблемы

я ценю себя

я уважаю себя

я люблю себя

меня уважают, любят и ценят родственники

я спокойна и уверенна в себе и в своем будующем

я устроилась на мою идеальную работу!

по адресу г.Москва, 1 минута от метро Южная

зарплата 100000 рублей на руки, + ежемесячные и ежеквартальные премии, в размере оклада

в коллективе царит здоровая рабочая атмосфера

руководство лояльное и адекватное

и им все равно на ИП в мой адрес, более того, руководитель выдал мне беспроцентый займ на 10 лет

сфера деятельности фирмы - строительство

график 5/2, с 9 до 17, с возможностью работать 2-3 дня в неделю из дома

• 2 weeks later...

Любимый муж мой устроился на работу на Белаэс по своему шестому разряду. Ему нравится работа, коллектив, высокая зарплата. Делает ремонт в нашей новой четырехкомнатной квартире в кирпичном новом доме. Она теплая, светлая, солнечная.) Находится в середине дома на среднем этаже.Окна расположены на две стороны. Стены ровные, потолок и пол ровные. Ванна и туалет теплые. Соседи замечательные, мы с ними дружим. Рядом, в шаговой доступности, находится школа и детский садик. Также рядом спортивный комплекс, куда я хожу в бассейн и фитнес. Детям там нравится школа, одноклассники, учителя. Они нашли друзей и занятия по интересам. Я там нашла работу, которая по душе и с высокой зарплатой. Да будет так. 27000 раз!!!😜

• 1 month later...

Мой доход полностью покрывает все мои постоянные и переменные расходы, и всегда есть сумма в копилочку!!! Да будет ТАК!!! 27*108!!!

Руслана зачисляют в Академию!!! Самым волшебным образом!!! Да будет ТАК!!! 27*108!!!