Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru
Море Счастья и Любви

Спокойная констатация ЖЕЛАЕМОГО как СВЕРШИВШЕГОСЯ факта

Recommended Posts

Просто мне всегда везет

Просто обстоятельства всегда складываются благоприятно для меня

Просто мой муж обожает меня

Просто моя начальница считает меня очень ценным работником и всегда прислушивается к моему мнению

Просто наши доходы увеличились в семь раз

Просто я молода , прекрасна и очень привлекательна во всех отношениях

СПАСИБО.СПАСИБО.СПАСИБО.СПАСИБО.СПАСИБО.СПАСИБО.СПАСИБО.СПАСИБО.СПАСИБО.СПАСИБО.СПАСИБО.СПАСИБО.СПАСИБО.СПАСИБО.СПАСИБО.СПАСИБО.СПАСИБО.СПАСИБО.СПАСИБО.СПАСИБО.СПАСИБО.СПАСИБО.СПАСИБО.СПАСИБО.СПАСИБО.СПАСИБО.СПАСИБО.

Я люблю и любима Вовой, он любит моего ребенка, заботится о нас! Я получаю от него предложение руки и сердца и мы с Сашкой переезжаем к Вове!

У меня интересная хорошо оплачиваемая работа рядом с домом в прекрасном коллективе!

У меня чудесная семья и мы счастливы и удачны!!!

А меня А. пригласил на концерт моей любимой группы, который будет в ноябре!!!

Я живу счастливо с мужем и сыном, в нашей огромной 7-комнатной квартире в центре города на высоком этаже, с прекрасным понорамным видом на речные просторы. У нас 2 машины ,у мужа черная AUDI A6 МКП, у меня TOYOTA RAV 4 АКП белого цвета. Чаще нас, конечно, возят на служебных авто представительского класса. У нас 2-этажный коттедж на берегу реки, с баней, спа салоном, бильярдом, бассейном и прекраснейшим участком, где есть все - что мы желаем. Сын - здоров, умен и весел. Каждое утро целует нас и говорит как он счастлив!я, кстати на днях, что-то вышла за продуктами и купила новые замшевые сапожки и шубку, вот стали норку шить, легенькая - просто чудо, рада супер! Муж - успешный влиятельный начальник - политик, я в правительстве, при министерстве, сногсшибательно ценный сотрудник, которому все помогают, доверяют и продвигают на еще более высокий пост (куда уж выше)))). Мы хотим второго ребенка, дочку, скоро думаем заняться этим вопросом, не зря же в квартире комнатка самая уютная припасена для нее и в детской мастерской сын сделал еще один личный волшебный уголок, помимо своего))) Мы большие любители спорта, путешествий и искусства. Я занимаюсь йогой, волейболом, фигурным катанием, муж тоже красавчик телом, занимается! (просто я не слежу чем конкретно, только восхищаюсь его формами) Мы уже объездили всю цивилизованную Западную Европу, впечатления превосходные, у нас дома даже специальное место отведено для сувениров из каждого государства, благо их очень много, всем друзьям дарим - кого приглашаем к нам в гости. А друзей у нас хватает, надежных, верных и бескорыстных! А на понравившиеся в анонсе выставки, концерты или оперы мы летаем по миру, благо есть возможности и желания. Совсем недавно у нас произошло знаменательное событие, мы наконец-то определились с выбором и купили виллу на Средиземном море, она просто шикарна, отвечает всем новомодным девайсам, архитектура, экстерьер,интерьер, этажность, расположение и дизайн полностью соответствуют нашим желаниям. Еще я сделала мужу сюрприз на нашу годовщину свадьбы - купила квартиру с шикарным понорамным видом в центре Парижа, идея такая - я завязываю ему глаза, мы летим, в нашем самолете превосходный секс (с завязанными глазами)...он всегда у нас превосходый, просто в этот раз супер превосходный.... прилетаем в Париж, глаза развязываю, жаль такую красоту прятать....а там нас доставляют на огромном лимузине. Квартира ТАКая, что там хочется жить всегда. Красива, удобна, с одной стороны изысканна, с другой футуристичная достаточно. Напоследок - дарю мужу ключи от этой квартиры с брелоком "половинкм эйфелевой башни"! (другую оставила себе, ибо у нас все общее, ни смотря ни на что) Мы очень любим друг друга, живем душа в душу, а сын наш великий умница! Вселенная, ты ТАК щедра к нам , БЛАГО ДАРЮ тебя!

А я и мой любимый Г.М. встречаем Новый 2010 год вместе и он уже купил мне колечко и приготовил красивые слова для того, чтобы я сказала "Да!" ;)

Меня нашла руководящая должность в замечательной компании, рядом с домом удобным графиком соцпакетом, дружным коллективом и огромной зарплатой!!! вот он - долгожданный звонок из отдела кадров! Приказ о назначении подписан!!!!!!!

Ксения поняла, наконец, какой подлый обманщик ее нынешний возлюбленный, и полностью разочаровалась в нем и рассталась с ним!

Новый 2010 год! январь. Я загораю на лучезарном берегу моря теплой страны. Теплый песок, приятный морской ветерок. Наслаждаюсь...покой нарушают капельки брызг на мое тело и кто-то смотрит на меня в лучах солнца и приближается ко мне все ближе и ближе.... Мой милый, дорогой любимый О. после плавания в море решил меня охладить, нежно припадая своим телом ко мне, и шепча на ушко ласковости "Моя маленькая, любимая девочка, как хорошо, что ты у меня есть, больше тебя я никуда не отпущу. Люблю тебя!" Страстно целует и подает мне стакан прохладной воды, предварительно отпив сам...

Я сошлась с мужчиной моей мечты.

• Upvote 1

МОЯ новая РАбота!

Это чудо! Это что-то!

Коллектив, оклад и график

Свыше всяческих похвал !

Это кто-то добрый свыше

Мне РАботу подыскал !

Назначаю деньги бумерангом! Я их трачу, трачу, а они всё возвращаются и возвращаются !

Вот это неожиданность!! М.А. ушел работать в совершенно другую компанию и наши с ним пути разошлись в разные стороны, а на его место взяли просто ангелочка, по другому не назовешь, прям божий одуванчик, но с ним мы по работе не сталкиваемся!))) А А.К. совершенно перестал меня грузить, да и начальство меня как будто не замечает.

Такая прекрасная погода в Хорватии, солнце, дождя нет, легкий теплый ветер! Никто не замерз и мы выиграли регату!!!!

а я живу весело и радостно. я занимаюсь собой, любимой, своим здоровьем и внешним видом. мне хорошо, на душе спокойно. Я СЧАСТЛИВА.

ДА, ЗАБЫЛА СКАЗАТЬ. В ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ ВСЁ НАЛАДИЛОСЬ НАИЛУЧШИМ ДЛЯ МЕНЯ ОБРАЗОМ. ФАКТ.

Кстати, вы еще не знаете? Мы скоро едем к моим родителям на целый месяц. Уже и билеты есть. А еще у нас недавно такое чудо случилось: банкомат сломался и как начал деньги выдавать. Еле в сумку влезли. Вот ТАК вот!

Я приобрела Лексус. Я справила новоселье в доме на берегу моря.

Так значит как свершившийся,

а вернее свершающийся каждый месяц с завидной периодичночностью факт:

каждый месяц я совершаю по ДЕСЯТЬ (10) сделок ( очень легких, и прибыльных) сделок моих!!!

Здоровья и молодости, счастья и веселья, каждый месяц прибавляется и прибавляется.

И вообще я регулярно "купаюсь" в своих личных деньгах на благо всех.И с пользой для всех!!!

Славненько!

УРА!!!!!!!!ДА будет ТАК!!!!!!!!!