Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru
Счастливая и любимая

Сердечки!!!везде и по всюду!!!

Recommended Posts

Привет,дорогие форумчане! Хочу поделиться с вами своими мыслями. Последнее время стала везде замечать сердечки-например капля в форме сердечка на столе,облако в форме сердечка на небе,даже лужи на улице в форме сердечек видела..и когда я их вижу,такое чувство сразу,что это как будто Вселенная мне знаки дает,говорит чтобы я не унывала и что я в скором времени встречу свою долгожданную любовь!и сразу на душе так хорошо,спокойно и радостно! А у вас в жизни не было?как вы считаете,что бы это значило?)))))

Привет,дорогие форумчане! Хочу поделиться с вами своими мыслями. Последнее время стала везде замечать сердечки-например капля в форме сердечка на столе,облако в форме сердечка на небе,даже лужи на улице в форме сердечек видела..и когда я их вижу,такое чувство сразу,что это как будто Вселенная мне знаки дает,говорит чтобы я не унывала и что я в скором времени встречу свою долгожданную любовь!и сразу на душе так хорошо,спокойно и радостно! А у вас в жизни не было?как вы считаете,что бы это значило?)))))

Да КАНЕШНА!)) Раз вы так думаете, значит это именно этот знак от Вселенной! Ведь с каждым из нас она разговаривает на понятном только нам языке. Только вы и она можете знать, ЧТО она вам посылает. Есть техника--при каждом таком знаке подпрыгивать и восклицать:"Так, Вселенная, Так!" (да вы, наверное, знаете). У меня сердечек не было, зато было другое. Напр, несколько лет назад я была "подсемши" на утверждение "Бог открыл предо мной дверь судьбы, и никто ее не закроет". И, знаете, что начало происходить? Куда бы я ни приходила,везде обязательно открывалась какая-то дверца (сама по себе, причем)))) Всегда были открыты двери всех подъездов, калитки в частных домах, или открывались при моем приближении (ну, иногда хозяева выходили оттуда)))))))А параллельно в моей жизни происходили очень важные и очень нужные перемены. Так что--ТАК, Вселенная, ТАКИЩЕ вам!))))))))))))

• Upvote 1

У меня почти такая же история. Познакомилась с мужчиной, прямо как заказывала, все сошлось. Но то ли он скромный какой, не знаю. Он сразу обозначил, что секс и все тут. Я пообижалась маленько и забыла. Потом гуляли с друзьями, выпивали. Пришла домой, думаю, а фиг с ними с условностями. Позвонила, приехал. И так далее. И вот теперь у меня тоже по всюду сердечки: лужи, пятна на одежде, везде куда гляну одни сердечки. Сегодня пришла с прогулки с детьми, а у меня около подъезда нарисовано большое красное сердце и написано To Amo. Я сразу эту темку вспомнила, решила с вами поделиться))

ой, во только сегодня шла утром, лужи вокруг, а одна в сторонке, в асфальте как будто выбоинка, очевидно, что глубокая и четкое такое сердечко!!! Улыбнулась)) оказывается я каждый день там хожу и не замечала...)) теперь буду знать!! и ответ на вопрос в первом сообщении)) к чему бы это? да к ЛЮБВИ, к чему ж еще)))))