Перейти к содержимому
Форум волшебников с www.simoron.ru

Recommended Posts

Привет,Волшебницы!!!У меня возникла идея,давайте дружно позовем своих любимых!если таковые уже есть в вашей жизни,то они услышав наш зов своим подсознанием начнут уделять вам больше внимания,а если любимого человека еще нет,то,уверяю вас в ближайшее время он всенепременно появится!будем любимы и будем любить! Начну: Любииииииимыыыый мой,отзовись!!!будь со мной и не ленись мне смску написать,позвонить и приласкать!!! Да будет ТАК!!!27 ТЫСЯЧ РАЗ ТАК!!!

Поделиться сообщением

Любимый,Мой Мужчина ! Я жду тебя ауууууууу...Я здесь! Я рядом ! Я протягиваю тебе руку ! Свет моей Любви указывает тебе путь ко мне ! Я жду тебя ! Позвони..Напиши смс..Ты нашел меня! Да будет Так !!!

Поделиться сообщением

любимый, возвращайся скорей из командировку - согрею, накормлю, спать уложу :)

Поделиться сообщением

Любимый мой человек, я тебя очень жду! Оглянись по сторонам, я рядом с тобой.

Поделиться сообщением

Любимый ,отзовись!!! Будь со мной

и не ленись мне смску

написать,позвонить и приласкать!!! Да будет

ТАК!!!27 раз ТАК!!!

Поделиться сообщением

Гость Леди Меламори

Любимый мой человек, я тебя очень жду! Появись! Отзовись! :1126970664: :1126970664: :1126970664:

Поделиться сообщением

Мужчина мой! Единственный, родной, долгожданный, появись!Я знаю, что есть ТЫ, а ТЫ знаешь, что есть Я - твоя Женщина :1111313155:

Поделиться сообщением

Любииииииимыыыый мой,отзовись!!!будь со мной и не ленись мне смску написать,позвонить и приласкать!!! Да будет ТАК!!!27 ТЫСЯЧ РАЗ ТАК!!! :fh032::1111313161::girl_flag_of_truce:

Поделиться сообщением

Лююююбииимыыыййй!!!!!!! Услышь этот мой призыв!!! Возвращайся поскорей и не задерживайся!!! Я очень скучаю!!! Напиши смс как любишь и скучаешь!!!! Жду очень!!!!Да будет ТАК!ТАК!ТАК!27000000раз. Я ЭТОГО ХОЧУ!!!!!!

Поделиться сообщением

М., отзовись.

Поделиться сообщением

Мой ласковый, нежный, заботливый и любимый человечек отзовись!!!!!!!!!!! Я тебя очень ждууууу! Да будет ТАК, ТАК .....

Поделиться сообщением

Любииииииимыыыый мой,отзовись!!!будь со мной и не ленись мне смску написать,позвонить и приласкать!!! Да будет ТАК!!!27 ТЫСЯЧ РАЗ ТАК!!!

Поделиться сообщением

таааак! любимый объявись! :girl_flag_of_truce::1111493781: пора!

отзовись!!! будь со мной и не ленись мне смску написать,позвонить и приласкать!!! Да будет ТАК!!!27 ТЫСЯЧ РАЗ ТАК!!!

• Upvote 1

Поделиться сообщением

М., отзовись.

Ура, отозвался, да ещё как :1111493780::podderzhka:

Поделиться сообщением

Любимый мой,отзовись!!!Будь со мной и не ленись смску написать,позвонить и приласкать!!! Я очень жду тебя!!!!

Да будет ТАК!!!27 ТЫСЯЧ РАЗ ТАК!!!

Поделиться сообщением

ЛЮЮЮЮБИИИМЫЫЫЫЙЙЙЙЙ!!!!!!!! Появись скорее!!! И истосковалась вся!!! Ты мне очень нужен!!!! Очень ждуууууу тебяяяя!!!!! Напиши или позвони!!! Приходи ко мне в жизнь!!!! ВСЕЛЕННААААЯЯЯЯЯ!!!!!!! Да будет ТАК! потому что я этого ОЧЕНЬ ХОЧУ!!!!27000000раз ТАК!

Поделиться сообщением

ЛЮбимый!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Отзовись!!!!! Приезжай скорее!!! И Приезжай ко мне с нежностью, любовью и страстью!!!!!!!!!!!!!!! Я жду тебя!!!!! :girl_flag_of_truce:

Поделиться сообщением

Умиииииииид!!!!!!! любимый!!!! простиииииииииииииии! я тебя уже простила! ВСЁ! Пора уже возвращаться!!!!!! приезжай! я скучааааюююююююююю! Любимый мой,отзовись!!!Будь со мной и не ленись смску написать и словами приласкать, позвонить, ко мне приехать, помириться и остаться !!!! Я очень жду тебя!!!!

Да будет ТАК!!!27 ТЫСЯЧ РАЗ ТАК!!!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас