Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru

Recommended Posts

Милые волшебницы(ки) нашла на соседнем форуме....Подскажите... Кто нибудь делал список 25 желаний???он работает???

Тот кто не делал вот вам ритуальчик:

ритуал про 25 желаний. очень действенный. много сбылось.

Нужно взять лист бумаги, сосредоточиться и написать на нем 25 желаний (обязательное условие: их должно быть ровно 25), когда список будет готов, еще раз прочитать и аккуратно переписать, потом взять листок в руки, закрыть глаза сказать про себя “Все мои желания исполняются!! Да будет так!!“

Убрать листок в укромное место и, начиная со следующего дня, 10 дней подряд начинать себя баловать! Например, купить себе вкусную конфету, какой-то любимый фрукт или пирожное (все,что угодно, что вы любите). Самое главное условие,что покупать надо только себе и съедать самой, ни с кем не делиться!!! Вы увидите,как начинают исполняться ваши желания и по мере их исполнения можно исполнившиеся вычеркивать! Проверенный ритуал, который работает!!!

Желаю исполнения всех Ваших желаний!!!!!!!!!!!!!!!

• Upvote 4

Guest Леди Меламори

Ух, какой интересный ритуальчик, :1126970664: :1126970664: :1126970664:

• Upvote 1

У меня такой список с 25 желаниями ведётся уже 10 лет как. Что-то осталось из него не сбытое, что-то сбылось... Сбытое вычёркивается, вписывается новое. Бесконечность)))

Я делала подвид описанного ритуала. Почти все сбылось:-) то, что не сбылось - ну, и фиг с ним! Значит - рановато или не сильно хотелось:-)

Работает!

КСТА! ХОРОШО ЧТО НАПОМНИЛИ! ДЕЛАЛА И РАБОТАЕТ!

ТОЛЬКО Я НАРУШИЛА ПРАВИЛО 10 ДНЕ :1127989808: И ПОЭТОМУ ЧТО ТО ОТЛОЖИЛОСЬ НА ПОТОМ! ЩАС ОБНОВЛЮ СПИСОК И НАЧНУ 10 ДНЕВНЫЙ МАРАФОН ПО БАЛОВСТВУ СЕБЯ ЛЮБИМОЙ!

я такой ритуал только на 10 желаний слышала, еще не пробовала, а надо....

Девченки,у меня сбываются желания 2 года уже пользуюсь этим списком желаний и они сбываются,а у вас?Кто пробывал список 25 желаний?У вас сбылись?

ЛиМоНоВеД ,а какие желания сбываются?Глобальные(типа замуж выйти,детей родить,работу высокооплачиваемую получить,дом купить/построить),средние,мелкие?и как часто вы список обновляете?И я так поняла,что баловать надо себя ровно 10 дней,а потом как по накатанной??

ЛиМоНоВеД ,а какие желания сбываются?Глобальные(типа замуж выйти,детей родить,работу высокооплачиваемую получить,дом купить/построить),средние,мелкие?и как часто вы список обновляете?И я так поняла,что баловать надо себя ровно 10 дней,а потом как по накатанной??

Ну а ты сама как думаешь, какие желания сбываются? Марии Петровне, кондуктору в троллейбусе, никогда не стать долларовой миллионершей, зато она вполне может вырастить на своей даче хороший урожай помидоров, и это принесет ей не меньшую радость, чем Биллу Гейтсу приносят его капиталлы. Понимаешь о чем я? Нужно загадывать то, что тебе по силам. А список... Список нужен вот зачем: "когда список будет готов, еще раз прочитать и аккуратно переписать" - перечитывая и переписывая список, ты приводишь свои мысли в порядок, осознаешь, что из желаний тебе действительно нужно, а что тебе абсолютно не нужно, прикидываешь, что тебе по силам, этот список очень полезен - как органайзер, в первую очередь, чтобы оценить свои силы и возможности. И нужно быть честной с собой, не писать вещи типа: хочу чтобы Максим Галкин развелся с Аллой Борисовной и сделал мне предложение руки и сердца - смешно, правда? А вот написать то, что тебе вполне по силам - хочу изучить английский язык, сбросить пару лишних килограммов, сшить себе новое платье, накопить денег на айПад - вот такие желания вполне могут сбыться.

• Upvote 3

Дорогие Волшебнички! Помогите мне пожалуйста в исполнении желания...очень очень нуно...и я тогда расчитаться смогу со свеми огроменными долгами!!!

Люблю вас всех!!! Желаю Вселенской Удачи!

Код моего активного желания

http://i-wishmaster.ru/?mylord=598949034583

Дорогие Волшебнички! Помогите мне пожалуйста в исполнении желания...очень очень нуно...и я тогда расчитаться смогу со свеми огроменными долгами!!!

Люблю вас всех!!! Желаю Вселенской Удачи!

Код моего активного желания

http://i-wishmaster.ru/?mylord=598949034583

Деньги - они и в Эквестрии деньги:

2a867c515d23.jpg

Поэтому я тебе желаю упорства и трудолюбия - денежки любят ведь не только бережливых, но и трудолюбивых. Трудись больше, трудись лучше, найди еще себе подработку - и тебя в конце концов обязательно ждет успех. Удачи!

список желаний я всего 2 раза в жизни делала...1 раз они все исполнились,а вот пол года назад я сделала 2 список желаний и почти все желания исполнились остались всего 9 желаний, ну скоро останется 8 так как, я получу через два месяца 15 соток земельного участка...сбылись у меня сразу денежные желания...я, не работаю, но каждый месяц мне на збер-книжку приходят деньги 25 тысяч рублей..список желаний действительно работает (типа замуж выйти,детей родить,работу высокооплачиваемую получить,дом купить/построить...да ты правильно поняла надо баловать себя ровно 10 дней...удачи тебе и пусть все твои желания сбываются...

• Upvote 1

Сделала себе этот список недавно первый раз. Уже сбылись 6 желаний и еще одно начало сбываться, при чем способом, который оказался дешевле и лучше для меня. Желания, которые сбылись, я вычеркиваю и пишу слова благодарности Вселенной. Я писала разные желания и глобальные и мелкие, при чем в перемешку. Только вот у меня вопрос: можно ли дописывать в этот список новые желания, или лучше подождать, пока все желания из списка сбудуться? Или, может, паралельно еще один список сделать? Есть желания, осуществление которых надо к определенному сроку, как с такими желаниями лучше работать, кто подскажет?

Только вот у меня вопрос: можно ли дописывать в этот список новые желания, или лучше подождать, пока все желания из списка сбудуться? Или, может, паралельно еще один список сделать?

Лучше просто переписать желания и дописать новые, вместо тех которые исполнились...и заново нужно баловать себя.... Есть желания, осуществление которых надо к определенному сроку, как с такими желаниями лучше работать, кто подскажет?

я с такими желаниями работаю так:сделала ретуальчик и забыла, и в срок сбываются...

Я тоже составляла список из 25 желаний. Но, по-моему не 10 дней баловала себя, а дней 5, поскольку просто забывала порой об этом) Недавно нашла список, перечитала - из 25 желаний сбылось 13. Работает! А то что не сбылось - а ну и ладно)

Лучше просто переписать желания и дописать новые, вместо тех которые исполнились...и заново нужно баловать себя.... Есть желания, осуществление которых надо к определенному сроку, как с такими желаниями лучше работать, кто подскажет?

я с такими желаниями работаю так:сделала ретуальчик и забыла, и в срок сбываются...

Благодарю за подсказку! Перепишу список, наверное, чуть позже, а наконкретное желание поделаю ритуалы и помедитирую. Но все ровно, быстрее всего сбывается желание, которое отпускаешь.

Гы...когда-то, еще когда я вышла замуж, перед декретом, я работала на заводе (недолго, чтобы детские получать) и каждый день идя с работы заруливала в маг, как щас помню, повадилась то пирожное съедать, то конфеты, то куплю себе какую-нибудь безделушку. А несколько купленных "безделушек" служат нам до сих пор!!! (набор для кухни, остатки от второго кух.набора, остатки от люстры...) причём покупая всё это я воображала что это пригодится нам в собственную квартиру (мы жили с родителями сперва), А ТАК ОНО И ВЫШЛО!! Надо же! Я даже не думала тогда, что симороню и ритуалю, на более трезвый взгляд (свекрови например) я тратила деньги на что попало. Эх...как давно я не покупала себе пироженко :neuzheli: спасибо за волшебный подзатыльник! :applouse::MG_234:

Составила список, спасибище за идею. Жду исполнения)))

ждать не надо...просто забудь и они сбудутся правда...так тебе на исполнение желаний...

ВаУ, как же здорово!!! вот это ритуальчик, обязательно сегодня займусь списком, Спасибо! за волшебный пинок!.... И Вообще, хочу сказать АГРОМЕННОЕ СПАСИБИЩЕ,всем волшебникам и конечно ВСЕЛЕННОЙ!!!, что привела меня на этот сайт, я раньше была счасливой, Я щас прям в двойне счаслива!!! Пархаю как Бабочка, вообще такое классное ощущение! :127: :127: :127::1109: :1109: :1109::love-dance: :love-dance: :love-dance:

мои активные желания

http://i-wishmaster.ru/?mylord=4665564435665

http://i-wishmaster.ru/?mylord=877596596955

Edited by Удачливая РИЕЛТоР

Уаааа!!!Сбылось еще одно желание! Вселенная, благодарю Тебя, Твоя любовь безгранична!!!! :1115606887: