Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru
Море Счастья и Любви

Спокойная констатация ЖЕЛАЕМОГО как СВЕРШИВШЕГОСЯ факта

Recommended Posts

ПРИВЕТ! ЭТА ТЕМА ПРЕКРАСНО РАБОТАЕТ!

ПОЧЕМУ-ТО прямо перед переездом занималась перечитыванием своих постов и их анализом.

И - РАБОТАЕТ !!!!

Я знаю,что Коленька написал мне много-много писем с признанием в любви ко мне, но пока не решается их отправить мне. Не сегодня-завтра решится...

На работу (куда я отправила резюме) меня уже взяли на руководящую должность. Уже собирают документацию для моего устройства и завтра мне собираются уже позвонить!wink.gif

Мы просто прекрасно съездили в регату, собрали все возможные призы, а главное - М. сделал то, что давно хотел сделать, но не решался - предложение ! я выхожу замуж!!!!!!!

Вот и случилось чудо - все мои долги погашены. Мне ТАК хорошо и спокойно. Я счастлива.

Учитель физики благополучно ушла из нашей гимназии ина ее место пришел молодой и правильный учитель физики . ТАК 47 раз

В течение двух недель откуда ни возьмись получаю 10000$. Обновляю гардероб. Покупаю зеркальную фотокамеру.

В конце октября я еду в Тбилиси!

Я счастлива! Я спокойна! Мне все нравится! ТАК ТАК ТАК!

В ноябре у меня новоселье, переезжаю в собственную новую квартиру, в центре. Приглашаю всех!

Я встретилась с М. и мы договорились вместе работать с пользой для нас и для наших близких. Чему я очень рада!

Я восхитительно встретила 2010 год в Европе с любимым мужчиной, который мне там сделал предложение руки и сердца!!!!! Вот так!!!!!!

А мне уже предложили ВЫСОКОПЛАЧИВАЕМУЮ интересную работу в классной компании с замечательным коллективом и рядышком с домом!!!!!! Трам-пам-пам!!!!!!!!

• Like 1

Я спокойна и счастлива, т.к. проблема на работе разрешилась сама собой, с невероятной пользой для меня! УРЯ!

• Upvote 1

Хо-хо! Кажущаяся сложность совмещения несовместимого иллюзорна! Да да! Я так и знал! Теперь я стал региональным представителем еще одной крупной европейской компании и ведаю не только синхрофазотронами но также и гравицапами высшей пробы! Упорство и заряд смеха - залог успеха! )))

• Upvote 1

А меня нашла ИНТЕРЕСНАЯ ВЫСОКООПЛАЧИВАЕМАЯ работа с умным и понимающим начальником с дружным и хорошим коллективом. Главное: работа рядом с домом, со всем пакетом соцгарантий!!! Трям-Трям-Трям!!! :P:P:P

УРА!!! Проблемы на страой работе разрешились сами собой, с невероятной пользой для меня! ТАК!

:D

а я живу в собственном доме в Риме!!!!у меня прекрасные анализы.Я полностью излечилась!!!!Мне сделали реконструкцию и теперь у меня восхитительная фигура!Мой любимый живет вместе со мной и нашей дочкой.Он обожает нас,балует дочку.Я самая счастливая женщина на планете!!!!!!пусть будет ТАК!!!!!!!!!!!!!

:) Вот это даааа!

Я расплатилась со всеми долгами и в ТАКие короткие сроки... )))

А еще я работаю на интересной, стабильной, высокооплачиваемой работе с полным соцпакетом. Начальство и коллектив - СУПЁР, премии постоянные и отпуск летом. )))

Да, и квартиру то 4-х комнатную в г.М получила, свою, всё как хотела и большая, и теплая, и в моем районе! )))

И у сына все ТАК хорошо, а с мужем опять МЁДовый месяц! )))

В общем, ПРЁТ и ПРЁТ! )))

ТАК! ТАК! ТАК!

• Like 1

Я завтра держу в руах наши с А. готовые загранники и 23-его октября мы улетели в Египет.

Через 3 дня я получила ВСЕ деньги, что положены мне, из банка.