Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru
Море Счастья и Любви

Спокойная констатация ЖЕЛАЕМОГО как СВЕРШИВШЕГОСЯ факта

Recommended Posts

ВСЁ супер!

Кредиты погашены;

фирма приносит миллион прибыли ежемесячно,

с мужем -полная идиллия, гармония, любовь, счастье и радость;

М.В. исчезла с пользой для себя навеки;

дети радуют нас с мужем своим здоровьем и успехами во всем;

ревность похоронена ;

я гоняю на новенькой BMW X6;

муж себе прикупил бэху-троечку;

мой паблик раскрутился и приносит прибыль в 500 тысяч ежемесячно.

27 ТАКов!

Дозагрузка для С у меня есть! И незамедлительно! И уже на завтра! Легко и свободно! И с максимальной пользой для всех! ТАК ТАК ТАК!!!!

У мамы с работой полный порядок, все дошкольное образование оставили в покое, а те, кто ему вредит исчезли с пользой для себя - с пользой и на благо всех! ТАК*27!

У меня появилась моя собственная, долгожданная квартира - с пользой и на благо всех! ТАК*27!

У меня появилась денежная сумма огромная, долгожданная, в 300000 рублей и больше - с пользой и на благо всех! ТАК*27!

Я осознала свой истинный путь и предназначение!

Я встретила любимого и любящего меня мужчину!

Я родила ребенка!

Все мои начинания удачливы!

Я финансово благополучна!

Ситуация с газгольдером исправлена - с пользой и на благо всех! ТАК*27!

Отношения с Юрой закончены - с пользой и на благо всех! ТАК*27!

Я и все мои близкие здоровы!

Наконец-то!!! ПоПЕРло!!!

Решается проблема с дачей с пользой для нас!!!

Господь помогает нам на благо всем!!!

Вселенная дает нам НБР с пользой для всей нашей семьи!!!

ТАК!ТАК!ТАК!

А. и Г. очень хорошо и по-доброму относятся к сообщениям в И. и к нам.

Я окружена добротой.

Мой бизнес успешен.

Сделка по фитнесу успешно завершена. Прокурор не интересуется этим вопросом. Все происходит наилучшим образом.

После рассылки сообщений, под меня подписались 120 человек, причем активные и смышленые, плюс два помощника, которые зашли по полной программе, ну всё теперь понеслося! :636: Растопыриваем кошельки и принимаем денежный поток! Обойдём всех лидеров нафик и над и под! :499: МИНФИНЗДРАВ предупреждал! а теперь всех с Новым Годом! :1126970446::1126970664:

У мамы с работой полный порядок, все дошкольное образование оставили в покое, а те, кто ему вредит исчезли с пользой для себя - с пользой и на благо всех! ТАК*27!

У меня появилась моя собственная, долгожданная квартира - с пользой и на благо всех! ТАК*27!

У меня появилась денежная сумма огромная, долгожданная, в 300000 рублей и больше - с пользой и на благо всех! ТАК*27!

Я родила ребенка!

Наши отношения с В. наладились, мы опять нечаем души друг в друге как пару недель назад, я такая счастливая, плохие мысли изчезли, на работе нету времени для лишних мыслей - клиенты толпами прям повалили, я стала веселая, все мои сомнения развеялись, дома полная гармония и понимание!!! И так*27 будет и дальше!!!

Для Г мне дают дозагрузку рядом с разгрузкой экспорта пока он на разгрузке экспорта! И Г уже завтра с самого утра и разгружается! И загружается новой дозагрузкой! И завтра же загружает груз для Д! И машина почти полностью доукомплектована! И всё завтра с самого утра! Легко и свободно! И с максимальной пользой для всех! ТАК ТАК ТАК!!!

Я вышла замуж. мой любимый мужчина- великолепный собеседник, отличный хозяин, щедрый кормилец, заботливый отец, надежный друг и потрясающий любовник! Мы очень любим друг друга и он очень любит мою доченьку, живем мы все вместе и у нашей семьи все здорово!!! ТАК!!!

ИТАК, съездили, порешали все в нашу пользу!!! Решение принято ТАКое, как нам надо!!! Да будет ТАК!!!

Дозагрузка для Г получена! И с самого утра! И уже с самого утра в машинй погружена! И до ПОЛНОЙ доукомплектации машины из рейса!!! И легко и свободно!!! И с максимальной пользой для всех! А вот ТАК!!! И как по маслу!!! ИМЕНЕМ ВОЛШЕБНИКА да мне это дано будет!!! И самым расВОЛШЕБНым образом! И с самой расЧУДесной пользой для всех!!! ТАК ТАК ТАК!!!

Замена Е на В происходит с пользой для А!!! В относится к А с симпатией и доброжелательно и принимает решения на благо А и с пользой для всех!!! А получает НБР!!! Да будет ТАК!ТАК!ТАК!!!

Узи в воскресенье проходит отлично-мы с мужем видим нашего здорового и красивого малыша!!!И ТАК оно и есть!

ВСЕ ПРЕКРАСНО И ПРОСТО СУПЕР! МЫ С ЛЮБИМЫМ ЗАБЫЛИ ВСЕ ПРОШЛОЕ ПЛОХОЕ И ОТПУСТИЛИ ЕГО НАВСЕГДА! ТЕПЕРЬ МЫ ЖИВЕМ СЧАСТЛИВО ТОЛЬКО НАСТОЯЩИМ И ПРЕКРАСНЫМ БУДУЩИМ! У НАС САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ, КРЕПКАЯ И ЛЮБЯЩАЯ СЕМЬЯ!!!!! ВСЕ СОМНЕНИЯ УНИЧТОЖЕНЫ! МЫ ВМЕСТЕ НАВСЕГДА!!!!!

Л. СТАЛ СУПЕР РИЭЛТОРОМ! ВСЕГО ЗА НЕДЕЛЮ ОН ПРОДАЛ 3-КОМН КВАРТИРУ И ПОЛУЧИЛ ДОХОД 50ТЫСЯЧ!!!!! И ТЕПЕРЬ ОН РЕГУЛЯРНО ЗАКЛЮЧАЕТ СДЕЛКИ, И Я ЕМУ ПОМОГАЮ, НАШИ ДОХОДЫ РАСТУТ С КАЖДЫМ ДНЕМ!!!!! СТАБИЛЬНО В МЕСЯЦ МЫ ПОЛУЧАЕМ 100 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ! МЫ РАСПЛАТИЛИСЬ СО ВСЕМИ ДОЛГАМИ! МЫ КОПИМ ДЕНЬГИ И УСПЕШНО ВКЛАДЫВАЕМ ИХ В ДОЛЕВОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО! МЫ ЗАРАБАТЫВАЕМ МИЛЛИОНЫ! ПОКУПАЕМ СВОЮ КВАРТИРУ, МАШИНУ И ДОМ С УЧАСТКОМ!!!!! ДА БУДЕТ 27000000*ТАК!!!!!

У меня появилась денежная сумма огромная, долгожданная, в 800000 рублей и больше - с пользой и на благо всех! ТАК*27!

Я родила ребенка!

Я родила ребенка!

Мой сынуля всегда здоров!!! Он самый счастливый ребенок!!! Он с радостью ходит в садик, где ему очень нравится, он там кушает, ходит на горшок, играет и спит, учится всему!!! Его всегда есть кому забирать из садика вовремя!!! Я получила отданный долг! Мои затерявшиеся водительские права сами меня нашли легко и просто за ТАК!!! У меня своя удобная, экономная, надежная машина! Я уверенно и грамотно вожу ее. Мне за рулем комфортно!))) Я люблю водить свою машину! У меня высокооплачиваемая, интересная, перспективная работа с удобным мне графиком работы, с карьерным и творческим ростом в отличном дружелюбном коллективе! В моей жизни появился МОЙ настоящий лучший для меня идеальный МУЖчина, он меня любит, ценит, верен мне. Он принял и полюбил моего сына, как родного! Его родные и близкие, дорогие ему люди приняли нас с сыном как родных, мы их очень любим и они нас тоже! Для него мы с сыном всегда и везде на первом месте!!! Мы счастливы вместе!!! У нас свой уютный гостеприимный домик!!! Где всегда царят понимание, веселье, радость, любовь и счастье!!! Да будет ТАК!!! Так, Так, Так!!! 27*108ТАК!!!Так или даже еще лучше! Во благо и с пользой для всех и вся! БлагоДарю, БлагоДарю, БлагоДарю!!!