Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru
Море Счастья и Любви

Спокойная констатация ЖЕЛАЕМОГО как СВЕРШИВШЕГОСЯ факта

Recommended Posts

Вся сумма получена в срок до 1 февраля 2012 года с пользой и на благо всех! ТАК*27!

Да, а по о с. Легко-играючи, в атмосфере любви и доброжелательности. Впрочем,кто бы сомневался. А что--были другие мнения? Да, солдат спит, служба идет--тем и живем))

Я ЗДОРОВА! ТАК!

Я БОГАТА! ТАК!

Я РАДУЮСЬ КАЖДОМУ ДНЮ!

ТАК! ТАК! ТАК!

МЫ КУПИЛИ ВСЁ МЕБЕЛЬ В НАШУ СПАЛЬНЮ! МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТЬСЯ НАШ ШКАФ-КУПЕ С ЗЕРКАЛЬНЫМИ ДВЕРЯМИ И ЦВЕТАМИ! ОН ТАК СОЧЕТАЕТСЯ С ОБОЯМИ И ТЕКСТИЛЕМ КОМНАТЫ! А КРОВАТЬ - РАЙСКОЕ НАСЛАЖДЕНИЕ! ТАК ОЕ СЧАСТЬЕ ЛЕЖАТЬ НА НЕЙ!

МЕНЯ ПРЁТ! МЕНЯ ПРЁТ!

МНЕ ТАК КРУТО ВЕЗЁТ!

ТАК! ТАК! ТАК!

Срочно Павел позвонил,

Долг вернуть сейчас решил,

И не просто долг отдал,

И проценты посчитал!!!

Дозагрузка для Са из Че на завтра получена! Машина укомплектована! Сегодня!!! Незамедлительно! Полностью! И с максимальной пользой для всех!!! Легко и свобоно! ТАК ТАК ТАК!!!

ФИНАНСОВАЯ ПРОВЕРКА ПО IT - КОЛЛЕДЖУ DRUNE ПРОШЛА ЛЕГКО, БЫСТРО И БЕЗБОЛЕЗНЕННО!!!

ВСЁ ОКАЗАЛОСЬ НА СВОИХ МЕСТАХ!!! ОНИ ПРОВЕРИЛИ НАЛИЧИЕ ПО НАКЛАДНЫМ И ПО УСТАНОВЛЕННЫМ КОМПЛЕКТУЮЩИМ ПО ФАКТУ!!! ПОХВАЛИЛИ НАС ЗА ПРОДЕЛАННУЮ РАБОТУ!!!!

ПРОЯВЛЯЮ!!!! ЩЁЛК!!!!

Я БЕРЕМЕННА!!!! ПРОЯВЛЯЮ!!! ЩЁЛК!!!!

Разумеется, а по о сдана успешно, в атмосфере любви, помощи, доброжелательности, так же, как и все последующие, и вообще все тн п с ш решены и обращены в конфетки. А разве могло быть иначе у симоронистки?.. Кто бы сомневался?..

У меня появилось свое собственное помещение нашей мечты для нового бизнеса!!! А кто бы сомневался:))))))))

Я, мой муж и наш сын переехали в СВОЮ, ТОЛЬКО ЧТО купленную 3-х комнатнуюю квартиру с ремонтом по нашей задумке в лучшем исполнении и с обалденной мебелью во всех комнатах в Москве на 13-й Парковой улице, на 3-й этаж! У нас большая кухня с эркером, и 3 прекрасно обставленные комнаты! Мы здесь встречаем 2013 год и очень счастливы! Спасибо ДОРОГАЯ ВСЕЛЕННАЯ!!!!ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ ИМЕННО ТАК!!!!И Еще 270000*0000ТАКов!!!

Улдис забирает сегодня два адреса загрузки! И на первом адресе грузят весь заранее оговорённый объем! ТАК ТАК ТАК!!!

мы с мужем купили и переехали в нашу новую квартиру!Мы счастливы и довольны!Все решилось наилучшим для всех образом!!!ТАК!!!

Разумеется,все завершилось так, как мы предполагали. А сдана легко-ираючи на высокую оценку,в атмосфере доброжелательности, помощи, восхищенных улыбок.А, собственно, были какие-то основания для сомнений?. Хм...

Роды начались ровно в срок, доченька родилась легко и быстро.

Мы все здоровы и счастливы едем домой :)

Завтра утром мне,и моей золовке звонят с почты на получение посылок. Мы радостные едем их забирать.Ура все цело и сохранно и все отличного качества!УРА!Вселенная!ТАК!

Джек-пот сорван в срок до 01.02.2012 года! С пользой и на благо всех! ТАК*27!

Вот и случилось чудо - все мамины долги погашены.)

В марте этого года у нас с мамой новоселье в большой 3х комнатной квартире с евро ремонтом))

Наконец я счастлива все мои мечты осуществились))

Вернулся любимый,а С,который когда нравился стал лучшим другом)) :127:

Огромный выигрыш получен точно в срок с пользой и на благо всех! ТАК*27! БЛАГОДАРЮ!

Зарплату и премию перечислили на мою банковскую карточку.

Мы с Н. удачно и замечательно с пользой для всех сходили в музей.

С К. мы встретились, замечательно, чудесно, с удовольствием посидели в кафе для всеобщего блага.

А еще я сходила целых два свидания, для всеобщего блага, с обоюдным удовольствием.

Я чудесно и ловко распоряжаюсь собственными деньгами. Мне всегда на все хватает и есть волшебный излишек денег!!!

У меня всегда есть деньги.

Моя зарплата выросла в два раза.

Я работаю на самой классной и замечательной для меня работе, для моего и всеобщего блага.

Мне предоставляют оплачиваемый учебный отпуск.

Я похудела на 7 килограмм. На личной встрече К сообщил мне, что проблема с оформлением нашего дома благополучно решена. И он хочет меня видеть в своей команде. Я всегда могу покупать то, что хочу, по любой цене.