Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru

Recommended Posts

Любимый отзовись!!!! Я жду, ты увидишь меня, посмотришь в мои глаза и сразу поймешь, что я нужна тебе, ты придешь в мою жизнь и окутаешь меня своей заботой и любовью,мы будем весело проводить время. Да будет так!

любимый , М,отзовись быстрее! позвони мне сегодня побыстрее!!! позвони, позвони, позвони!!!!Я ЗДЕСь!!!так 27*ТАК!!!!!!!!обними и поцелуй!!

ILOVEU

ОООО КАЖЕТСЯ Я УСЛЫШАЛ ВАШ ЗОВ И ПИШУ ВАМ ВСЕМ СРАЗУ ПРЯМО СЮДА. А ЕСЛИ КТО В МОСКВЕ ПРОЖИВАЕТ И ЖДЕТ ЗВОНОЧКА ОТ ХОРОШЕГО, МОЛОДОГО И РОМАНТИЧНОГО ПАРНЯ ДАВАЙТЕ СВОИ КОНТАКТЫ Я ВАМ НАПИШУ А МОЖЕТ ПОЗВОНЮ МНЕ 23 ГОДА. УДАЧИ ВАМ!!! И МНЕ ТОЖЕ!!!:1126970664:

• Upvote 1

Мурка моя, Любимый-Дорогой!

Напиши мне. Я так скучаю... Зову тебя, Услышь меня.....

ДА БУДЕТ ТАК!!!!!! 27 ТЫСЯЧ РАЗ ТАК!!!!!

Мой дорогой и любимый П.! Жду н дождусь встречи и общения с тобой, напиши или позвони плиз как будешь свободен, а то до тебя не дозвониться в твоих вечных командировах...

Любимый В., ты мне звонишь, и пишешь смс с извинениями СРОЧНО, в течении часа!!! ТАК, ТАК, ТАК!!!!!!!

Любимый С., включи уже мозги. мой телефон есть в личном деле. Позвони и договорись о встрече. Я даже готова лечь спать поздно. Подходи к подъезду после работы, я спущусь - мило поболтаем. ТАК,ТАК,ТАК!!!

Любимый отзовись! Напиши, позвони, отправь смс!!!! я скучаю по тебе!!!!!!!!!! :1126970664:

Душа моя, любимый мой О., примчи ко мне скорее!! Солнышко мое ненаглядное, нежность моя, приезжай ко мне на эти выходные, я так жду тебя, мое сердце истосковалось по тебе, мы так любим друг друга! Да будет ТАКх27 самых сильных раз!

Долгожданный мой! Я вся истосковалась по тебе! Найди же меня скорее! Я очень жду! Разрешаю!!! Да будет ТАК!ТАК!ТАК! Всем во благо!!!! ТАК!

Мой любимый, я здесь, прости, я отвлеклась слегка... но я с тобой и для тебя! приходи ко мне)) love you

Ау, мужчина мой любимый, куда ты пропал? Отзовись уже давай! Хватит молчать - итак неделю в молчании провели! Жду тебя! Ты уж поскорее отзывайся!

Любимый ,отзовись!!! Будь со мной

и не ленись мне смску

написать,позвонить и приласкать!!! Да будет

ТАК!!!27 раз ТАК!!!

ЛЮБИМЫЙЙЙЙЙЙ, Любимый МУЖЧИНА, отзовись!!!! АУУУУУУУУУУУУУУУУУ, я ТАК жду тебя!

Как погода хороша, выйди из дома, не спеша, и узнай меня в толпе, подойди, прижми к себе, и уже не отпускай……J

Ауууууууууууууууу! Любимый отзовись, ты уже рядом, иди прямо и никуда не сворачивай, возьми меня, я здесь. Суженый ряженый без вредных привычек появись, и ко мне любовью прильнись. Да будет ТАК 27*108 раз! Благодарю Вселенную 27*108 раз!

Ау,любимый отзовись!!!

Мне сегодня отзвонись!!!

Срочно встречу мне назначь!!!

Видеть я тебя хочу!!!

Ждать уже невмоготу!!!

Благодарю,Вселенная!!!

АУУУУУУУУ, любимый, отзовись! Будь со мной и не ленись,смс-ку мне прислать, позвонить и приласкать. Как я сказала, пусть так и будет! 27 тысяч раз ТАК! Люблю тебя, мой хороший!